Перейти к публикации
Олежа

Новости от ЧКeast'а

Рекомендованные сообщения

Нет ничего реальнее отрезанной головы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блядь, ребенок значит русский все-таки... я все надеялся, что такой же чурочий... но блядь, какая русская семья в здравом уме себе в няньки возьмет бабу-чурку??? блядь, ну не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как то общество на это все отреагировало! Вот раньше... Помню давно-давно, у нас в горде , году эдак в 95-ом, на рынке чурка, армянин, нашего парня порезал , повздорили о чем то.... На рынке это было, около станции, так пол города ребят собралось, по цепочке, стянули все спорт клубы, боксеры, бодибилдеры.... Иии, к херам собачьим сровняли этот рынок с землей, бежали от туда даже тараканы, зрелище было как Мамай пролетел. Вот были времена!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блядь, ребенок значит русский все-таки... я все надеялся, что такой же чурочий... но блядь, какая русская семья в здравом уме себе в няньки возьмет бабу-чурку??? блядь, ну не понимаю...

Саш да пол Москвы пользует их услуги,потому что,ДЁШЕВО ....б...ть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, Лех, ну тогда все жесть как запущено... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Царицино парня завалили,пару лет на день десантуры рынок не работал!Много можно говорить,но предел есть всему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как то полицейские отреагировали, эта мразь размахивала детской головой и орала что подорвет себя?! Так в любой стране ее бы в дуршлаг изрешетили давно бы!!! Полиция наша жует сопли!

Рома не принесёт эта дискуссия пользы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fon Roman,

Роман, год назад, наш форум чуть не закрыли, потому что на его страницах нашли  призывы к разжиганию  междунациональной  розни(в нашем государстве это запрещено. Статья 282 УК РФ. ) посему прошу вести себя чуть корректнее. А то  опять Игоряна в прокуратуру отправят, а сервер изымут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блядь, ребенок значит русский все-таки... я все надеялся, что такой же чурочий... но блядь, какая русская семья в здравом уме себе в няньки возьмет бабу-чурку??? блядь, ну не понимаю...

В этом то и есть странности. Якобы взяли на работу, и не давно, и еще вот че. Тетя на видео в каких то шмотках аля-джихад. В официальной версии говориться, что она дождалась ухода родителей и порешила девочку. Так вот, неужто мамаша, увидев такой прикид у няни, отнеслась к нему как к нормальному? Или она так всегда у них по хате ходит? Тогда я вообще худею с них. Ну как то мало вериться, что русская семья, ну судя по имени девочки, нанимает такую няню, которая ходит в шмотках на которых обычно улетают к гуриям.. Или надо быть ебанутым на сколько не знаю, что бы так относиться человеку с которым оставляешь маленького ребенка.

 

 

Нет ничего реальнее отрезанной головы...

 

А как ты на видео определил, реальная или нет она? Я например, нихрена не разглядел, что бы на 100 % утверждать это

 

 

Странно как то общество на это все отреагировало! Вот раньше... Помню давно-давно, у нас в горде , году эдак в 95-ом, на рынке чурка, армянин, нашего парня порезал , повздорили о чем то.... На рынке это было, около станции, так пол города ребят собралось, по цепочке, стянули все спорт клубы, боксеры, бодибилдеры.... Иии, к херам собачьим сровняли этот рынок с землей, бежали от туда даже тараканы, зрелище было как Мамай пролетел. Вот были времена!

 

От того и молчит СМИ, что бы народ не среагировал как раньше, давно-давно у вас в городе в 95-м

Типа не давали указаний. Ага

https://news.mail.ru/politics/24998993/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про реальность... После пожара в квартире обнаружено обезглавленное тело ребенка, заведено уголовное дело. Раз. Ебанутая баба принята возле метро с отрезанной головой ребенка. Два. Или у всех пожарных и серых массовая галлюцинация?  :look:  :pozor:  Если верить СМИ, ебанашка работала три года без нареканий. В январе этого года ездила в отпуск на родину... Эпать, чем таким накормили то?!

Изменено пользователем dzen-mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про реальность... После пожара в квартире обнаружено обезглавленное тело ребенка, заведено уголовное дело. Раз. Ебанутая баба принята возле метро с отрезанной головой ребенка. Два. Или у всех пожарных и серых массовая галлюцинация?  :look:  :pozor:  Если верить СМИ, ебанашка работала три года без нареканий. В январе этого года ездила в отпуск на родину... Эпать, чем таким накормили то?!

Ну давай еще раз про реальность  :-D

Ты видел фото с пожара этого ребенка? А если где и увидишь, откуда знать что это фото не с Москвы а из Ирака, а если и из Москвы, то тоже найду к чему прицепиться  :-D  Это раз.

