Перейти к публикации
RBSteed

Месторасположение танка

Рекомендованные сообщения

Товарищи, известно месторасположение танка на Украине, недалеко от Киева. Вопрос: Это вообще кому то интересно? Что то заработать можно на этом? Ногами не бить ;-) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото где? :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет фото-нет танка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет танка -нет аккаунта! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RBSteed

тема во флуд переедет завтра, если фото не будет тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sантила

Стихотворец, рифмоплет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, известно месторасположение танка на Украине, недалеко от Киева. Вопрос: Это вообще кому то интересно? Что то заработать можно на этом? Ногами не бить

Ты хоть скажи мил человек, танк то наш аль окупантов проклятых???

Если окупнтов то интересно и даже можно денех заработать, на окупантах и негрех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Во истину глаголешь! и в писании написано что всякое подаяние есть благо! Рассказывай где этот механизм находится, всем миром будем думать что с ним делать.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да. Где? Когда? Сам видел или подсказал кто? Какого он цвета? Сильно ржавый или нет? Всё имеет значение. Подъездные пути. :roll: И т.д. Деньги всё же не малые, :wink: бывшие, вражины платят. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Сантила, тебе фото камышей прислать? Или ты думаешь что он на дороге стоит?

2 Ивашко: Танк неизвестного происхождения, может наш а может их. Танк в болоте. Заныр не делали. Но 100% известно что там танк.

2 Упырь: Подсказал кто то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнение.

Танк скорее всего советский, местные жители говорят что там танк затонул. В 50 х годах была некая четная попытка его кем то поднять, но тема похерилась. Так вот есть желание к ней вернуться. Есть комрады заряженные на заныр и проверку, но перед сием купанием хотелось бы знать:

1. Ценник на местонахождение танка советского и ценник на местонахождение танка оккупанского?

2. Есть ли смысл купаться, если на 90 % известно что танк советский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 В болоте это может т метров 10-15 под илом

2. Танк может оказаться и не танком, а самоходкой, машиной, частью танка(кусок брони.)

3. Таких историй в каждой местности с десяток. В Лотошинском районе как минимум два танка. Тигра. В болоте. Все говорят. В реалии было три танка т-3, они распилены в 50х-60х годах. Останки башни принимаются за затопленный танк.

4. Цена зависит от того ЧТО ИМЕННО есть.

5. Я ,как и все вышеотписавшиеся, не держат тебя за гонщика и не желают оскорбить, просто подобных историй настолько много, что совершать действия без точной уверенности хоть в чем то, не вижу ни малейшего смысла.

6. Если инфу можно подтвердить не только словами, но и документами, (фотками) то можно разговаривать о подъеме, продаже, зароботке. Короче говоря, пока нет подтверждения, все расценивается только как слова.

7. Всем положить раза три, кто тебе сдал местоположение "танка" Упырь поинтересовался к тому, что если об этом рассказал кто то(сосед нетрезвый, пацаны и тд), то можно забыть и не париться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если танк Германский , В лучшем случае 3 косаря , за место.Если самим поднять , обследовать и сфотать , никак, значит надо искать спеца со стороны ,платить , или долю кроить за заныр и атребутацию , и 50х50 , что взяв гроши с Вас , он место по скоряку не сольёт другим?Государственные нувориши оч бронетехникой интересуются ,бандиты тож , хотя одно и тоже , при подъёме всякой техники стоко смотрящих трётся , как тараканов . Когда Панцер лежит в жиже-пыже , он нах никому не надо , но стоит тока вытянуть , стока хозяйвов найдётся , что ещё и межсобой поёпище развяжуть. .Резюме - Хотите денех -получите гимороя , оно Вам надо?ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 34ру в РБ вытянули , а Германца вроде как Белорусы с России скамуниздили ...Мутная история...ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ёшкин кот! я тоже хочу кусманчик танка! много чего есть, а вот танка нету, а куда ехать, и что брать с собою, лопату или ласты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

А я прошу тебя помочь вытянуть. Что в облом 34 -ку домой забрать. Вот подождите вода в реке спадёт , вытащу сам буду на ней гонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Да я же говория что весь танчик у меня не поместится, у меня подъезда нету, а вот если частями, ну не очень крупными то без проблем, участок то большой, а заезда нету :( И как это сам будеш на нём гонять? ты же недавно его мне обещал, ууу жадинааа :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

Вот и погоняю на нём , к тебе в гости . Подъезд и заезд пошире делать чтоб было где его ставить :-D Скупай в магазинах шпаклёвку, это для рестоврации брони. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

а меня прокатиться позовёте? а стрельнуть можно будет? :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упырь

Только со своей соляркои и своими снарядами. Кризис в стране , надо понимать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Да я бы взял, но Аксль говорил что ты мягко выражаясь много пьёш водки, а вдруг не туда стрельнёш? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксл

:-D позвольте поправить - Эксл.... Ох, а фотки подъема техники зачетные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только со своей соляркои и своими снарядами. Кризис в стране , надо понимать

_________________

Да я бы взял, но Аксль говорил что ты мягко выражаясь много пьёш водки, а вдруг не туда стрельнёш?

да я закодируюсь ради такого, ну только стрельнуть дайте. :kowboy: И соляра моя и водка. :drink: Где он там лежит, в каких камышах? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упырь

Не наш не в камышах. Наш в реке. Но у нас сейчас такая задница с погодой, то жара под 40, то ливень стеной. Короче вода очень сильно поднялась Потоп полнейший, будем ждать когда вода спадёт. А там посмотрим , куда и к кому обращатся - фиг его знает.Знаю точно что пока он в реке то он никому не нужен. Но стоит его вытащить сразу найдутся его хозяева , да ещё и тех паспорт на него покажут с техосмотром за этот год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турболёт

Очень ИНТЕРЕСНО.Помощники нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантила, тебе фото камышей прислать? Или ты думаешь что он на дороге стоит?

Не наш не в камышах. Наш в реке. Но у нас сейчас такая задница с погодой, то жара под 40, то ливень стеной. Короче вода очень сильно поднялась Потоп полнейший, будем ждать когда вода спадёт. А там посмотрим , куда и к кому обращатся - фиг его знает.Знаю точно что пока он в реке то он никому не нужен. Но стоит его вытащить сразу найдутся его хозяева , да ещё и тех паспорт на него покажут с техосмотром за этот год

я не понял, у нас, что уже два танка? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×