Перейти к публикации
Andrey

Куплю к МР 40

Рекомендованные сообщения

Вот так всегда... Сами все на мелкие кусочки пилите прямо в лесу, а честному человеку уже и пружинку нигде не достать к своему ММГ :)

Если уж на ММГ ,то можно любую пружину впихнуть , главное чтоб показывала мехотработку узла в целом , но коли топикстартер ищет породне , возникает вопрос , или он на Аутентичности повёрнут , или хочет сохранить ТТХ своего ММГ :lol:Хотя , про ММГ там ни слова . :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васько, а что есть МГ-44? новый вид откопал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васько, а что есть МГ-44? новый вид откопал?

Ага,переходная модель,рестайлинговый МГ-42.Я там про муханизмы от него упоминал,неужели не заинтересовала такая необычная конструкция? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тады и я предложу автоматический фаустпатрон. 71 выстрел в одном. скорость 12 выстрелов в секунду! за 5 секунд положишь пол улицы! и цена не очем 10000 рублей! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В резерв :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

otto o

Чёт непорядок в работе муханизму. 12 умножить на 5 будет 60. А где ещё 11 выстрелов потерялось ( в резерве чтоль ) ? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт непорядок в работе муханизму. 12 умножить на 5 будет 60. А где ещё 11 выстрелов потерялось ( в резерве чтоль ) ?

а это молдавские, я ребенку три штуки взял, это допустимые погрешности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

axl

А разве Молдова их производила?Они же вроде окромя винища ничего не делали.Сдается мне ,что самострел все-таки оригинальный-гансовский,просто в 45 делали и к тому же в конце квартала.Пыспыс.Мужчины,а вы заметили,что нас уже вместе с темой в "Неадекват" переместили?Может пора закрывать тему?Хотя и поржать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясняю!Купить или продать пружину или затвор-это не торговля оружием!Я приобрел новодел МР 38,который может стрелять холостыми патронами!У дульного среза и у патронника вставлены перемычки,что не дает возможность использования боевых патронов!Машинка имеет сертификат криминалистической экспертизы где указано,что и где в ней сделано и купить такую штуку можно свободно,т.ч. говорить про подставу некорректно!В моём МР пружина оказалось слабой-ей едва хватает силенок дослать патрон в патронник,но хлопнуть как следует по капсюлю уже не получается!Если у кого есть,буду признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка в сборе, с доками экспертизы страны нахождения действительно законна.

НО!

Детали любых других аппаратов попадают под статью, как основные части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка в сборе, с доками экспертизы страны нахождения действительно законна.

НО!

Детали любых других аппаратов попадают под статью, как основные части.

Если не затруднит,можно ссылку на эту статью?Первый раз слышу об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статья 222 УК РФ часть 1.

http://www.zakonrf.info/uk/222/

1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов (за исключением гражданского гладкоствольного, его основных частей и боеприпасов к нему), взрывчатых веществ или взрывных устройств

перечень основных частей смотрим в Федеральном законе об оружии ст.1

http://www.zakonrf.info/zoboruzhii/1/

основные части огнестрельного оружия - ствол, затвор, барабан, рамка, ствольная коробка;

для тех кто хитрит про обмен и дарение есть комментарий к статье 222:

http://rfuk.ru/comment_222.html

6. Под незаконным приобретением указанных в ч. 1 комментируемой статьи предметов следует понимать их покупку, получение в дар или в уплату долга, в обмен на товары и вещи, присвоение найденного и т. п.

7. Под незаконным сбытом указанных предметов следует понимать их продажу, дарение, обмен, передачу в уплату долга и т. п.

Пружина к основным частям по закону не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за четкое пояснение Romul!

В идеале меня интересует только пружина,думаю это не является основной частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey

Моё мнение пружину проще изготовить самому . На заводах есть пружинная проволока. Мне очень много , каких пружин делали и все работали , без проблем . Будет и проще и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,а можно замок под 45-у отточить.Вы че,ребята хотите форум засрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда остаются 11 выстрелов! на себя и на друзей! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey, вам лучше поискать на GUNS.RU или WW2.RU, тут кроме обсиров в свой адрес вы ничего не найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

Andrey

вот уж не думал, что пружина-такая проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey, вам лучше поискать на GUNS.RU или WW2.RU, тут кроме обсиров в свой адрес вы ничего не найдете.

Это откуда же ты такой "НАРОДНЫЙ ЗАЩИТНИК" нашелся то а???

Я смотрю вы не частый посетитель. Для начала почитате и посмотрите сколько подобного рода постов и сопоставьте с названием форума, если конечно осилите, но если голова заболит то не стоит пробовать, зачем потом всю ночь маяться от головной боли.

Помоему я несколько раз уже писал, четко формулируйте свою прозьбу, умный человек бы прочитав это перефразировал свою прозьбу, а раз человек игнорирует, значит либо очередной клоун, либо не понимает по русски или читать не умет, ну а раз так то значит нужно по другом до него это донести, а именно глумом!!

Так что, НИКТО ТУТ НИКОГО НЕ ОБСИРАЕТ, как вы вырозились, а пытаются донести истинну!!!

Пы.Сы. Если вы не в курсе, то за подобного рода "прозьбы", форум не однократно закрывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey, вам лучше поискать на GUNS.RU или WW2.RU, тут кроме обсиров в свой адрес вы ничего не найдете.

Спасибо братишка,ты совершенно прав,а пружину нашел на WW2 сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×