Перейти к публикации
Bergamot

ЖАРА

Рекомендованные сообщения

Выскажитесь что ли)))

Сегодня просто вообще попа на улице((( Парит нереально

Я машину около офиса ставлю а там тенька нет, так вот, с утра купил бутылку воды холодной в машине оставил, в обед решил забрать чтоб в холодильнике полежала.

Нагрелась водичка ппц как , не то что пить, умыться нельзя, в офис её отнес, пакетик чая туда бросил, скажу Вам заварился отменно))) Пришлось даже небольшими глотками его пить, горячий сцуко.

А еще около офиса машина рабочая стоит ПОРТЕР, чел в отпуске, и стоит грузовичек как раз мордой на солнце, дык там руль такой мягкий стал что осел как то и сигнал нажался и она орала полчаса пока ключи не нашли запасные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D У меня в комнате свечки в кольца загнулись. Как сам еще не в кольцо хз.... :-D Валить надо. За мкад. На водоем. С магнитом. Или с минаком, один хрен в реках воды по колено уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Парни вам прямо не угодишь!!! то вам холодно, земля промёрзлая копать мешает, тот бедные маленькие комарики жужат не так, то слепни летают сильно быстро а вы лопатой не успеваете махнуть, теперь тёплая погода вам не нравится, надо быть проще и мир покажется вам лучше! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

Дружище, если б я копал....Говорю же в Москве торчу вторую неделю безвылазно. А копать, чего, погода нормальная. В лесу говорят вообще рай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вот вот все стремятся в Москву, в столицу, а она ведь не резиновая, все не поместитесь, а в сёлах скотинку пасти не кому, эээээххххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во и я про то . Даст Бог свалю отсюда, а то людно слишком.И душно. Да и вообще опротивела за 30 лет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Да все вы так говорите, а ещё никто сам не свалил от хорошей жизни да в лапти???? не поверю!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

ёжик

я уж лет 6 как свалил!Изображение

Правда от Москвы рядом., до дома 19 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вот и я о том же, вроде свалили, но не далеко!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: если что, то и пешком можно дойти!!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ливни были сегодня, но жарко ппц! Пока ездил на мотике по городу 2 раза полностью высох :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично рад что лето такое, впервые за 6 лет нормальное, жаркое лето!

Да душно, да в душ приходится по 100 раз на дню бегать, но я лично считаю пусть лучше так, чем пасмурные дни , постояные дожди и +15 на улице! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в зад...у такое лето! я даже копнуть не могу! в Воронеже температура ниже 35 не падает! два раза нагнулся с лопатой и инсульт! а так лето ждал! :(

ждем похолодание, тоесть осень! во буде раскоп! все поля и лесу срежу! :-D :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня корешь на работе в машине оставил мобильник на пол дня. пришёл а он глюкнул. весь вечер пытался оживить его никак. пошёл за новым в магазин :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

Ivawko

Думаю, следствием этого аномально жаркого лета будет повышение цен на продукты, в первую очередь хлеб, крупу, овощи, фрукты, подс. масло., картофель. Такое лето-бедствие в масштабах страны.

Риск инсультов и инфарктов в такую погоду у здорового человека возрастает в разы...По моим данным отделение Кардиологии у нас в Зеленограде переполнено.

С моей точки зрения лето Аномальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, следствием этого аномально жаркого лета будет повышение цен на продукты, в первую очередь хлеб, крупу, овощи, фрукты, подс. масло., картофель. Такое лето-бедствие в масштабах страны.

Я неспорю, что возможен рост цен на продукты растительного происхождения, но в каждой ситуации есть плюсы и минусы, плюсы надо только научиться видеть.

В этой ситуации плюс в том что все блины сухие, болотистые мста , где раньше было непройтине проехать тоже сухие, выбивай нехочу!!

А что касаемо жары у нас тоже под 32-33 градуса. но ничего.копаем понемногу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дальнобоем работаю, так в кабине градусник ниже 40 и не падает и это на ходу, а если остановишься то полный П.....Ц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

У нас тоже шибко жарко, но последние три дня была сильная гроза и поэтому жить пока можно, этой ночью температура упала до плюс 15 кайф безмерный!!! А инфарктов я не боюсь, у меня уже два было, самое страшное это когда нужно валяться в кравати и ничего не делать, вот это засада, лучше бы сразу убили Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

я уж лет 6 как свалил!Изображение

Правда от Москвы рядом., до дома 19 км.

Я ближе к МКАДу живу, с удовольствием уехал бы подальше, только дорого сейчас "домик в деревне" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

Sergius

а я с Зеленограда.

Приезжай, мож. покопаем где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проповедник.

В личку отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

Sergius

ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть что то разумное из темы вышло.... А то Ежик, стервец, все настроение своими подковыками убил......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ну конечно Ёжик колючий, на него как на новогоднюю ёлку, можно всех собак повесить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Беларуси тоже жопа.... на мой район передовали 38 градусов... я сегодня не выживу если воздух так прогреется :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам плевать на жару, мы в норме! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×