Перейти к публикации
Гость ёжик

Подсумок

Рекомендованные сообщения

ёжик

У нас такие промышленные новоделы из брезента стоят 1500р. А твоя ручная работа ценится намного дороже! :) Открывай свой бизнес, отбоя от клиентов не будет. Посмотри еще на одну разновидность и может еще чего - нибудь сотворишь :)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Спасибо. Есть у меня такие фотки, сотворить то конечно можно практически всё что есть на рисунке, но всё творение гнусным образом упирается в отсутствие материала, и некоторых элементов фурнитуры для поделок. Я уже три месяца ищу карабин и бакелитовый стакан на флягу, и результат почти нулевой, вот и пробую творить из ничего. Даже если взять самую простую нижнюю разгрузку то по минимуму выходит нехватка : пряга на ремень 1штука, добрый кусок кожи, хорошего качества на планшет, карабин и бакелитовый стакан на флягу, а вот чтобы пошить кабуру к Р08, нужна старая копаная кабура чтобы снять выкройки и сделать шаблон, тем более что судя по фоткам то кабура там формованная. А где это всё брать, загадка природы! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Доброго всем времени суток. Вот раздобыв ещё пару сапог, решил исправиться, сделал подсумок с учётом ранних замечаний. ( Из пары сапог, получается один подсумок :-D ) Ну вот собственно что у меня вышло.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D Самец! Где ты сапоги берешь?:-) смотри, а то на коп не в чем ходить будет! Где брал железки на которые язычки карманов надеваются? Потрясающе нет слов. Руку набил уже. Даешь массовое производство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Железочки я делал сам, на токарном станке, а сапоги на работе подарили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик

готов шпеньки подгонять! тем более уже естьвроде дома несколько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

ЁЖИК!

Знатно сварганил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да крут, крут, Ёж лопастый! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×