Перейти к публикации
Механоид

Коп в Тамане.

Рекомендованные сообщения

Еду в Тамань. Подскажите где покапать. Если есть единомышленники то присоединюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мечта копнуть в Тамани с пожизненным проживанием!Задел за больное :-D Я туда даже хотел жить переехать...По старине там везде копать можно.Более 5 культурных слоев через каждые 30 см,как говорили в передаче по ТВ!!!Ну а по войне южную сторону полуострова бомби!Чем восточней по побережью,тем интереснее.Еще с магнитом можно попробовать;оттуда гансы на керчь сплавлялись дружно!!!

Обязательно расскажи как там будетМеханоид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

ЧКeast

в прошлом году товарищь в Тамани был, офицера немецкого подняли, в идеальном сохране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в Тамань. Подскажите где покапать. Если есть единомышленники то присоединюсь.

А вот как хабар домой вывозить оттуда?

Я слышал контроль со стороны органов очень серьезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Сейчас напобережъе курортный сезон, если небудеш злостно нарушать правила дорожного движения то никто тебя не остановит и ничего досматривать не будет, а если поедеш поездом то не знаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если поедеш поездом то не знаю

Вот я слышал как раз про поезд, что шмонают люто!!

А на машине далече, да и не прикуплю себе никак авто ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я завтра узнаю на работе у товарища как и что, он ездил на поезде на море в район Абхазии, приезал дня 3-4 назад. Завтра вечером напомни чтобы я не забыл отписать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

Спасибо дружище!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivawko не забудь,что Тамань территория России, а не Украины как возможно подумали....какой шмон-то? ....туристов тысячи.Будь как все и УСЕ

:)

Границу с Абхазией лично пересекал в прошлом году.Хаос жестяной :-D На кпп в Абхазию, у нас мелкий пока баловался,случайно пролез между ног пока мы стояли у одной из будок и оказался не вписанным в комп нелегалом,т.к. никто его перебег не заметил и мы ничо не сказали:) На обратном пути просто вышли.Минак я правда не стал с собой брать из номера,т.к. ехали на один день всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Чуть не забыл отписать, товаришь сказал что проблем с проездом на железной дороге нету, не выбивайся их стада, и будет усё в шоколаде! Тело должно иметь загорелый вид, рожа довольная, организм в меру пьян. :) Информация только по краснодарскому краю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

Cпасибо дружище!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я не прав. Но копать на Тамане, не везде можно. Очень много памятников. И по незнанки можно попасть и в тюрьму. Тамань, культурное наследие России. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×