Перейти к публикации
"Немец"

Они из настоящего - 1

Рекомендованные сообщения

Всего 31 фото. Некоторые- явно подобраны...как бы ЭТО сказать...Вообщем- смотрите здесь:

http://focus.ua/photo/1108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу 6-й пост под фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже поучаствовал.На стороне наших.Пулеметчиком.С боевыми патронами-с ОГРОМНЫМ количеством боевых патронов и парой-тройкой сменных стволов. :evil: :evil: :evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится.Сама реконструкция. Походу я начинаю это понимать.

А тут прикольная фотка с девкой-"дембелем" с портупеей на ....Короче на уровне гениталий. Ремень с мертвого командира походу. Судя по размеру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Henk

Мне тоже реконструкция нравится.Только

эти события реконструировали участники западноукраинских военно-исторических клубов (по материалам lenta.ru).

ЗАПАДНОУКРАИНСКИХ!!!Этим сказано все.Интересно-их поисковые отряды ориентированы на поиск погибших бендеровцев и гансов?

ПЫСЫ:Мало трех стволов сменных,да и пулемета одного тоже мало,место в окопе есть-может кто присоединится? :kowboy::kowboy::kowboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

vas*co

Я уверен, , что 3 диска от ДП, и желание бы испарилось стрелять дальше.

У него отдача почти такая же, как у моськи.

Плечо с непривычки отнимается.

А вот с Мг со станка, самое то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

Готовят детишек к очередному крестовому походу "нах остен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) убил бородатый и тощий "гансы"! :lol:

Эх Броды,Броды... 10 лет я в них прожил.....ностальгия... :cry: До сих пор помню где 10 лежаков в лесу находятся.Правда были мы пацанвой и копали песок руками.Кости и ганс-патроны с тряпьем каким-то доставали там....:dance2:

А вообще места супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всё никак не пойму, что хотят показать эти выродки?

Весь мир понял что такое фашизм, а эти что, "особо одарённые?

Чтобы было с ними выиграй немцы войну? Я думаю оставили бы их холуями. А кто был бы против от того избавились.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, к чему пылить? Будет кипеш-будем вешать. Националистические темы неоднократно поднимали. И про этих пидоров говорили. А поисковики их копают....Да бендеровцев наверное, и гансюков.Нужно же им чем то перед людьми повы...бываться. Ну да лягух им побольше. И лежаков и схронов в сохране наилучшем. Заминированных. :-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

VoRoN480

Чтобы было с ними выиграй немцы войну? Я думаю оставили бы их холуями. А кто был бы против от того избавились.....

100 пудов избавились бы.

Была директива Гитлера., очень доходчивая.Не помню, где, но недавно читал эту книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Henk

+10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите меня заранее.

Вот суки, вот уроды хохлатые. :evil: Бл….я, ненавижу, мудаёбков :x . Имбицылы, мля. :evil:

Простите, не сдержался. :(

Я вот этого не понял? :roll: Это кто ВОНИ. Это они что ли ВОНИ. Или кто? И что у них там за вони? :shock: пропало что-то? :-D Походу совесть. :cry: суки.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упырь

Да, в русской интерпритации данная надпись звучит однозначно.... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОНИ-это они по нашему :) А то что их раком поставили бы в итоге, КАК И ИЗНАЧАЛЬНО в 1941 это факт.Напомню вкратце, что когда гансы зашли на территорию западной укр. в 41 они категорически отвергли все претензии хохлов на независимое будущее, а верхушку посадили до самого 1943 года.И вот когда гансота получила пистон и начала откатываться к границе Польши,вот только тогда им и понадобилось мясо УПА,ну шоп зады свои при побеге прикрыть.Вот и все признание... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж плакать хочется. :cry: . Обидно так историю коверкать. :(

И чего я тогда морду ему не набил, за кацаба. :evil: Это я про мужа моей сестры. А он, вот, я хохол, а ты коцаб, у нас, мол, хохолки. А по-нашему, кацаб, это типа козёл. :evil: Да надо было в дыню треснуть ему. Но он и так слюни уже пускал. ВОНИ они, блин сраные. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот специально не отписывался сам. Ждал реакцию камрадов-единомышленников. Она последовала и была ожидаема.

Туточки другое, камрады. Я из Донбасса. И самое "забавное" вот что: на этих снимках есть мужики, которых я знаю. Один из них даже сосед по-гаражу. Я понятия не имел- нахера ему нужна моя мото-турель под МГшник (на неделю), которую я всё-таки сумел приобрести. А меня просветить изволили. Другие соседи по-гаражу. Оказывается у нас В ДОНБАССЕ(!) эти ребятки являлись ЦИТАТА:" Ответственными за подготовку нужного количества людей и оборудования для вот этого подиума(фотосессии, киноверсии...), на стороне СС Галичины. Я пока сам, до конца не разобрался в этой х..не, так как был искренне поражён! И пока что абсолютно(!!!) нет на это времени- работа...работа...работа. Но я разберусь. И доложу. Хотя...удивлён я. Как ЭТО могло быть? А ведь...было. Но фотка (10-я) ганса где МГшник не на турели- радует глаз. Так как свою турель я им не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa

Поспрашивай, ждемс коментариев, как бы "с той" стороны.

С Уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×