Jump to content
Sign in to follow this  
Andrey

Куплю к МР 40

Recommended Posts

Куплю пружину затвора к МР 38/40 или затвор в сбореПоясняю!Купить или продать пружину или затвор-это не торговля оружием!Я приобрел новодел МР 38,который может стрелять холостыми патронами!У дульного среза и у патронника вставлены перемычки,что не дает возможность использования боевых патронов!Машинка имеет сертификат криминалистической экспертизы где указано,что и где в ней сделано и купить такую штуку можно свободно,т.ч. говорить про подставу некорректно!В моём МР пружина оказалось слабой-ей едва хватает силенок дослать патрон в патронник,но хлопнуть как следует по капсюлю уже не получается!Если у кого есть,буду признателен!

:lol: позвони в фсб, там есть запчасти к стволам и не дорого! сто пудов не откажут! :-D

Andrey

будьте любезны пояснить своё объявление!!!!

Я так понял у тебя МР без затвора есь? покаж а?..

Я вот смотрю. наблюдаю, один тут просил ему "папашку" продать, дрогой ГРДху, этому вон пружина боевая нужна или затвор в сборе на МПху,такое ощущение что либо клоуны, либо когда видят название нашего форума у них сразу впечатление такое видимо складывается что у всех кто здесь зарегестрирован кучами дома оружия валяется и мы незнаем кому бы его продать то а???Что мы его всем на лево и на право продаем и раздаем, а на ст.222 нам вообще класть, это видимо жара на людей так влияет, мозгов то и так нет, а от жары видимо последние испарились.ИМХО

Я вот смотрю. наблюдаю, один тут просил ему "папашку" продать, дрогой ГРДху, этому вон пружина боевая нужна или затвор в сборе на МПху,такое ощущение что либо клоуны, либо когда видят название нашего форума у них сразу впечатление такое видимо складывается что у всех кто здесь зарегестрирован кучами дома оружия валяется и мы незнаем кому бы его продать то а???Что мы его всем на лево и на право продаем и раздаем, а на ст.222 нам вообще класть, это видимо жара на людей так влияет, мозгов то и так нет, а от жары видимо последние испарились.ИМХО

Ivawko ,на любом Форуме с завидной переодичностью появляются типы которые задают вопросы наивных Чукотских юношей . В процентном соотношении это выглядит -так : Пиянеры насмотревшиеся ,, Мы с Будушшэго Часть 1-2 10% ;нуоворусския собиратели 10 % ;барыги20% ; остальные - шшупальца госструктур......... :lol:

Ivawko писал(а):

Ivawko ,на любом Форуме с завидной переодичностью появляются типы которые задают вопросы наивных Чукотских юношей . В процентном соотношении это выглядит -так : Пиянеры насмотревшиеся ,, Мы с Будушшэго Часть 1-2 10% ;нуоворусския собиратели 10 % ;барыги20% ; остальные - шшупальца госструктур.........

Да эт понятно, просто я не могу понять на что они надеются задавая такие вопросы??

Либо нас всехи за идиотов держат думая что ему ща тут куча предложений в личку посыпиться с предложением о продаже начиная от автомата и заканьчивая танками и самолетами, либо что-то другое.

Я танк куплю!!! :shock:

продам затвор от танка.

Куплю недорого :-D .Или поменяю на башню от самолета :lol:

Опять , парни чёт вас на флуд понесло. Вот что аномальная жара с людьми делает - КОШМАР :-D:-D:-D

вот тут и флудите!!!!

Или поменяю на башню от самолета

у меня верхняя башня есть... нижнюю купил бы!!!

Вам бы только поржать,как дети,честное слово!А может человек серьезно готов купить,а может с рублевки и готов бабла нормально отвалить?Вы можете угорать,а я пожалуй рискну-есть у меня пружинка и еще МГ-44,правда некомплект-отсутствует система бесперебойной подачи крупноразрывных патронов,обычными можно пальнуть,но только не долго-самоблокировка гильзоуничтожителя срабатывает,а крупноразрывными-никак.Пиши номер телефона-2232223232-02,спросить васько

vas*co

А моно просто 02 позвонить ? :-D

Отдам за 10 монгольских тугриков Прада бащню ктото скамуниздил. :)Изображение

Guest проповедник.

Schwarzesucher.

хороша штука, на коп ездить.

хороша штука, на коп ездить.

проповедник. Стрёмно , алигархи сменятся на хаммер либо на мерина последнего предложуть.........А мот и не предложуть :(

Мне такая ходилка нравится , за пивом в харчевню сходитьИзображение

Мне такая ходилка нравится

Дык, это по ПМВ 8-)

Мне такая ходилка нравится

Дык, это по ПМВ 8-)
Не - а , ет со звёздных воин.Опытный образец жидайского минного трала 8-)

жидайского

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Дык, это по ПМВ

Не - а , ет со звёздных воин.Опытный образец жидайского минного трала

Это типа шутка была. :)

vas*co

А моно просто 02 позвонить ? Смеется

Не,лучше сначала по 03,там ему чуток голову подлечат :-D

Вот так всегда... Сами все на мелкие кусочки пилите прямо в лесу, а честному человеку уже и пружинку нигде не достать к своему ММГ :)

Завалялась одна пружинка с дарственной надписью конструктора Фольмера :lol: Даже и не знаю что делать-весчь редкая :-D