Перейти к публикации
GANS DOSHIRAK

Жаль что движок не тянет или почему мы сдесь сегодя собралис

Рекомендованные сообщения

Мужики , очень давно читая Ваш ! почему ваш!? Уже наш обще доступный наш! форум !!! БЕСКОНЕЧНО рад что попал в такой дружный , можжно скажать коллектив. Где всёъегда помогут дельным советом и не когда не оставят в беде! На примере подрыва Грегори и помощи всем страждующим понимаю что этот форум как большая семья ! И В этот день перед воистину святым днём ЧК я поднимаю свой кругаль за всех форумчан, которые приблежают нашу победу по свойму! А так же за тех кто не вернулся с той ...... и тяжёлой войны!!! У самого деды ушли на фронт и пропали без вести. Но я в своём сердце всегда буду помнить их подвиг!!! УРА ТОВАРИЩИ УРААА!!! А ДВИЖОК что не тянет так в рот его чих пых.! Мы русские и значит мы победим!1 Ура товарищи уРААА сука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег! :drink::drink::drink::drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевно то как GANS DOSHIRAK

отписал , Я вот сидю и Жру водовку , За Всех , чтоб Пёрло Коллегам вкусностей - Немеряно и , чтоб помнили Всех , тех кто есть , и тех , кто не с Нами...........Непоехал никуда , но без хабара неостался , вынося мусор , ухватил с помойки старый раздолбаный самовавр с медалями и серебрением , чутка очухаюсь - покажу , ежли кому надо -самовывоз , немоя тема. :) С Уважением к Коллегам сидяшим на эти Выхи дома.......И тем кто в Поиске сегодня :drink::drink::drink: ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:drink::drink::drink: я сегодня в леса! Пойдуодин, чтобы быть на едине с войной и лесом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Чикистом, в честь праздника, вынесли праздничный, глинянный блин и ночью выползали в полной тьме из леса. Жаль что не пьём, а так бы нафигачились. :) Всех с праздником! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blade_Runner

:-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевно то как GANS DOSHIRAK

отписал , Я вот сидю и Жру водовку , За Всех , чтоб Пёрло Коллегам вкусностей - Немеряно и , чтоб помнили Всех , тех кто есть , и тех , кто не с Нами...........Непоехал никуда , но без хабара неостался , вынося мусор , ухватил с помойки старый раздолбаный самовавр с медалями и серебрением , чутка очухаюсь - покажу , ежли кому надо -самовывоз , немоя тема. :) С Уважением к Коллегам сидяшим на эти Выхи дома.......И тем кто в Поиске сегодня :drink::drink::drink: ......

Очухался чтоб сходить за водкой, дополняюИзображение Имшульдэген битте , чутка крив и Цифра убогая вышла.ИзображениеГлавная Масонская медалюка сверху огорчила :( ИзображениеПЫ СЫ Погребовал краник искать :( Антуражноб смотрелся Дядька в Горохах выносящи мусарку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожелению работа не пустила в "леса" с камрадами ((

Так что сегодня вечером дома подниму стопку за камрадов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Вас!!! И наше увлечение!!! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, меня тоже работа не пустила в леса(((( СЦУУУКОО.... А пачаны столько всего подняли! С нитерпением жду отчёта с бойцами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я день ЧК в койке провелюзахворал!всех с прошедшим!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да со всеми бывает! Ну ничего щас свечи почистим, карбюратор подшаманим,смажем крестовины, накроем мотор тёплыми штанами и поедем на осенний коп , да так будем копать что брызги будут лететь в разные стороны штабелями...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×