Jump to content
Sign in to follow this  
Bergamot

ЖАРА

Recommended Posts

Выскажитесь что ли)))

Сегодня просто вообще попа на улице((( Парит нереально

Я машину около офиса ставлю а там тенька нет, так вот, с утра купил бутылку воды холодной в машине оставил, в обед решил забрать чтоб в холодильнике полежала.

Нагрелась водичка ппц как , не то что пить, умыться нельзя, в офис её отнес, пакетик чая туда бросил, скажу Вам заварился отменно))) Пришлось даже небольшими глотками его пить, горячий сцуко.

А еще около офиса машина рабочая стоит ПОРТЕР, чел в отпуске, и стоит грузовичек как раз мордой на солнце, дык там руль такой мягкий стал что осел как то и сигнал нажался и она орала полчаса пока ключи не нашли запасные)))

:-D У меня в комнате свечки в кольца загнулись. Как сам еще не в кольцо хз.... :-D Валить надо. За мкад. На водоем. С магнитом. Или с минаком, один хрен в реках воды по колено уже...

Guest

Парни вам прямо не угодишь!!! то вам холодно, земля промёрзлая копать мешает, тот бедные маленькие комарики жужат не так, то слепни летают сильно быстро а вы лопатой не успеваете махнуть, теперь тёплая погода вам не нравится, надо быть проще и мир покажется вам лучше! :lol: :lol: :lol:

ёжик

Дружище, если б я копал....Говорю же в Москве торчу вторую неделю безвылазно. А копать, чего, погода нормальная. В лесу говорят вообще рай. :)

Guest

Вот вот все стремятся в Москву, в столицу, а она ведь не резиновая, все не поместитесь, а в сёлах скотинку пасти не кому, эээээххххх

во-во и я про то . Даст Бог свалю отсюда, а то людно слишком.И душно. Да и вообще опротивела за 30 лет......

Guest

Да все вы так говорите, а ещё никто сам не свалил от хорошей жизни да в лапти???? не поверю!!!! :lol:

Guest проповедник.

ёжик

я уж лет 6 как свалил!Изображение

Правда от Москвы рядом., до дома 19 км.

Guest

Вот и я о том же, вроде свалили, но не далеко!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: если что, то и пешком можно дойти!!! :-D

У нас ливни были сегодня, но жарко ппц! Пока ездил на мотике по городу 2 раза полностью высох :lol:

Я лично рад что лето такое, впервые за 6 лет нормальное, жаркое лето!

Да душно, да в душ приходится по 100 раз на дню бегать, но я лично считаю пусть лучше так, чем пасмурные дни , постояные дожди и +15 на улице! ИМХО

в зад...у такое лето! я даже копнуть не могу! в Воронеже температура ниже 35 не падает! два раза нагнулся с лопатой и инсульт! а так лето ждал! :(

ждем похолодание, тоесть осень! во буде раскоп! все поля и лесу срежу! :-D :twisted:

у меня корешь на работе в машине оставил мобильник на пол дня. пришёл а он глюкнул. весь вечер пытался оживить его никак. пошёл за новым в магазин :-D

Guest проповедник.

Ivawko

Думаю, следствием этого аномально жаркого лета будет повышение цен на продукты, в первую очередь хлеб, крупу, овощи, фрукты, подс. масло., картофель. Такое лето-бедствие в масштабах страны.

Риск инсультов и инфарктов в такую погоду у здорового человека возрастает в разы...По моим данным отделение Кардиологии у нас в Зеленограде переполнено.

С моей точки зрения лето Аномальное.

Думаю, следствием этого аномально жаркого лета будет повышение цен на продукты, в первую очередь хлеб, крупу, овощи, фрукты, подс. масло., картофель. Такое лето-бедствие в масштабах страны.

Я неспорю, что возможен рост цен на продукты растительного происхождения, но в каждой ситуации есть плюсы и минусы, плюсы надо только научиться видеть.

В этой ситуации плюс в том что все блины сухие, болотистые мста , где раньше было непройтине проехать тоже сухие, выбивай нехочу!!

А что касаемо жары у нас тоже под 32-33 градуса. но ничего.копаем понемногу))

Я дальнобоем работаю, так в кабине градусник ниже 40 и не падает и это на ходу, а если остановишься то полный П.....Ц.

Guest

У нас тоже шибко жарко, но последние три дня была сильная гроза и поэтому жить пока можно, этой ночью температура упала до плюс 15 кайф безмерный!!! А инфарктов я не боюсь, у меня уже два было, самое страшное это когда нужно валяться в кравати и ничего не делать, вот это засада, лучше бы сразу убили Изображение

ёжик

я уж лет 6 как свалил!Изображение

Правда от Москвы рядом., до дома 19 км.

Я ближе к МКАДу живу, с удовольствием уехал бы подальше, только дорого сейчас "домик в деревне" :(

Guest проповедник.

Sergius

а я с Зеленограда.

Приезжай, мож. покопаем где...

проповедник.

В личку отпишу

Guest проповедник.

Sergius

ок.

Хоть что то разумное из темы вышло.... А то Ежик, стервец, все настроение своими подковыками убил......

Guest

Ну конечно Ёжик колючий, на него как на новогоднюю ёлку, можно всех собак повесить....

В Беларуси тоже жопа.... на мой район передовали 38 градусов... я сегодня не выживу если воздух так прогреется :shock:

а нам плевать на жару, мы в норме! :wink: