Перейти к публикации
Andrey

Куплю к МР 40

Рекомендованные сообщения

Куплю пружину затвора к МР 38/40 или затвор в сбореПоясняю!Купить или продать пружину или затвор-это не торговля оружием!Я приобрел новодел МР 38,который может стрелять холостыми патронами!У дульного среза и у патронника вставлены перемычки,что не дает возможность использования боевых патронов!Машинка имеет сертификат криминалистической экспертизы где указано,что и где в ней сделано и купить такую штуку можно свободно,т.ч. говорить про подставу некорректно!В моём МР пружина оказалось слабой-ей едва хватает силенок дослать патрон в патронник,но хлопнуть как следует по капсюлю уже не получается!Если у кого есть,буду признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: позвони в фсб, там есть запчасти к стволам и не дорого! сто пудов не откажут! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey

будьте любезны пояснить своё объявление!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял у тебя МР без затвора есь? покаж а?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю. наблюдаю, один тут просил ему "папашку" продать, дрогой ГРДху, этому вон пружина боевая нужна или затвор в сборе на МПху,такое ощущение что либо клоуны, либо когда видят название нашего форума у них сразу впечатление такое видимо складывается что у всех кто здесь зарегестрирован кучами дома оружия валяется и мы незнаем кому бы его продать то а???Что мы его всем на лево и на право продаем и раздаем, а на ст.222 нам вообще класть, это видимо жара на людей так влияет, мозгов то и так нет, а от жары видимо последние испарились.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю. наблюдаю, один тут просил ему "папашку" продать, дрогой ГРДху, этому вон пружина боевая нужна или затвор в сборе на МПху,такое ощущение что либо клоуны, либо когда видят название нашего форума у них сразу впечатление такое видимо складывается что у всех кто здесь зарегестрирован кучами дома оружия валяется и мы незнаем кому бы его продать то а???Что мы его всем на лево и на право продаем и раздаем, а на ст.222 нам вообще класть, это видимо жара на людей так влияет, мозгов то и так нет, а от жары видимо последние испарились.ИМХО

Ivawko ,на любом Форуме с завидной переодичностью появляются типы которые задают вопросы наивных Чукотских юношей . В процентном соотношении это выглядит -так : Пиянеры насмотревшиеся ,, Мы с Будушшэго Часть 1-2 10% ;нуоворусския собиратели 10 % ;барыги20% ; остальные - шшупальца госструктур......... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivawko писал(а):

Я вот смотрю. наблюдаю, один тут просил ему "папашку" продать, дрогой ГРДху, этому вон пружина боевая нужна или затвор в сборе на МПху,такое ощущение что либо клоуны, либо когда видят название нашего форума у них сразу впечатление такое видимо складывается что у всех кто здесь зарегестрирован кучами дома оружия валяется и мы незнаем кому бы его продать то а???Что мы его всем на лево и на право продаем и раздаем, а на ст.222 нам вообще класть, это видимо жара на людей так влияет, мозгов то и так нет, а от жары видимо последние испарились.ИМХО

Ivawko ,на любом Форуме с завидной переодичностью появляются типы которые задают вопросы наивных Чукотских юношей . В процентном соотношении это выглядит -так : Пиянеры насмотревшиеся ,, Мы с Будушшэго Часть 1-2 10% ;нуоворусския собиратели 10 % ;барыги20% ; остальные - шшупальца госструктур.........

_________________

Да эт понятно, просто я не могу понять на что они надеются задавая такие вопросы??

Либо нас всехи за идиотов держат думая что ему ща тут куча предложений в личку посыпиться с предложением о продаже начиная от автомата и заканьчивая танками и самолетами, либо что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я танк куплю!!! :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я танк куплю!!! :shock:

продам затвор от танка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю недорого :-D .Или поменяю на башню от самолета :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять , парни чёт вас на флуд понесло. Вот что аномальная жара с людьми делает - КОШМАР :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут и флудите!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или поменяю на башню от самолета

у меня верхняя башня есть... нижнюю купил бы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы только поржать,как дети,честное слово!А может человек серьезно готов купить,а может с рублевки и готов бабла нормально отвалить?Вы можете угорать,а я пожалуй рискну-есть у меня пружинка и еще МГ-44,правда некомплект-отсутствует система бесперебойной подачи крупноразрывных патронов,обычными можно пальнуть,но только не долго-самоблокировка гильзоуничтожителя срабатывает,а крупноразрывными-никак.Пиши номер телефона-2232223232-02,спросить васько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vas*co

А моно просто 02 позвонить ? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я танк куплю!!! :shock:

Отдам за 10 монгольских тугриков Прада бащню ктото скамуниздил. :)Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

Schwarzesucher.

хороша штука, на коп ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороша штука, на коп ездить.

проповедник. Стрёмно , алигархи сменятся на хаммер либо на мерина последнего предложуть.........А мот и не предложуть :(

Мне такая ходилка нравится , за пивом в харчевню сходитьИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такая ходилка нравится

Дык, это по ПМВ 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такая ходилка нравится

Дык, это по ПМВ 8-)
Не - а , ет со звёздных воин.Опытный образец жидайского минного трала 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жидайского

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, это по ПМВ

Не - а , ет со звёздных воин.Опытный образец жидайского минного трала

Это типа шутка была. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vas*co

А моно просто 02 позвонить ? Смеется

Не,лучше сначала по 03,там ему чуток голову подлечат :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда... Сами все на мелкие кусочки пилите прямо в лесу, а честному человеку уже и пружинку нигде не достать к своему ММГ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завалялась одна пружинка с дарственной надписью конструктора Фольмера :lol: Даже и не знаю что делать-весчь редкая :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×