Jump to content
Sign in to follow this  
keks62

Смоленская обл. 2

Recommended Posts

наконецто вырвался в смолу. приехали разбили лагерь и сразу пошли к высоте взятие которой очень тяжело далось нашим бойцам. до высоты не дошли. заорал минак. наш боец. все полтора дня поднимали бойца. боец находился под деревом. что смогли сделали. на эти выходные возьму хороший топор и туда. вырубать корни надо. когда уезжали, уже по темноте, выбрались из леса и остановились у дороги переодеться. моя спутница переодеваясь выронила гильзу которую на память взяла. заставила меня расчехлить минак и тут же попадаю на немчурскую каску :)ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Не пожалел что прибор расчехлил??? :-D Хороша шляпа, даж декаль просматривается, Спутнице респект, с неё всё началось!!! :)

Молодцы, хорошее дело сделали, бойца подняли!!!

Ну "шапка" хороша, даже декаль видна хорошо!!

спутница у меня фартовая :) и копает как маленький трактор :-D

Guest проповедник.

keks62

Береги её, спутницу.

Guest

Молодцы, хорошо покопали!, бойцу вечная память, медальён был?

в выходные поедем корни вырубать. минак там орет. будем бить до дна. дай бог найти медальон или из личных вещей что нибудь подписанное.

keks62- нормуль!!А на первой фотке Ахмед Закаев в лесах Ичкерии чтоль?

:)

на первой фотке я так хреново получился :-D

Guest Denver

Молодцы!!! :)

Когда подруга тебе не только компанию в поездках составляет но еще и сама копает увлеченно это отлично :) Молодцы, хороший коп!!

спутница у меня фартовая :) и копает как маленький трактор :-D

Мне тож со спутницей жизни повезло O:-) Последнее время сюрпризы от неё только приятные, даже на прикопе!!! Как говориться жизнь налаживаеться...Вот так :-DИзображение

keks62- нормуль!!А на первой фотке Ахмед Закаев в лесах Ичкерии чтоль?

на первой фотке я так хреново получился

:lol: :lol: :lol:

класс!!!

Guest

Находка супер, слов нет одни эмоции!!!!

Железная шапка это всегда хорошо. А боец вообще отлично :) . Я своего первого тоже часов 8-мь маленькой сапёркой выколуплевал, всё земельку в ладошках перебирал, а медальона так и не оказалось… :(

егерь46

А как с бойцами потупаеш?

GANS DOSHIRAK

Местным поисковикам...Они остальное сами сделают с почестью, да и им + поставят… Вопрос в другом что делать когда разрозненные кости находишь? Мелкие понятно… Но череп? Вокруг ни сигнала МД, ни воронок, ни земляных укрытий. Место декабрьского прорыва наших и отступления немчуры. Всё перерыл вокруг черепа как в огороде. Нет ничего. Кому принадлежит непонятно, но метрах в ста встретил под дёрном настрел маузера. А в месте обнаружения черепа нашего настрела нет. А может, ходил не там. Итог один: Есть черепушка без челюсти. Поисковики без признаков, что наш боец особо брать не желают, а мелкие кости им вообще не нужны. Как говорится не зачёт. Знаю траншею её всю перетрусили ещё в советское время, так там все брустверы в костях мелких, даже части челюстей встречаются. Либо собрали так для галочки… Либо бой жёсткий действительно был. В общем лежит черепуха в 20-ти метрах от нашего постамента во времянке и ждёт когда я ещё раз вернусь и весь квадрат сто на сто прочешу. А идти надо ранней весной…

Семья копарей,как и рыбаков - пипец хозяйству!Это же болезнь! :sad: :smile: