Jump to content
Sign in to follow this  
grei

Чат

Recommended Posts

Помните была тема про создания чата на форуме?Не смог ее найти.там был ответ "движок не тянет".Что.необходимо сделать для того чтобы "тянул".Скоро долгая и холодная зима . а в чате можно свободно общяться!Может этот вопрос можно решить общими усилиями?

Спасибо!Но вопрос остался что.для этого нужно?

Не за что! Там вроде есть ссылка на чат, только он не связан с форумом. А что для этого нужно я ХЗ. Мне кажется ICQ поставить проще и общаться сколько влезит.

Guest проповедник.

Олежа

Так у многих уже стоит, надо всем пробить эту тему!!!

Ася, в смысле!

проповедник. А чего пробивать? В профиле она забивается, открывается, общается

:-D

Помните была тема про создания чата на форуме?Не смог ее найти.там был ответ "движок не тянет".Что.необходимо сделать для того чтобы "тянул".Скоро долгая и холодная зима . а в чате можно свободно общяться!Может этот вопрос можно решить общими усилиями?

Создавал чат я, пробная версия, но почему-то тема быстро затухла. Тема чата всплывает всегда, как только сезон подходит к концу (не дадут соврать старожилы форума). Создать чат - ничего сложного, можно заморочиться и сделать нормально работающий (в прошлогодичном - страница перезагружалась через определенное время, поэтому и тупняк, да и версия чата была сырой), но если будет смысл ьратить свое время на дело, которое никому через пару дней-недель не станет нужно. Конечно, проще поставить всем асю и общаться сколько влезет

LiStopaD Золотые слова. Если чего, готов поучаствовать в создании. Но если честно, думаю что смысла в этом мало

:)