Перейти к публикации
maybach

Откуда столько неадеквата?

Рекомендованные сообщения

Где вы этих отморов собираете?Ни на одном сайте такого не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы этих отморов собираете?Ни на одном сайте такого не видел.

Никто их спецально не собирает это во первых!!!

Во вторых, у нас форум доступен для каждого,а значит любой "клоун" может зайти, но вседело в том, что к сожелению сразу ты не сможешь узнать что данный участник очередной "клоун" на самом деле, только проанализировав несколько его постов убеждаешся в этом. И почему ты уверен так , что на других форумах нет подобных "клоунов" ???

Такие есть на любом форуме. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Ваней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maybach

Уважаемый, у Вас не так много постов и все как бы "НИОЧЕМ"

Выб хоть фотки с копа скинули, дельные советы дали.

А то честно говоря я не вижу разницы между флудерами, Вами и неадекватом.

Всё сугубо ИМХО

Удачи.

С Уважением Вячеслав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bergamot

Присоединяюсь к сказанному :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь если кого обидел.Но неадеквата многовато...По моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь если кого обидел.Но неадеквата многовато...По моему.

Я понимаю, что я первый претендент на звание неадеквата.(без дурака и умного не распознать) Но вот хотелось, что бы вы огласили весь список. Или слабо? а то как-то скромно и неопределённо. Вот вы думаете, что человек неадекват. И он вам в личьку пишет свои доказательства в обратном. Я думаю это интересно. Жду полного списка неадекватов. плиззз. 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упырь

Да ты не неадекват, а садомазахист какой то :-D:-D "бейте меня плеткой, называйте меня сучкой...." :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты не неадекват, а садомазахист какой то "бейте меня плеткой, называйте меня сучкой...."

Все мы здесь немного садомаза. Какой нормальный будет в лесу голодный, грязный, потный, изъеденный комарами, гильзачь копать. Любой скажет, что ты садамаз. Просто я самокритичный. А вот maybach

Он прямо гений. Я вообще думаю, что копают не от большого ума. А из-за того, что это просто интересно. Слиться с природой и прикоснуться к истории. Расслабиться, уйти от жизненных склок и грязи. Неадекватами я бы назвал наших политиков. И тех, кто о ней рассуждает много, без толку. Тех, которые думают что народ тупой весь. И не соображает, что они нам всю эту хрень навязывают. По большому счёту даже президенты не управляют жизнью, а просто наблюдают. Мы все просто наблюдатели за процессами, которые происходят, не завися от нашей похоти. А копать я стал потому, что это единственный правильный лотерейный билет в финансовом смысле. Про душу я изложил выше. Так что люди разныё и подчиняются законом все. А закон на форуме есть. И головы есть, которым виднее. Кто нормальный, а кто клоун. Или наш друг хочет во власть? Типа, вот, сколько у нас лажи на форуме. А сам-то кто??? пусть пишет список. Разозлил прям. А мы все посмотрим. Неужели не интересно может он тебя за клоуна считает? Был бы я президентом форума, я бы ему без списка не одного поста не дал написать. умник. Повторюсь, жду список. Без всяких отмазав. 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как ты завернул то....Да не забивай ты себе голову всякой лажей. Неужели тебе не безразницы кто что о тебе думает??? Это во первых, а во вторых, чего ты на себя стрелки сводишь?? Вроде личности не назывались. И в третьих. Нервные клетки, как известно не восстанавливаются. НЕ ЗАБИВАЙ ГОЛОВУ ВСЯКОЙ Х...НЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Выпей пива что ль... А лучше сгоняй с лопатой и минаком куда нибудь. Найди чего нибудь прикольное. И настроение сразу улучшится :):):) Кстати, если предложение останется в силе, жди в гости следующим летом (нынче с транспортом голяк, а на ком-то ехать не хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том-то и дело, что не назывались. :evil: А за пивком я уже сгонял. :) Так что ждите НЕАДЕКВАТ в моих постах. :-D Эх, хорошо холодненькое. :roll: :):-D:drink: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щабухоймногобукаф...завтра че-нить напишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает неадекват и похлеще :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Давайте скажем по честному, я как переживший несколько перерождений форума скажу, на сегодняшний момент я считаю данный форум самый неадекватный из всех форумов среди копарьских (изначально он таким не был), я думаю не я один так считаю , просто никто не хочет об этом говорить....и причину неадеквата всего этого я тоже вполне вижу, но не буду озвучивать дабы она слишком наверху лежит и всем видна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно,я зарегался на нескольких форумах,но желание общаться вознкло только здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×