Перейти к публикации
Олежа

Невероятно, но факт!!!

Рекомендованные сообщения

Давайте здесь размещать события происходящие на копе, которые по вашему мнению связаны с потусторонним миром, ну или еще какой-нибудь хренью. Только серьезно, без ХИХИ-ХАХА. От себя хочу добавить, что раньше в такие вещи не верил, пока пару случаев не произошло со мной. Начну первый.

Это было около месяца назад. Значит, приехали мы с товарищем в лес "Немецкий". Ходили долго, нашли только пуговицу немецкую. Потом поняли что заблудились, соорентировались приблизительно на выход и пошли. Лес сменился непроходимыми зарослями, я отключил своего кондора и положив на плечо пощел дальше. Шел впереди и вдруг, почуствовал слабость во всем теле, глаза закрывались, ощущение было такое, как будто я только проснулся. Казалось, что сейчас упаду и потеряю сознание. И откуда ни возьмись раздался громкий звук очень низкий типа БУУУУУ, как будто ракета взлетает, постепенно нарастаюший, он продолжался около 3х секунд и затем сменился тоном высокой частоты, как ультра звук которым людей пытают. Все это происходило около 10 секунд и звук исчез. Ветра небыло, но после этого начали сильно качаться деревья. Я окуел и подумал: Вот это приход! Повернулся к напарнику и еще сильнее окуел когда увидел его глаза по пять копеек!!! Я понял что он тоже это слышал. Спросил у него на что это похоже, он пожал плечами. Короче пока вся эта канитель творилась мне не было страшно, наверное потому что был как под наркозом, очко заиграло когда стало понятно что это было на самом деле.

И еще случай был вчера, когда мы в этот же лес отправились. Это когда я колечко золотое нащел. Время 22:00 собираем вещи, темно, в лесу еще темнее. Комрад завел мотоцикл. Я сказал: нахуа завел?! Хватит шуметь! Ша я соберусь и вместе поедем. Он заглушил. Метров в 100а от нас раздался... я даже незнаю как это назвать, толи рев, толи вой, хрипящий такой. Незнаю ни одного зверя, на кого это могло быть похоже. Короче херово там кому то было. Я подкалываю товарища))) ага дошумелся! Теперь нам *изда, глянь луна какая, это оборотень,100% :-D . Я собирался около 5 минут и все это время кто-то звуки издавал душераздирающие. Мот я всегда в порядке держу,т.к. технику люблю. Но вдруг, ударив по кик стартеру, я понял что двигатель не запустился :shock: . затем еще раз попробовал, потом еще и еще. Про себя подумал, может аппарат мой устал по кочкам прыгать и капризничает. Потом меня как камнем ударило, когда стоявший передо мной комрад(который 5 минут назад заводил мотоцикл) сейчас не может его завести!!! :shock: Мы пытались и пытались запустить машины, а эта хрень все выла и как нам показалось уже ближе чем раньше. Кончилось тем, что мы решив не испытывать старушку судьбу еле еле завели наших коней с толкача. :-D . Сегодня опять были на этом месте, но без происшествий.

Давайте развивать тему. Уж очень интересно послушать еще что-нибудь в таком стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно шо все так и было? можно попробней! :-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикалывал на другом Форуме :(в конце80х или в начале 90стых был в гостях у Коллег на ВП обратно пришлось идти ночью дорога узкая асфальт от редких машин приходилось хоронится в Лес чтоб непопалили в какойто момент услышал что рядом с дорогой паралельно мне ктото идёт :shock: на 2х ногах идёт :twisted: причом когда я резко останавливался ЭТО запаздывало остановится на 2=3шага на мой идиотский вопрос ХТО тама ЭТО промолчало но начало быстро приближатся ко мне тогда времена попроще были да и мы просто так неходили короче на звук высадил весь магаз из ХР35 когда утих грохот было слышно как Нечто ломилось по дрищам непролазным унося свои 2ноги хоть в запасе и был магаз но рвал я оттуда тоже аж подошвы горели :( Это был не Медвед :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SCHWARZ

Да куда еще подробней? Разве что добавлю все трезвые были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страсти-мордасти тут у вас :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините может глупый вопрос а что такое ХР35 ? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-Schwarzesucher.

Вам было страшно,а деду который заплутал в лесу и возвращался домой затемно, было еще страшней,он обдр.став штаны щемился через бурелом от выстрелов. :-D

Но если серьезно,подобных случаев много,в нашем деле без мистики не обходится. У меня тоже есть пара случаев от которых стынет кровь в жилах.. брр.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Morgan

