Перейти к публикации
Kryuger

Прогулка сегодня!

Рекомендованные сообщения

Kryuger

Да там же рядом и курица наверное. Ну ты вообще монстр!!! Классный коп!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Комрады!Сегодня всеже решил сгонять после работы на то место где пряги поднял!Что то подталкивало сходи пошарь!И я пошел.Сперва вылезло полных тюбиков с зубной пастой штуки три!Нет не прет подумал я и уже собрался идти к машине как вдруг сигнал посильней!И вот он красавец!Уже помыл!ИзображениеИзображениеПодскажите что за знак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kryuger

Молодчег! Это "Пехотный штурмовой" Бывает серебрянный или бронзовый! Поздравляю от души! :) Фартовый! :) Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Классная находка, мои поздравления!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kryuger

Молодца! Поздравляю с находкой! Серебрение видно, местами...

:)http://dasheer.narod.ru/infsturm.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Дак её если отмыть хорошо, вычистить, то и серебрение можно восстановить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак её если отмыть хорошо, вычистить, то и серебрение можно восстановить!

Эт уже будет не то... Смотря, как себя цинк повёл - вдруг, уже цинковая чума напала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый Комрады!Сегодня созвонившись с Комрадом Борей решили время не терять и ломанулись на нашу поляну.Проштробив местечко где взяли две тухлые пряги,на глубине 70 см.услышал четкий сигнал,Копнув показался китель,буговки в хлам.Шинель в хлам.А потом пошло поехало.2 котла,фляга,манерка,2 ганс бака тухлых.ножик solinger кухонный.трубка табачная,расческа.куча ремней от партупей,2 подсумка к98.и куча бутылок.А также две пары ганс ботинок,кожаные тапки1 пара,Маршевый сапог.И две маленькие бутылочки с указательный палец с натписью sepsotinktur.На дне цифра 4.ИзображениеИзображение

И еще Комрады подскажите что за дураки и как с ними быть если попадаются и мешают копать.Я их скатил с уклона в реку!Страшно правда очко жим,жим!!! :-DИзображениеИзображениеВ резерве имею запасные штаны!!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kryuger

Да уж... Чую, работы вам с "Комрадом Борей" там - непочатый край!!! :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kryuger

Зачетно,давай дальше копай! :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kryuger оставьте блинец на совместный вынос...ух ломает от таких выездов))))Молодцы кароч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kryuger

Зачетно,давай дальше копай! :thumbs_up

Да сохран совсем не радует!Кожа вся в руках рассыпается! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомбаблинкапец!Молодчага Kryuger,но на помойку не похоже.Походу сброс.Вызвал интерес дурак-ВОП.Судя по масштабу,диаметр около 100мм.Точный диаметр не подскажеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вчера благо погода шептала иди копай сезон кончается!И собравшись двинулись!Присмотрев блиндажики в предыдущие раскопы. ИзображениеПриступили!У каждого была уверенность что блин обещает быть богатым на хабарок.ИзображениеНа раскопе первых двух ступенях сразу попалась лошадиная подкова.p><p><!-- m --><a class=http://forumimage.ru/thumbs/20101106/12 ... 400128.jpg' alt='12 ... 400128.jpg'>

Все фарт!!!Приступили с удвоенной силой но это была злая шутка!128904853645003252.jpgКороче выжал этот блин нас по полной.Кроме подковы ни чего!Еле до машины доплелись.Так что братья в этой латерее я проиграл!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не печалься! Вдруг, они всё в соседнем оставили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не печалься! Вдруг, они всё в соседнем оставили? :)

Согласен Комрад Дружище!!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kryuger

Подкова это хорошо! Мне один блиндаж только пуговку от штанов подарил :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

У меня если в начале поиска попадается подкова, то поиск превращается в прогулку с отдыхом, потому что кроме подков как правило ничего интересного не будет!!! :-D :lol: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kryuger

Подкова это хорошо! Мне один блиндаж только пуговку от штанов подарил :lol: :lol: :lol:

У меня такая же находка с блина была только одна пуговка от кителя :( , а блин в рост человека, хорошо хоть песочек… Я думаю, немцы специально пуговки в блинах оставляли. Надеялись что вернутся… :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kryuger

Не переживай комрад, бывает и такое, мой предпоследний тоже таким оказался - три шурфа - и всего только один подсумок от K98 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Соратникам,Комрадам,и лесным бродягам!Пишу с вопросом к Питерцам и областникам!Шарились по этим местам ни один год!!!Ходил по этой тропе много раз!И по прошлой весне на тебе под тропой бункер бетонный!Если кто из форумчан поднимал его хоть фотки покажите чего достойного взяли?!Для тех кто не в курсях поясню!Передовая бетонные бункера вскрыты лет 40-50 назад,а этот засранец прятался прямо под тропинкой,до прошлой весны.Фоткала моя баба!Фотки только увидал и вспомнил,что давно хотел поинтересоваться!!!Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это? По секрету... :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По секрету!!!Рядом со мной!!!Ты знаешь!!! :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, дык надо это...того...освоить месторождение... :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расчитывал на Чикиста!Увидит и понеслась душа в рай. :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×