Перейти к публикации
DD-Schwarzesucher.

Боевой топор ?Или тесло?

Рекомендованные сообщения

Вымутил вчера Камерад такую топорюжку и подогнал Мне , сказав , что это моя Тема.Епстественно , ежли он чегото стоит , отдам обратно , я не барыга.Смущает то , что нет боевого обуха , но видны забоины. Теперяшний вес грам 200-300.У кого какие мнения? Подскажите Битте!Изображение Другой ракурс.Изображениевид сверхуИзображение Вид снизуИзображениеОбухИзображение ЖалоИзображение Завтра откислочу - покажу помытый. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находили похожую! Старожилы деревенские говорят, избы при строительстве конопатить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находили похожую! Старожилы деревенские говорят, избы при строительстве конопатить...

Как Вы себе это представляете? :-D Для этих дел инструмент был совершенно иной. :wink: ПродолжимИзображениеИзображениеИзображение судя по пожраности и слоёнке ,железка весьма старая.ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма и вес , говорит о боевняке , круглое отверстие говорит о старине , единственно обух несуразный. :( ИзображениеИзображениеИзображение Неволоку по старине , но этот дивайс явный боевняк. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, для боевняка совсем маловат....если тока на хорьков

Это типа карманный ,ато Алебарду в рукаве не спрячеш, :-D смотрел вчера Спецлитературу , были и поменей, и , с жалом такимже , но блин , все с нетакими обухами. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×