Перейти к публикации
Marlboro

Кто был в этих лесах?

Рекомендованные сообщения

Оборонительные рубежи близ деревень Станки,Калинино,Екатериновка,Теряхунь.Это вроде относится к закрытым охотничьим угодиям?

Если кто-нибудь там был,поделитесь впечатлениями.

Заранее спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я собирался под Станки заехать, и инфа была, но в том году посмотрел передачу по телеку (какую не помню), там Вахта стояла, добра интересного много подняли. Вобщем так я и не посетил те места хотя очень хотелось (почемуто). Полазить там наверное стоит что-то интересное наверняка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно я позно со своими впечатлениями, но скажу что хожено и копано там сильно, причём по нескольку раз, но опятьже не везде! Поискавикам надо отдать должное поработали с усердием, в особенности в основных местах боёв. Если кто не ориентируется там могу шепнуть чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это где?? в каой области, и кста, буду рад пообщаццо на тему инетерсных мест там. если кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Московская область, вблизи Серпухова. Кстати Калинино там нет там Калугино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

егерь46

Спасибо дружище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там заповедник :( . Лучше туда не суваться.Если егеря поймают мало не покажется,тем более что к позициям можно пройти только по просикам, т.к. кругом болото.Там сильно хожено,найти что нибуть хорошее надо постараться,кроме касок их там много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето возле реки Нара, вплоть до Чехова? Блин боюсь кого нить подставить, но помоему там больше заповедника нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильней сказать не заповедник, а заказник. Он есть и будет. Одним словом он правительственный. На счёт наших касок СШ-39, СШ-40, согласен их много, но основном только остатки от них. СШ-36 один раз только остатки видел, сгнила половина полностью. Немецких касок, по сути, вообще нет, только остатки. Чтобы найти надо посторатся. Но может это у меня опыта не хватает или хожу не там. На счёт болота ДА СОГЛАСЕН, танул не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×