Перейти к публикации
RBSteed

Месторасположение танка

Рекомендованные сообщения

а мож и мой танк кто нибудь вытащит :-DИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже намётки про танк есть, но надо проверять. :roll: Так что вытягиваем танки и к ёжику на починку? :wink: Только надо уточнить, у него места в огороде хватит для 4-х танков. И кучи пьяных танкистов?

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только надо уточнить, у него места в огороде хватит для 4-х танков. И кучи пьяных танкистов?

А такие влезут?:-DИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

drus 167

Аквалангисты с опытом нужны. Но сейчас большая вода, упадёт свисну, пока очень глыбоко и течение сильное.А Ёжик имеет опыт но ему нельзя, проблемы со здоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

drus 167

Аквалангисты с опытом нужны. Но сейчас большая вода, упадёт свисну, пока очень глыбоко и течение сильное.А Ёжик имеет опыт но ему нельзя, проблемы со здоровьем.

Ребят вы, что это серьёзно? вы на фотки поднятия посмотрите. Чтоб танк из воды поднять надо весь форум пригласить.:dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем весь форум?Нужна техника хорошая. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем весь форум?Нужна техника хорошая.

Чтобы технику подогнать хорошую, надо чтоб подъезд был нормальный. Перегон тяжелого экскаватора или крана очень дорого стоит. Да и шума много, а если много шума, значит надо согласование с администрацией этого района. А это, жопа полная. Я-то знаю, в строительной компании работаю. Приходилось не одно здание ломать на побережье чёрного моря. Ну, море это курортная зона конечно, поэтому гемор. Но думаю, что в лесу тоже не просто будет. Я так думаю, что эта тема подъёма танков в болотах, реках и озёрах и выеденного яйца не стоит. Себе дороже. Поэтому они и стоят там. Там и будут стоять вечно. ИМХО. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен полный гемор! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

упырь

Перегон тяжелого экскаватора или крана очень дорого стоит. Да и шума много, а если много шума, значит надо согласование с администрацией этого района. А это, жопа полная.

Думаю, хватит роты солдат с лопатами, и тягача, на базе Т 72.

В Солнечногорском, Тверском районе помогу обеспечить., за долю малую.

Поправлюсь, не мне долю, а воякам., чтоб понятно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аквалангисты -не проблема

только надоли оно -тащить из воды в подарок минобу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошманать ,а потом отдать,увековечив свои фамилии. :-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

drus 167

Увековечить ФИО хорошо, но лучше танк впарить кому нибудь, из Рублёвских, счас это у них модно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащить танк без поддержки наших бюрократов крайне рискованно - могут просто потом забрать в пользу МО, а все труды насмарку пойдут...и никаких фамилий, а выпуск очередной могут крутануть про черных копателей. Да и серьезное это дело, как с технической точки зрения, так и с финансовой. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с LiStopaD

Впрочем вроде есть дядя, который может подсобить в таком нелегком деле. Вроде. Интереса пока не было, не обращался, но говорят хороший дядя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего вышеперечисленного делаю вывод, что идея утопическая.

В любом случае всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащить танк без поддержки наших бюрократов крайне рискованно - могут просто потом забрать в пользу МО, а все труды насмарку пойдут...и никаких фамилий, а выпуск очередной могут крутануть про черных копателей. Да и серьезное это дело, как с технической точки зрения, так и с финансовой. ИМХО

Не могут а нугут :). Вся техника в реках болотах и сараях принадлежит МО, и расхабарить не успеете... Это ж не пяток гильз в глуши ковырнуть. Такое мероприятие сразу привлечет внимание аборигенов, а от них инфа по цепочке уйдет куда надо. Причем поднимать мешать никто не будет, а вот только когда вытяните и сядите перекурить...

Слышал не раз про такие случаи. Ну их нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, есть информация о месторасположении танка(вроде немецкий). Были робкие попытки его подъема - закончилось оторванными проушинами (танка) Подтверждать информацию в апреле буду тогда и фотки выложу может есть заинтересованные в приобретении места или финансировании подъемных работ. Танк находится в речке в Волгоградской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, есть информация о месторасположении танка(вроде немецкий). Были робкие попытки его подъема - закончилось оторванными проушинами (танка) Подтверждать информацию в апреле буду тогда и фотки выложу может есть заинтересованные в приобретении места или финансировании подъемных работ. Танк находится в речке в Волгоградской области.

может есть заинтересованные в приобретении места или финансировании подъемных работ.

А Вы продаёте место?

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждать информацию в апреле буду тогда и фотки выложу может есть заинтересованные в приобретении места или финансировании подъемных работ. Танк находится в речке в Волгоградской области.

Заинтересованные есть, вы фото выложите тогда можно будет уже обсудить дальнейшее сотрудничество на взаимовыгодных условтях!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки буду делать как лед сойдет. Продаю скорее место, потому как финансов на поднятие не хватит, хотя возможность организовать Все работы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас около каждой деревни по танку лежит :-D !По крайней мере,так колдыри местные уверяют :"Зубдаюгдетатута!" :-D

И никто не находит... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас около каждой деревни по танку лежит :-D !По крайней мере,так колдыри местные уверяют :"Зубдаюгдетатута!" :-D

И никто не находит... :(

Нах танки! Пора с них зубы собирать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки буду делать как лед сойдет. Продаю скорее место, потому как финансов на поднятие не хватит, хотя возможность организовать Все работы есть.

С финансами нет проблем, только зачем это? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на Неве тоже могу на несколько мест с техникой (проверенных водолазами) выйти, но проблема в течении большом, затрудняющем работы + отсутствие перспектив....ну и в отсутствии интереса лично у меня........ :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично продовца поддерживаю,чего не навориться?(Если нет своих сил)сколько знаю техниеки болота унесли тоже так типа,а завтра.в тресину ушла и все !в лучшем случаи по частям достовай.а покупатели реальные есть.и по.ер где они будут, лижбы в сохране(не на метал конечно), а не ушедшие от человечества навсегда.ИМХО. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×