случаи в студию :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу свою историю.Сразу скажу что история правдоподобна на 100%!!! Раньше я жил в Вологодской области,в Устюженском районе. Меня всегда интересовали истории о кладах и пр. Я всегда и везде пытался что-нибудь выкопать. А так как в округе было много старых деревень,я не оставлял их без внимания. Лазание по этим домам было моей "болезнью",все время тащил из этих домов всякий "мусор". В 4 км от деревни в которой я жил,находилось место под названием "Холманская гора". Раньше на этой горе находилась церковь и кладбище. В настоящее время на месте этой горы находится карьер,там берут песок. В этом месте находили очень интересные вещицы,в том числе и золотые монеты. Пару золотых монет видел своими глазами! А под этой горой находилась деревня,но она вымерла,а некоторые дома остались. Вообще это место пользовалось дурной славой,но жажда найти чего-нибудь интересное была сильнее страха) Что то я вроде ушел от темы. Короче в один летний,погожий день,я решил посетить эту деревушку. Сел на велосипед и отправился на поиски приключений. Настроение было отличное. Приехал я в эту деревню,место оказалось довольно таки мрачное. Немножко побродив по деревне,я выбрал свою "жертву". Старый но крепкий домик с множеством окон. Дверь была открыта настежь,поэтому я без всяких угрызений совести зашел внутрь. Внутри дома было полно всякого мусора. Стулья и кровати были перевернуты ножками вверх. В доме стоял сильный запах медикоментов. На полу валялись различные документы,таблетки,советские монеты и банкноты. (Монет насобирал полные карманы) Немного побродив по дому,я решил обследовать чердак. А так как в старых домах по обыкновению,лестница на чердак находилась в туалете. Я зашел в туалет,и увидел птицу похожую на жаворонка,она долбилась в стекло пытаясь вырваться наружу. Я попытался ее поймать чтобы выпустить,но безуспешно. Я поднялся на чердак и о.уел от увиденного. Казалось как-будто я попал в ткацкий цех. Весь чердак был заставлен различными деревянными станками. Кругом валялись какие-то книги,треугольные письма,и разные бумаги. Я с большим удовольствием разглядывал предметы находящиеся на чердаке. Но вдруг мне послышался вой,который становился все громче. Было ощущение как-будто этот вой был у меня голове. Из носа пошла кровь. Я не понимал что происходит. Вдруг налетел ужасный ветер,который поднимал засыпку чердака в воздух и было почти ни чего не видно,казалось как-будто я в пустыне во время бури. (на улице не было ни малейшего ветерка). В итоге я ни чего не взяв,спустился в низ и пулей вылетел из этого дома,сел на велосипед и свалил оттуда. Вот такая история. После этого случая я еще несколько раз был в той деревне,но в этот дом больше не заходил. А через год после этого случая,эта деревня сгорела из-за одного мудака,который поджог поле рядом с деревней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Morgan

что было в треугольных письмах, бумагах и книгах, которые валялись на полу ты читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбчивая.

Я немного почитать успел. Пару писем,документ к какому-то ордену. Какие-то чертежи сделанные карандашом. В письмах я не помню что было написано,помню имя Алексей на одном из них и все. А книги в основном были толстые,без надписей сверху. Были еще какие-то рукописи. Но точно запомнил всего одну книгу, "Евангелие от Матфея". Просто там было написано на мудреном языке. И листья в книге были почему-то толстые. И советские книги были,рассказы и т.д Тогда мне казалось что я в музей попал,совмещенный с ткацким цехом :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще помню что в письмах было полно ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно... Старинные видать были книжки... Мистика...

А как давно это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Morgan интересная история..хм...но даю зуб, что когда ты лез на чердак, ты уже сам себя накрутил страшилками и разными "ожиданиями" возможными- все это, в итоге и превратилось в произошедшее в реальности умноженное на 100 8-)

У меня была похожая ситуация- впервые поехал на одно местечко, по войне.Начитался какие зарубы там были, как люди вмерзшие в сугробы стояли, а потом штабелями там лежали по весне и тд и тп. Пока добирались туда (несколько часов) рисовал всякие картины у себя в голове...Когда приехали и дошли на место, погода испортилась, через полчаса наткнулись на развороченную воронку с останками, неподалеку две трехи назвонились.Вернулся к воронке, еще копнул- костей было много...глаза на лоб полезли от такого (это второй раз был,когда я останки бойцов нашел).Тут дождь с ветрищем поднялся аццкий, вокруг как в фильме ужасов стало).Место отметил и ретировался.Давление скакать начало, до крови тоже :)

Потом два раза туда же приезжал, останки больше не нашел ..вот она ПСИХОСОМАТИКА и ее поднаготная! :-D так-то... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбчивая.

Это было 4 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК east.

Может вы и правы. Но мне тогда в один миг неожиданно так х.рово стало,и еще эта "буря" на чердаке,хотя на улице был штиль,тогда я начал верить в мистику :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще одному сложно (психически), заниматься этим делом. Всегда копаю один,бывает глючит :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Morgan

"Этим делом" одному :-D конечно сложно заниматься. Так что мешает изменить ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбчивая :ROFL:

Почему-то с мной бояться копать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Morgan

чем запугиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбчивая

Ни чем не запугиваю. Бояться каких-то последствий, "бандитов",которые якобы убьют если найдешь что то ценное :kowboy: Короче мне попадаются какие-то "очконавты" :-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Morgan

то-то ж ты счастливый! тут наоборот конкуренты из под носа все ценное тащит... пол города в лесу, а по выходным так ваще экскурсии чкаются...ну сил уже нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно надоело одному копать :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут далеча просматривал карты . ну и смотрел свои места не добитые недобитки :-D

Так вот мне карта одна попалась, я когда стал смотреть,смотрю деревушка моя, вижу плотинка обозначена, точняк я помню её , хоть и почти не осталось от неё нефига на расмотреть можно, вижу кладбише рядом с деревухой, потом когда искал как эт лучше подъехать к деревухи, понял что только можно через то мест где мы лагерь разбивали, потом взглянул опять на карту и охринел, лагерь то наш точняк на кладбище и был. Я потом по карте высот сверился. нехера я не ошибся, точно, на этой высоте перед деревушкой мы и стояли. И вот как подумал что мы два дня на могилах костёр жгли, бухали да палатки ставили как то не посебе стало , а тогда ни чё нас не гоняло и не пугало, во сне ни чё не приходило и по воздуху не летало, одно помню офигенно мы там себя чувствовали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig

Повезло. Значит хорошие люди были похоронены когда-то на том кладбище. :) Или вы им приглянулись. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×