Jump to content
Sign in to follow this  
LiStopaD

Много ли у нас стало флуда?

Много ли на нашем форуме стало флуда?  

26 members have voted

1. 1. Много ли на нашем форуме стало флуда?

• Много (увеличилось количество тем с флудом)
      9
    • Так же как и раньше
      12
    • У нас нет флуда!
      5
    • Мне всеравно!
      3

Recommended Posts

Камрады, интересно ваше мнение!

Guest проповедник.

LiStopaD

У нас нет флуда, а с правописанием надо что то делать., такого точно не было.

проповедник.

Сань, не флуди :wink: :flood::smile1:

флуда очень мало!!!

хотелось бы побольше, и чтоб модеры ничего не тёрли!!!

ибо во флуде общение ИМХО!!!

ФЛУДИТЕ ДА НЕ ФЛУДИМЫ БУДИТЕ! :)

Guest

Я поддерживаю предыдущего оратора, ибо тема не может развиваться без мелкого, шкодного флуда, ибо нет на земле ничего совершенного, в каждом можно найти хоть маленький но изьян. А заходитьв тему Флуд, и просто так тереть мочало, мало интересно, тема флуда развивается в процессе общения, и является не отъемлемой частью нормального общения.

БЕЗ ФЛУДА, НЕ ВЫЛОВИШ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА!

ёжик

по поводу МЕЛКОГО флуда не спорю он неизбежен, но беда в том, что очень часто из-за БОЛЬШОГО флуда суть темы теряется и тема разрастается со скоростью геометрической прогрессии в безконтролируемый флуд. Вот в чем беда.

Поставь себя на место человека, которому интересно почитать именно про находки (идентификацию и т.д.), а ему приходится читать 5 страниц, где в основном флуд, да еще и не по теме, а интересуещего (информации, для чего и создавалась тема) - крупицы. И какое, после нескольких таких тем, будет мнение о форуме и о людях, которые здесь "живут"?

Guest проповедник.

LiStopaD

Ничего, если человеку интересно, то он почитает!!! И что то для себя почерпнёт ., Или нет, но это уже по уму., индивидуально.!

На мой взгляд флуд тоже бывает в тему. Благодаря ему подчас пустую и неинтересную суть преобразовывает в увлекательную, дискуссию, поднимающую рейтинг форума. Но безусловно все хорошо в меру. Если тема про деревянные лыжи, глупо расписывать на три страницы про фашизм в Латвии. Контроль за подобной лажей, на мой взгляд должен осуществлять каждый, кто отписывается на форуме.

На мой взгляд флуд тоже бывает в тему. Благодаря ему подчас пустую и неинтересную суть преобразовывает в увлекательную, дискуссию, поднимающую рейтинг форума. Но безусловно все хорошо в меру. Если тема про деревянные лыжи, глупо расписывать на три страницы про фашизм в Латвии. Контроль за подобной лажей, на мой взгляд должен осуществлять каждый, кто отписывается на форуме.

согласен. все должно быть в меру...и в тему

Золотые слова. Я тоже самое хотел сказать, но в лесу отвык от речи человечьей :)

Guest

Вопросы и ответы на интерисующую тему подобны отношениям мужчины и женщины, если мужчина может заинтересовать подругу, она будет с ним, а если нет то она уйдёт к тому с кем ей будет интересно, так и здесь, если тема уходит в сторону, то она или не интересна, или уже надоела, есть темы на форуме которые не умираю, а есть которые умирают сразу как говорится в стадии зачатия. Я думаю так, хотя допускаю что могу быть не прав, человеку свойственно ошибаться. :wink:

ёжик

а ты брат, философ однако.. :) Только одно не учел, что неинтересных вопросов(людей) не бывает. просто они не интересны в данный момент и данным индивидуумам :)

Флуд - это плохо - это черное, без флуда - хорошо - это белое, но в жизни то так не бывает, всегда есть место среднему - серому. считаю, что флуд хоть и встречается, но в меру. То, что из флуда остается в темах это нормально, а то, что удалено - на нет и суда нет.

Флуд - это плохо - это черное, без флуда - хорошо - это белое, но в жизни то так не бывает, всегда есть место среднему - серому. считаю, что флуд хоть и встречается, но в меру. То, что из флуда остается в темах это нормально, а то, что удалено - на нет и суда нет.

а про белое/черное никто и не говорит. Просто слишком много стало в профильных темах разговоров на слишком отвлеченные темы. Форум становится неинтересным. После такого наш форум и будут называть "песочницей"

Guest проповедник.

LiStopaD

сколько людей-столько мнений.

LiStopaD

Соглашусь, не очень удачный пример, но реально, как флуд отсеять, "кнутом"? Ведь не всегда если тема животрепещущая, кто-то захочет переходить "В ночное" и начинать все сначала. Поэтому и говорят там где разговор начат. Даже если все постоянные посетители будут соблюдать правила и договорятся не флудить в темах, все равно - на каждый роток, не накинешь платок...

P.S. Главное работа в этом направлении ведется, вот даже тему создали, поэтому может все и будет меняться в лучшую сторону...

LiStopaD

Сань, вот тебе такая метафора:

тебе понравится искать ценное для тебя в куче мусора?

Guest проповедник.

LiStopaD

да, а ты не любишь ганс помойки?

и ещё, -в любой помойке для одного-хлам, а для другого -полезная вещь.

Guest проповедник.

LiStopaD

Я надеюсь, всё же ты не имел ввиду, что у нас на форуме один мусор.

LiStopaD

да, а ты не любищь ганс помойки?

и ещё, -в любой помойке для одного-хлам, а для другого -полезная вещь.

Сань, не надо от темы отходить :wink: Я коп не имел ввиду (ганс помоечки и все в этом роде) и ты это прекрасно понял, ведь у тебя вышка всетаки.

Вот и флуд пошел..... :-D

Guest проповедник.

LiStopaD

Да понял я, понял.., хорошо, хоть вышка, а не вышак ломится. :-D

Так я про то, что люди все ж разные, одни приемлют одно, другие-другое, и разность характеров тут тоже имеет большое значение., так от этого и происходит уход от темы.. но при этом и рождается между людьми некое понимание, или не рождается.а как итог -в идеале рождается истина.

Это я так себе мыслю., так ведь я и не претендую на правоту.

А по поводу "песочницы"

Отличный у нас форум., все соображающие, и не малолетки .

Конечно и засранцы заходят, но их Маддог отстреливает, да и мы помогаем, а это значит, что у нас тут есть свой сложившийся коллектив, что тоже дорогово стоит.

Вот такая моя позиция.

LiStopaD

Я надеюсь, всё же ты не имел ввиду, что у нас на форуме один мусор.

некоторые темы обрастают ненужными "ветвями", которые надо просто отсекать, тогда и тема "здоровая" будет и "несухая".

Guest проповедник.

LiStopaD

Вот ты сейчас всё и отсёк, на взлёте., а истина ещё и не зачата., а уж до рождения её...., ну ты и сам понял. А я дискуссию прекращаю.

Guest

Если постоянно отсекать лишние ветви, то плодоносящее дерево, превратится в пальму, так и здесь, получится следующее: я открываю тему, выставляю фото Смит-вессона, и ставлю вопрос- камрады подскажите по девайсу? А мне и отвечают коротко и сухо: ТТХ раритета, и дают ссылку на источник. Вот с этого момента тема умерла, потому как заданный вопрос А где ты нарыл, такой ММГ ? а там ещё ест где покопать?и прочее, будет считаться уже ФЛУДОМ, тоесть темой не относящейся к к посталенному изначально вопросу.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.