Перейти к публикации
Hetzer

Денга

Рекомендованные сообщения

Вот и Я , сгонял по старине! Сохран не айс но приятно!!! ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монетки поднимать всегда приятно . :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей цена какайнить есть? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hetzer С этими монетами очень сложно, их вариантов много. Розочки 4-5-6-7-и 8 лепестков венок такой венок другой, в одной полосой , или без полосы , или с двумя полосками, орлы разные , блеющий с зубочисткой или без неё. Как то так. Сам недавно столкнулся тоже с такой деньгой , когда сфотографировал и увеличил фото заметил перечекан с копейки. Добрые люди просветили по ней да и по остальным из этой серии.

Достаточно помнить, что редкие- с 1 чертой или вообще без черты.

Например "блюющий" орел с "зубочистками", подороже остальных раза в 3-4. Также смотри раскол штампа, есть ли перечекан с копейки или нет , и есть какой то год редкий.

В твоём случаи на сколько я вижу монета рядовая да и сохран , да и почистил грубо , в общем она у тебя без ценна.

Эти монетки как царицы полей их очень много поднимается и есть шанс что среди них редкая и попадётся . Так что нужно их смотреть внимательно . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПС! Завтра поеду ещо позвоню! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи . :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЫвает же такое я тоже вчера поднял деньгу 49 , ну а цена ей в таком сохране стремиться к нулю , поздние после 40 годов цены большой как правило не имеют , а тем более в таком сохране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. В основном нужно смотреть 31-й год, 31год на 90% перечекан из копеек, он подороже, на сколько помню до 34 было много разных штампов, так что в этих годах и нужно искать рарики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и 41 забыли.Я хотел поинтересватся --такой ожиотаж около обыкновенной деньги --парни у вас че монеты не копаются вабще чтоли.

В этом сезоне только одних денег было поднято около 200 остальные монеты пока не прикидывал количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной полосой, эт как правая?

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной полосой и денег совсем других стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ss-sergi

подробней можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а че подробнее если обычная деньга в сохране продается гдето 80-100 рублей то с одной полосой в сохране уйдет (в зависимости от сохрана) и за 500 и за 600 ------но в каждом конкретном случае надо смотреть сохран.

Я бы и себе приобрел бы деньгу с одной полосой ----а то я так прикинул за все время денег было выкопано ну наверно 1000 точно и не одной с одной полосой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были на одном форуме дебаты по поводу денег , так вот сошлись в одном . Цена на монету какая бы она частая не была формируесться исключительно из сохрана и желающих ее приобрести уходили и простые по 500р и редкие по 50 так что тут дело не в монете отчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×