У ебанутой бабы возле метро, точно голова или все же кусок куклы? Ну вот как ты там разглядел то я не пойму. Да еще и из далека. Два.

Ну и много ты тех пожарных знаешь, может с кем лично общался? 

Короче я к тому, что можно состряпать такую утку, если это надо кому то, то и сам же поверишь, и пойдешь крушить всех и все. Но боюсь что в конкретном случае, все гораздо печальнее, и история правда. И самое херовое, что это только начало. Все к этому и шло. 

И кстати одна из версий, где то вычитал, что когда она была на родине, кто то у нее помер и не дома, а где то в песках, и не своей смертью. С учетом сколько наших братушек воювает на стороне игилоидов, возможно что скопытился кто то из ее родни от наших ВКС. А может и не от них, там не только наши летаки воюють.

Короче история жесть конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что такую утку даже наши гонимые СМИ могли запустить... Головы снимут крайне оперативно, курс то на интернационал. Нет чистая, ЖУТКАЯ правда... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наши то понятие разное. Могли и наши же, но не в наших интересах за чужие шекели так сказать.

А по этой истории согласен, точно жуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по телебачинью ещё вчера вечером показывали про эту тварь.

и шо теперь с этой гуманостью будут кормить всю жизнь на дурке или крытой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышак давно пора отменять, куле тут непонятного... Подписались под мораторием под дудку пендосов, а им это только на руку. Вот нечисть всякая и подняла голову, безнаказанность почуяв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fon Roman,

Роман, год назад, наш форум чуть не закрыли, потому что на его страницах нашли  призывы к разжиганию  междунациональной  розни(в нашем государстве это запрещено. Статья 282 УК РФ. ) посему прошу вести себя чуть корректнее. А то  опять Игоряна в прокуратуру отправят, а сервер изымут.

Прошу прощения. Чет я нервный стал в последнее время. Развод с женой наверное сказывается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про реальность... После пожара в квартире обнаружено обезглавленное тело ребенка, заведено уголовное дело. Раз. Ебанутая баба принята возле метро с отрезанной головой ребенка. Два. Или у всех пожарных и серых массовая галлюцинация? :look::pozor: Если верить СМИ, ебанашка работала три года без нареканий. В январе этого года ездила в отпуск на родину... Эпать, чем таким накормили то?!

Ну давай еще раз про реальность :-D

Ты видел фото с пожара этого ребенка? А если где и увидишь, откуда знать что это фото не с Москвы а из Ирака, а если и из Москвы, то тоже найду к чему прицепиться :-D Это раз.

У ебанутой бабы возле метро, точно голова или все же кусок куклы? Ну вот как ты там разглядел то я не пойму. Да еще и из далека. Два.

Ну и много ты тех пожарных знаешь, может с кем лично общался?

Короче я к тому, что можно состряпать такую утку, если это надо кому то, то и сам же поверишь, и пойдешь крушить всех и все. Но боюсь что в конкретном случае, все гораздо печальнее, и история правда. И самое херовое, что это только начало. Все к этому и шло.

И кстати одна из версий, где то вычитал, что когда она была на родине, кто то у нее помер и не дома, а где то в песках, и не своей смертью. С учетом сколько наших братушек воювает на стороне игилоидов, возможно что скопытился кто то из ее родни от наших ВКС. А может и не от них, там не только наши летаки воюють.

Короче история жесть конечно

Знаю я про всю эту реалию. У моей отец полковник в полиции:) что Рус говорил и что на видео , все верно. Аеще у нас закон долбаный_, не разешающий полицейским вести огонь на поражение по таким ублюдкам сразу, как только это предоставляет опасность для окружающих. В пендоси все проще, там цермонится не будут, шлепнут на месте. Изменено пользователем Fon Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блядь, ребенок значит русский все-таки... я все надеялся, что такой же чурочий... но блядь, какая русская семья в здравом уме себе в няньки возьмет бабу-чурку??? блядь, ну не понимаю...

В этом то и есть странности. Якобы взяли на работу, и не давно, и еще вот че. Тетя на видео в каких то шмотках аля-джихад. В официальной версии говориться, что она дождалась ухода родителей и порешила девочку. Так вот, неужто мамаша, увидев такой прикид у няни, отнеслась к нему как к нормальному? Или она так всегда у них по хате ходит? Тогда я вообще худею с них. Ну как то мало вериться, что русская семья, ну судя по имени девочки, нанимает такую няню, которая ходит в шмотках на которых обычно улетают к гуриям.. Или надо быть ебанутым на сколько не знаю, что бы так относиться человеку с которым оставляешь маленького ребенка.

