Перейти к публикации
mmv1970

Прошлые выходные

Рекомендованные сообщения

Поднято в прошлые выходные в городском паркеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на разновидность стрелкового щита ?Фоток бы побольше , и для масштабу чтонибудь рядом положить :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял... че-то найти не могу?! недавно ж фотку выставляли с усатым дядей Ульрихом и связкой колотух... так вот там щиток один в один... попозже напишу душещипательную история возникновения этого железа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот :Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на разновидность стрелкового щита ?

Так стрелковый щит и есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

история.... как-то я выставлял здесь фото немецкого кладбища 43-го года в центральном парке нашего города.... так вот однажды, возвращаясь с загородного пикника мы, по приближению к городу начали наблюдать скопления завалившихся деревьев, а по в езду в город вообще удивились, ибо там пронесся нехилый ураган... проезжая мимо парклежака мы увидели следующую картину...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение... все алчно переглянулись, и вот уже через две минуты меж корней стали бродить странные люди, ожидавшие от такого загула природы только одного - а именно, приветливо развешанных на корнях выворотней ЖК, РЖК и прочей заманчивой атрибутикиИзображение, увы, кроме костяшек животных и одинокого обломка лучевой косточки, ничего не попалось.... решив, что не повезло, а ходить с МД по раненому парку - это насмешка над добропорядочным обществом, все поплелись по хатам... но не все, как оказалось, спали в ту ночь... результатом того бессонья и стал этот чудесного сохрана щиток... че он на кладбище делал, я не знаю, но что погода подсобила - это факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая находка ,Нечастая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×