Перейти к публикации
ZhEkASS

Вчерашняя находка

Рекомендованные сообщения

Вчера иду по лесу мимо одного блина,смотрю и вижу блин битый перебитый и замечаю что на входе в него никто не рылся.Короче давай я этот вход рыть, докапался до пола.Ну думаю всё ничего не найду и вдруг выскакивает вот этот совсем маленький ножичек. ИзображениеИзображениеИзображение Отмочил сегодня его сначало в лимонной кислоде а потом в преобразователе ржавчины. К сожалению фоток его первоначального вида нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

ZhEkASS

не слабо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Классно, моя большая, но увы не сбыточная мечта, мои искренние поздравления. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.А у меня не сбыточная мечта немецкий касон.Только вот что то непрёт мне на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсажите как придать это му штык-ножу хороший вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

С такими покапушками как у тебя, кассон найдёш, никуда он от тебя не денется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказка!Сохран вообще супер!Поздравляю!...тоже не находил пока сам :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими покапушками как у тебя, кассон найдёш, никуда он от тебя не денется. :)

100 % раньше сам думал что касон не реально найти,а потом понял что был не прав.Спроси у Axl он подтвердит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца!!! В прошлом году блин били, много интересного нам дал. А потом тип один сообщает нам: " Я вокруг того места походил где вы рыли и на бруствере вот это нашел." А нашел он штык венгерский!!! Я был в ШОКЕ и чуть не заплакал. Еще раз поздравляю, достойный экспонат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ну думаю всё ничего не найду и вдруг выскакивает вот этот совсем маленький ножичек.

Дух выбитого Блина помог :) частенько в наших краях бывает незабывайте вдумчиво вокруг МДшником обойти Входы приямки отвалы :) хотя в ножнах былбы лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schwarzesucher.

Согласен!!! Прибора небыло тогда!!! Иногда на прокат брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить,помимо штык -ножа найден был диск от ппш с маслятами, набор для чистки оружия,аккумулятор немецкий,кабура от пикаля,самого пикаля в нём не оказалось ,пепелка к сожалению без курицы,пару костей человечьих, ну и проста очень огромная куча всякого шмурдяка.Наверное копали до нас этот блин новички да не докопали,либо в блине вода стояла а насоса небыло.всё таки мне кажется что нужно этот блин полностью добивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное копали до нас этот блин новички да не докопали,либо в блине вода стояла а насоса небыло.всё таки мне кажется что нужно этот блин полностью добивать.Как вы считаете?

Очень много ньюансов в таком деле Так что совет дать дело неблагодарное Есть в копарьском понимании такое понятие =типа провальчик понравился или На Глаз как у нас зовут :D Глянул бросил МД и тупо стал поднимать ну и небезуспешно как в Вашем случае :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман

Свой гриб, своего грибника ждет! Проверено и испытано! Даже можете не сомневаться!

На одном месте все через сито пустили, отошли, а Ден лопатку тока воткнул и пряга выскочила, у нас рты пооткрывались!

А штык класнейший! Мои искрение поздравления, сам находил тока в хламину один. Все алес, тоже все мечтаю, да еще у тебя и накладки целы, это ваще ништяк! А касонов то как грязи, тока рыть надо))))

найдеш и еще раздаривать друзьям будеш))))) Только бы первый попался и попрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца,терпение труд все перетрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×