 

 

Нет ничего реальнее отрезанной головы...

 

А как ты на видео определил, реальная или нет она? Я например, нихрена не разглядел, что бы на 100 % утверждать это

 

 

Странно как то общество на это все отреагировало! Вот раньше... Помню давно-давно, у нас в горде , году эдак в 95-ом, на рынке чурка, армянин, нашего парня порезал , повздорили о чем то.... На рынке это было, около станции, так пол города ребят собралось, по цепочке, стянули все спорт клубы, боксеры, бодибилдеры.... Иии, к херам собачьим сровняли этот рынок с землей, бежали от туда даже тараканы, зрелище было как Мамай пролетел. Вот были времена!

 

От того и молчит СМИ, что бы народ не среагировал как раньше, давно-давно у вас в городе в 95-м

Типа не давали указаний. Ага

https://news.mail.ru/politics/24998993/?frommail=1

Кстати,к слову,нам то никто указа не давал,городок то не большой, нослух и новости сразу в массы! А сча? Всем покуй? Пока своя башка на плечах! А жаль бля это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одна из частей закона об оружии, запрещает силовикам вести огонь на поражение по женщине... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одна из частей закона об оружии, запрещает силовикам вести огонь на поражение по женщине...

Блядь, бесит это закон! Куйта! А если на женщине тонна тротила и она орёл что йобнет например метро или какой нить тц , огромный , типа нашего Коламбуса? Да,я бэ её сам если бы увидел башку свернул бы на месте... Изменено пользователем Fon Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, это все лирика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минобороны переводит архив на «гражданку»

Министерство обороны РФ раскрыло архив из 28 тыс. трофейных документов нацистской Германии, ввезенных в СССР в годы Второй мировой войны. Доступ к документам, хранящимся в Центральном архиве Минобороны (ЦАМО), получили эксперты Германского исторического института в Москве. Немецкая сторона готова потратить более €2,5 млн на оцифровку документов и размещение их в интернете. По мнению историков, раскрытие такого массива документов даст много новой информации о жизни на оккупированной нацистами территории СССР.https://news.mail.ru/politics/25007032/?frommail=10

Изменено пользователем Kosouroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минобороны переводит архив на «гражданку»

Министерство обороны РФ раскрыло архив из 28 тыс. трофейных документов нацистской Германии, ввезенных в СССР в годы Второй мировой войны. Доступ к документам, хранящимся в Центральном архиве Минобороны (ЦАМО), получили эксперты Германского исторического института в Москве. Немецкая сторона готова потратить более €2,5 млн на оцифровку документов и размещение их в интернете. По мнению историков, раскрытие такого массива документов даст много новой информации о жизни на оккупированной нацистами территории СССР.https://news.mail.ru/politics/25007032/?frommail=10

Отфильтруют инфу один чёрт! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас одна из частей закона об оружии, запрещает силовикам вести огонь на поражение по женщине...

Блядь, бесит это закон! Куйта! А если на женщине тонна тротила и она орёл что йобнет например метро или какой нить тц , огромный , типа нашего Коламбуса? Да,я бэ её сам если бы увидел башку свернул бы на месте...

 

Пару месяцев назад либерасы больше всех орали, что разрешили стрелять по бабам.

http://www.dp.ru/a/2015/12/22/Gosduma_razreshila_sotrudn/

Правда в конкретно этом случае, как по мне, какой смысл был ее валить? Хотела бы и правда взорваться, бахнула бы сразу и не ходя 20 минут туда сюда. На прохожих не кидалась то же. Гораздо лучше, что бы эта баба сама все рассказала, где че и как, а не выяснять это без нее. Разве что оцепления какого то не видно, а вдруг она и правда могла бы рвануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одна из частей закона об оружии, запрещает силовикам вести огонь на поражение по женщине...

Блядь, бесит это закон! Куйта! А если на женщине тонна тротила и она орёл что йобнет например метро или какой нить тц , огромный , типа нашего Коламбуса? Да,я бэ её сам если бы увидел башку свернул бы на месте...

Пару месяцев назад либерасы больше всех орали, что разрешили стрелять по бабам.

http://www.dp.ru/a/2015/12/22/Gosduma_razreshila_sotrudn/

Правда в конкретно этом случае, как по мне, какой смысл был ее валить? Хотела бы и правда взорваться, бахнула бы сразу и не ходя 20 минут туда сюда. На прохожих не кидалась то же. Гораздо лучше, что бы эта баба сама все рассказала, где че и как, а не выяснять это без нее. Разве что оцепления какого то не видно, а вдруг она и правда могла бы рвануть.

. Она могла разве что пернуть, рваки при ней не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×