Перейти к публикации
вадяс

братка

Рекомендованные сообщения

братва есть инфа. бабуля соседка (бодрая)готова показать нашу братку октябрь 41 панфиловцы.распахано .одному несправится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вадяс

А когда планируется выезд этот и территариально где это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рядом с волоколамском.кроме тебя еще никто не откликнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю я смогу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попытка не пытка как грил товарищ берия ...зависит от времени (кому сдавать на месте есть выход?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё дело в сроках... Когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни.спасибо что откликнулись.сдадим пО панфиловец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть желание давайте собиратся и сделаем благое дело.по словам бабули наших там больше сотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а квадрат поисков большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практически 50 на 50 метров.бабуля бодрая.сама меня нашла и попрасила сделать благое дело.история такова.ей 11 лет.октябрь 41 наши отступают по ныношней риги.гансы падлы зажали наших в кормане между Ламой и ручьем.разьебашали минометами.потом согнали местных и в воронку запихали больше сотни наших солдатиков .по словам бабки весной 42 воняло ужас.наши лиш присыпали сантиметров 20.в прошлом году проезжали поисковики.опросили местных и естественно узнали что братка есть.но где она никто кроме бабули незнает.братцы.дело святое.давайте соберемся и наших парней вернем из небытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вадяс

Уш больно дело серьезное замысливаеш, если начать то на пол дороги уже нельзя останавливаться это факт, а работы как говориш думаю не надень и не на два.. там походу каждый комочек через ладони пропускать надо. почесноку подумалось даже не лучшель полностью инфу белым слить? (не потому что лениво а реально стремновато начать и не довести до конца) не подумай плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело такое.уж больно помочь хочется.но мы же не офицалы,припалят нас там и начнутся вопросы от серых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы найдем и место панфиловцам сдадим. ребят давайте подымим.если не мы то ктоже ? ктоже если если мы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на день ЧК там собраться/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благое дело задумали вы братцы.Вот только сделать его должны с местным поисковым отрядом.По моему было бы грамотно,съездить на разведку ,как говориться "ткнуться в кости " и ничего не трогая ,как можно быстрее,сдать место местному ПО.Хабару с наших бойцов вы всё равно не накопаете а вот медальон пропустить , это запросто(без обид).Просто был случай в начале поисковой моей карьеры ,под Гжатском нашли яму с бойцами ,полностью её отработать не успели (были одним днем),сообщили местным поисковикам с которыми были в неплохих отношениях ,и получили кучу х.ёв в спину.Оказывается за это время какая то сука залезла в эту яму и в поисках хабара разбросала кости наших солдат по всей округе.Мне до сих пор стыдно за тот случай Не повторяйте ошибок.Удачи вам парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за! Только когда? Полностью свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nefed, Ambars + 1 за здравомыслие. Если инфа точная сдавайте место ПО. Это вам не бойца одного двух собрать, это сотня бойцов тысячи костей. Пусть этим займётся ПО, если вас примут на этом раскопе, хер докажите, что благое дело делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен - дело серьёзное!

и тут не прокатит по-лёгкому пройтись...

там работы НА ПАРУ НЕДЕЛЬ (причём командой копать)

естесственно - это не интересно для "Белых".... им нужен пафос для галочки и свой интерес (в виде оружия и наград),а доставать тела ГОЛЫХ ПЛЕНЫХ,расстрелянных в 41-м им не интересно ни в какой форме.

увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни спасибо всем кто небезразличен.все в силе.естественно никто несобирается поднимать братку и искать хабар.давайте найдем и передадим красным.единственное надо чтоб ктонить приехал (сам щас без колес)и с бабулей сьездим на место.она сама переживает что последняя видившая и знающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробить место и отдать Красным :) Самим поднимать как справедливо заметили Коллеги дело хлопотное и не одного дня :( Причом в тайне это не останется дохрена есть сексотов хто по трубе беду накличет :( Или же совмесно с Красными поработать у них то всё отлажено да и для понтов 100 Солдат перенести ОГО поведутся ещё как и нефакт что Они все без смертников :( Поднимал я ямы где сбросы погибших были Тяжкий труд Патриотизм же нынче наказуем :( в сучье время живём нехочу вдаватся в политику :( но ежли всю Стрелку попалят на яме распишут на всю страну Про свои косяки Они писать небудут :kowboy: Я про власть имушших и и х банду опричников ]:->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чтож??? братки ЧЕРНЫЕ КОпАТЕЛИ(?) пусть наша рота лежит и ждет? а мы в пример наших увОжаемых(нераз плюсованых комрадов)будем гансов ради отчетов бить?вражью свалку ковырять и плакать от счастья над тухлым тюбиком пасты зубной ZZ!!?? али мы к корням вернемся?и научимся русскими быть!родину любить!и память СВЯТУЮ чтить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kacman

я за посты свои перед кем виноват извинился.кримиминал? я до звонка 4 года на зоне свое взял.падлюку одну за кидалово немножко рехтанул.а что есть у тебя предьява комне? или ты так просто ? так просто :) для таких как ты это ЖОпА!!!всю жизнь искательством и копательством занимаюсь.а вот таких впервые вижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×