Jump to content
Sign in to follow this  
ZhEkASS

Вчерашняя находка

Recommended Posts

Вчера иду по лесу мимо одного блина,смотрю и вижу блин битый перебитый и замечаю что на входе в него никто не рылся.Короче давай я этот вход рыть, докапался до пола.Ну думаю всё ничего не найду и вдруг выскакивает вот этот совсем маленький ножичек. ИзображениеИзображениеИзображение Отмочил сегодня его сначало в лимонной кислоде а потом в преобразователе ржавчины. К сожалению фоток его первоначального вида нет.

Guest проповедник.

ZhEkASS

не слабо!

Guest

Классно, моя большая, но увы не сбыточная мечта, мои искренние поздравления. :)

Спасибо.А у меня не сбыточная мечта немецкий касон.Только вот что то непрёт мне на них.

Подсажите как придать это му штык-ножу хороший вид.

Guest

С такими покапушками как у тебя, кассон найдёш, никуда он от тебя не денется. :)

сказка!Сохран вообще супер!Поздравляю!...тоже не находил пока сам :sad:

С такими покапушками как у тебя, кассон найдёш, никуда он от тебя не денется. :)

100 % раньше сам думал что касон не реально найти,а потом понял что был не прав.Спроси у Axl он подтвердит.

Молодца!!! В прошлом году блин били, много интересного нам дал. А потом тип один сообщает нам: " Я вокруг того места походил где вы рыли и на бруствере вот это нашел." А нашел он штык венгерский!!! Я был в ШОКЕ и чуть не заплакал. Еще раз поздравляю, достойный экспонат.

.Ну думаю всё ничего не найду и вдруг выскакивает вот этот совсем маленький ножичек.

Дух выбитого Блина помог :) частенько в наших краях бывает незабывайте вдумчиво вокруг МДшником обойти Входы приямки отвалы :) хотя в ножнах былбы лучше :)

Schwarzesucher.

Согласен!!! Прибора небыло тогда!!! Иногда на прокат брали.

Забыл добавить,помимо штык -ножа найден был диск от ппш с маслятами, набор для чистки оружия,аккумулятор немецкий,кабура от пикаля,самого пикаля в нём не оказалось ,пепелка к сожалению без курицы,пару костей человечьих, ну и проста очень огромная куча всякого шмурдяка.Наверное копали до нас этот блин новички да не докопали,либо в блине вода стояла а насоса небыло.всё таки мне кажется что нужно этот блин полностью добивать.

Наверное копали до нас этот блин новички да не докопали,либо в блине вода стояла а насоса небыло.всё таки мне кажется что нужно этот блин полностью добивать.Как вы считаете?

Очень много ньюансов в таком деле Так что совет дать дело неблагодарное Есть в копарьском понимании такое понятие =типа провальчик понравился или На Глаз как у нас зовут :D Глянул бросил МД и тупо стал поднимать ну и небезуспешно как в Вашем случае :)

Guest Роман

Свой гриб, своего грибника ждет! Проверено и испытано! Даже можете не сомневаться!

На одном месте все через сито пустили, отошли, а Ден лопатку тока воткнул и пряга выскочила, у нас рты пооткрывались!

А штык класнейший! Мои искрение поздравления, сам находил тока в хламину один. Все алес, тоже все мечтаю, да еще у тебя и накладки целы, это ваще ништяк! А касонов то как грязи, тока рыть надо))))

найдеш и еще раздаривать друзьям будеш))))) Только бы первый попался и попрут.

Молодца,терпение труд все перетрут.