Jump to content
Sign in to follow this  
Ольга

Отзовитесь, нужна помощь в раскопках в Псковской области

Recommended Posts

Здраствуйте, уважаемые любители адреналина и свежего воздуха.

Зарегистрировалась только сегодня на сайте, так как нужна ваша помощь в раскопках. Может мое сообщения для ассов раскопок покажется смешным, но у меня нет опыта по военным раскопкам (боюсь взорваться). Есть металлоискатель и нужны профессионалы.

А теперь по теме раскопок.

Псковская область Опочецкий район. Более подробно пока не пишу, будет интерес спишемся.

История.

Рядом с домом, где я провожу лето - живет старенький дед и он расказывал, что когда были во время войны, немцы в горе выкапывали пещеры в одних были госпиталя, продовольственные склады. А в других (местное население не пускали к пещерам ближе, чем на 50м) неизвестно что. И когда в 1944г. немцы отступали они взорвали входы в эти пещеры и что-там осталось неизвестно.

Я нашла эту гору и взорванные входы, там действительно валяются камни и кирпичи по всей горе, но одна копать боюсь.

Поселок, где недалеко от него находится место с нормальной инфраструктурой для глубинки (почта, интернет, магазин).

Если готовы выехать на выходные или надолго пишите встречу в Пскове. Сама все лето (график неделя в городе-неделя в деревне) на месте раскопок.

При желание если планировать будете выезд на неделю можно найти помещения, где будете жить, но просьба сообщить заранее.

Пока, тему закрываю, всем спасибо, на эти выходные (10.07-11.07)нашла помощников.

боюсь эта эпопея с разборами завалов растянется не на одну неделю если так.Ну а псковские может и подтянутся...ждите.

Заманчиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock:

Если смогу поменятся с работы с удовольствием прокатился бы

:lol:

Очень заманьчиво, лишь бы это все не было чейто злой шуткой!

И надо действительно по поводу милиции и прочих органов узнать, а то приехть приедем , а покопать так и не получится, скажут мол исторический памятник и все.

Насчет мусоров нет проблем - не подтянуться, это не памятник истории, тем более я язык держу за зубами, никому не говорила, а кто ко мне в гости приезжает это мое дело. У нас вокруг три озера и отдыхающих в деревни хватает. а это место тем более не в самой деревне и люди там не ходят - лес. а внизу озеро в этом месте не купаются сразу обрыв.

Жду предложений до пятницы.

kazak

Насчет мусоров нет проблем - не подтянуться, это не памятник истории, тем более я язык держу за зубами, никому не говорила, а кто ко мне в гости приезжает это мое дело. У нас вокруг три озера и отдыхающих в деревни хватает. а это место тем более не в самой деревне и люди там не ходят - лес. а внизу озеро в этом месте не купаются сразу обрыв.

pechecryak3

странно все это! :shock:

Кому странно не пишите, с личной жизью все в порядке,если вы об этом.

А хобби бывают и у женщин!!!!!!!!!!!!!

Кому странно не пишите, с личной жизью все в порядке,если вы об этом.

А хобби бывают и у женщин!!!!!!!!!!!!!

Вы успокойтесь Ольга, никто вас не хотел оскорбить или обидеть, просто необычно слышать про коп от девушки.

Ivawko надо расширять свой кругозор!

:) Я например не только слышал но и копаю вместе!Изображение(не жена!!!)

Знаю точно одно,что по старине женский пол больше любит ходить чем по войне...а тут еще и завалы!!!Я лично, только ЗА!жаль далеко от дома обязательно помог бы(((сорри за офф.

Я например не только слышал но и копаю вместе!(не жена!!!)

Знаю точно одно,что по старине женский пол больше любит ходить чем по войне...а тут еще и завалы!!!Я лично, только ЗА!жаль далеко от дома обязательно помог бы(((сорри за офф.

Ну так лица то не видно))

Может это ты в платок завернулся и сидишь ковыряешся , откуда я знаю :lol: :lol: :lol:

Да и опять же "терка 74-ая" твоя рядом стоит :-D:-D

ну ты и фома :-D на получи)))Изображение терра-34,а не моя как видишь)))

:-D

Вот теперь верю :lol:

Спасибо, за поддержку, а то правда я уже подумала, что вы "чк" все грубые и злые.

Guest

ну ты и фома :-D на получи)))Изображение терра-34,а не моя как видишь)))

А твоя жена в курсе твоих покапушек? :lol: :lol:

ёжик- это все наши общие друзья!

:-DОльга- не сдавайтесь!уверен помогут!

Спасибо, за поддержку, а то правда я уже подумала, что вы "чк" все грубые и злые.

Несмотря на то что мы "черные" мы очень даже ничего :-D

Удачи вам Ольга !!

Ольга, с Вас отчет на форум о ходе раскопок. Все с удовольствием почитают, тем более это будет первый на форуме отчет от девушки :)

:-D

Здраствуйте, отчет предроставлю через 10 дней, только напишите в какой раздел его писать, а то я пока новиче4к на этом форуме и фото горы тоже сделаю.

Ольга

в раздел репортаж с места

Отчета что то не видно... Или копают до сих пор ? :)