Перейти к публикации
вадяс

братка

Рекомендованные сообщения

Давайте не будем рассуждать и выяснять отношения... Вадяс будь проще, кто хочет, вперед и с песней! Кто не хочет или не может, ну тут уж извини брат... Значит есть причины... И дело не в том что мы не патриоты, мы патриоты, но как выше сказано живем мы в сучье время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом, это месяца 3ри надо и команду человек в 30 чтобы ни одного медальона не пропустить, жить около раскопа чтобы не расфигачили раскоп в поисках хабара местные или еще кто, а то приедешь а останки по всему полю... Это очень долгий и трудоемкий процесс, тут надо действительно с официалами договариваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиз.... ц....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадь, я за. Причем полностью. На сколько я понял, это Дубосековский разъезд. Есть тенденция, что Громов по серому внес это место в исторические памятники. Ну и со всеми вытекающими.... Да и остальным, написавшим в этой теме. Парни, я выкладывал чудную книжку. Перечень мест имеющих историческую ценность. Или типа того. Заметьте за два месяца ее никто не скачал. А выходит зря. Я не против понятия лежаков. Тем более наших. Соответственно с последующим захоронением. Но есть места, где копать СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ. Так как наказание за такие добрые дела ни разу не малое.

С Уважением,парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег братишка!:) я тебе про это место еще в конце апреля когда к тебе на моей антилопе гну забурились говорил!:) шашлык был класс!!!:)а вот наши походухи тогда непорадовали:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики!!! вы чтото непоняли.поднять братку в 100 солдат или более нереально даже для пО с всеми их прибомбасами.я с самого начала предлогал ее найти!!!! шурф забить ведь несложно? правда? а дальше дело пО!!!! вот и весь разклад.спасибо всем кто откликнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадь, хочешь я тебе наш лежак лиц на 400 покажу? Почти не тронутый, бойцы в амуниции? Только на поле рядом с дорогой, местные власти его песком присыпали, памятник ставить хотят. Сказать где? 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти это как? а насчет показать я тока за.ведь неизвестная братка это долг перед будущем.и вобще Серег чего раньше молчал? это у тебя там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Калицыном. Урочище Дьяково. Памятник помнишь? От Лотошина он слева. Напротив него, через дорогу-в километре может, песчаная насыпь(холм высокий)-так це он и есть. Лежак.Наш. Мы у памятника встали, просто так. Через полчаса менты подскочили. Знакомые правда. Нельзя говорят тут вечером лазить...да и днем...Если вас с минаками видели...звонят, говорит нам, зовут копарей гонять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сложнее общатся.был недавно в тех местах.местные злые аки собаки:) да и поля там преобладают на местности.но всеже спасибо братишк.я у тебя кардики еще попрашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kacman

я за посты свои перед кем виноват извинился.кримиминал? я до звонка 4 года на зоне свое взял.падлюку одну за кидалово немножко рехтанул.а что есть у тебя предьява комне? или ты так просто ? так просто для таких как ты это ЖОпА!!!всю жизнь искательством и копательством занимаюсь.а вот таких впервые вижу!

Никто тебе предъяву не кидал, читай внимательней пост, и ненадо тут кичится тем что ты срок отматал не тот вариант, что касаемо поднятия бойцов. от себя лично скажу, надо назначить точное время, хотя бы приблизительное, тогда уже будет болеменее ясно кто сможет поехать , а кто нет. Сейчас это пустые разговоры, пока не будет известна хотя бы примерная дата не будет известно и сколько народу сможет поехать, людям надо на знать дату что бы планировать свое время!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×