Jump to content
Sign in to follow this  
Механоид

Коп в Тамане.

Recommended Posts

Еду в Тамань. Подскажите где покапать. Если есть единомышленники то присоединюсь.

Моя мечта копнуть в Тамани с пожизненным проживанием!Задел за больное :-D Я туда даже хотел жить переехать...По старине там везде копать можно.Более 5 культурных слоев через каждые 30 см,как говорили в передаче по ТВ!!!Ну а по войне южную сторону полуострова бомби!Чем восточней по побережью,тем интереснее.Еще с магнитом можно попробовать;оттуда гансы на керчь сплавлялись дружно!!!

Обязательно расскажи как там будетМеханоид

Guest проповедник.

ЧКeast

в прошлом году товарищь в Тамани был, офицера немецкого подняли, в идеальном сохране.

Еду в Тамань. Подскажите где покапать. Если есть единомышленники то присоединюсь.

А вот как хабар домой вывозить оттуда?

Я слышал контроль со стороны органов очень серьезный.

Guest

Сейчас напобережъе курортный сезон, если небудеш злостно нарушать правила дорожного движения то никто тебя не остановит и ничего досматривать не будет, а если поедеш поездом то не знаю. :)

а если поедеш поездом то не знаю

Вот я слышал как раз про поезд, что шмонают люто!!

А на машине далече, да и не прикуплю себе никак авто ((

Guest

Я завтра узнаю на работе у товарища как и что, он ездил на поезде на море в район Абхазии, приезал дня 3-4 назад. Завтра вечером напомни чтобы я не забыл отписать! :)

ёжик

Спасибо дружище!!

Ivawko не забудь,что Тамань территория России, а не Украины как возможно подумали....какой шмон-то? ....туристов тысячи.Будь как все и УСЕ

:)

Границу с Абхазией лично пересекал в прошлом году.Хаос жестяной :-D На кпп в Абхазию, у нас мелкий пока баловался,случайно пролез между ног пока мы стояли у одной из будок и оказался не вписанным в комп нелегалом,т.к. никто его перебег не заметил и мы ничо не сказали:) На обратном пути просто вышли.Минак я правда не стал с собой брать из номера,т.к. ехали на один день всего...

Guest

Чуть не забыл отписать, товаришь сказал что проблем с проездом на железной дороге нету, не выбивайся их стада, и будет усё в шоколаде! Тело должно иметь загорелый вид, рожа довольная, организм в меру пьян. :) Информация только по краснодарскому краю!!

ёжик

Cпасибо дружище!!

Может я не прав. Но копать на Тамане, не везде можно. Очень много памятников. И по незнанки можно попасть и в тюрьму. Тамань, культурное наследие России. :roll: