Перейти к публикации
Олежа

Мой сон.

Рекомендованные сообщения

Вот приснилось мне значит такое. Помню начало и конец только. Сначала скажу, что у меня есть знакомый, которому нравятся нем. солдаты. И он говорит что с удовольствием служил бы в ваффен сс, он позже появится во сне. Значит два мои товарища позвали меня на коп. Но у меня были дела дома и я решил подъехать на место на рейсовом автобусе, а они поехали без меня. Решив свои проблемы, собрал в советский вещь мешок воду, еду, костюм для копа, ганс кепи-ее я всегда беру с собой и иногда в лесу ношу, а сам одел спортивный костюм. Сел на "пазик" и отправился на нем в Сторожевое. Едем, едем и кто то из пассажиров просится в туалет. Водитель говорит что на трассе нельзя, менты увидят совести догонят, сейчас на грунтовку съедем и в леску нужду справим. Съехали значит, все пошли по своим делам, а я решил зад размять. Взял мешок и вышел из автобуса. Рядом было поле засеянное пшеницей. И в ней я что то увидел. Подхожу, а там МП40 лежит, как новый. Я что бы не палиться не стал его подымать, а просто в пшенице его рассматривал. Извлек магазин, он полный, а сохран как будто сейчас потеряли. И тут слышу в небе свист... и бабах, летучка рядом с автобусом упала, с него вылетели стекла. Я лег и окуел. Вторая прям по нему попала, он подскочил и упал на бок вместе с пассажирами. Меня посетила гениальная идея бежать к трассе и я побежал в месте с теми кто прошел в лес писать. Добежал, а трассы нет! Просто насыпь. Я залег и смотрю в сторону автобуса. А из леса где валялся автобус, отделение человек 10 немцем с псинами за нами бегут и стреляют. Я с компанией побежал через рощу, вышли к разграбленному хутору, и давай прятаться. Я спустился в разбитый колодец. Пришли гансы всех нашли и порешили. Я вылез и начал переваривать увиденное. Понял куда я попал. И тут меня осенило, что надо искать своих комрадов. И что в немецкой кепи и форме я как разведчик немецкий:-). Переоделся и двинул в Сторожевое. К ночи был на месте. Оккупанты там пьянствовали. Мне удалось украсть люгер у одного сильно пьяного, который сидел на лавочке и пускал слюни. Продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрад Олежа.Извини конечно но мне такая жуть только с огромного перепоя сниться.Что-то подобное снилось.Так я чуть с.ума от страха не сьехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В местном сельском клубе была пьянка. Я по тихому туда прошел. Сами представте как они выпивают:-) . Сел я в сторонке и думаю, где товарищей искать своих? И тут рядом кто то сел и начал по русски говорить что то. Я повернулся и увидел знакомого, про которого я писал выше:-), он был в немецкой форме. Я решил с ним говорить и говорил с акцентом по русски специально. Типа я ариец:-). Он рассказал что перешел на сторону немцев. Проиграл много денег в карты одному офицеру и остался ему должен. Офицер сказал что прикончит его если он деньги не вернет. И говорит к своим обратно нельзя, а денег негде взять так что его шлепнут. И я решил ему помочь. Спланировали так, придем к этому офицеру и перебежчик скажет, что ранее был должен мне и поэтому деньги отдаст мне сначала. А с офицером договорятся на другой срок. Значит пошли мы. Дом, в котором обитал офицер, был на краю села. По пути я задавал предателю вопросы. И узнал, что охрана у офицера 2 человека. И что он гсм распоряжается. Прийдя к дому, попутчик что то сказал охранникам и они провели нас к офицеру. Офицер сидел за столом смотрел карту и что то писал. Один охранник вышел, один остался. Мы кинули зиг хайль офицеру и попутчик сказал ему как мы договаривались. Офицер помрачнел. Встал из за стола подошел ко мне вплотную и что то громко, спросил у меня. Я понял что он не в восторге от нашего плана. зная по немецки несколько фраз, я решил не раскрывать свой талант, а выстрелить в него из пистолета не доставая его из кармана куртки. И тут выстрел. Офицер упал и увернулся калачиком. Мгновенно я повернулся к охраннику и выстрелил в него. Он упал и начал стонать. Второй охранник ворвавшись в комнату получил пулю в лоб. Попутчик был рад, не надо никому платить сказал он и склонился над трупом офицера рыская по его карманам. Решив что он мне больше не нужен я выстрелил ему в затылок. Сорвав с офицера и солдат медали схватил маузер у побежал к лесу. Оказавшись на месте я слышал как в деревне поднялся шмон. Но было темно и я ничего не видел. С этого момента немогу ничего вспомнить. Только конец, как попал домой, там меня небыло несколько часов, хотя в прошлом я был несколько дней. Мама спросила что я откопал. Я положил на стол планшет убитого мною офицера и его награды:-). Давайте дальше развивать сюжет. Может общими усилиями что нить придумаем, а потом доработаем до книги. И отпечатаем ее вместе со стихами нашими:-). Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАКОЙ ЖЕ КАК ТЫ

Так я тоже не свежий был! Может в этом секрет? Плюс диагноз недокоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Камрады, будьте внимательнее при выборе спиртного, в стране очень много контрофактной продукции, не экономте на своём здоровье, помните вас ждут дома, и от того что они увидят, зависит ваша дальнейшая судьба. :lol: :lol: :lol:

А недокоп, лечится киркой и лопатой. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотрятся кинух глупых, обопьются косорыловки и давай глядеть ночью непотребное.... :lol:

Олеж, дружище, ты бы пояснил на всякий случай про знакомого, которому НЕМЕЦКИЕ СОЛДАТЫ НРАВЯТСЯ. А то у сна подтекст какой то нехороший получается :lol: :lol: :lol:

Простите, вырвалось......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Неужели цвет флага меняется, чур меня, чур. :-D:-D:-D Я не со злого умысла, но чтобы быть в курсе событий. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

Олежа

А дальше было вот как!, продав планшетку, карты, медали невинно убиенного в бою немецкого офицера, жадного до денег, ты решил с утра отправиться по тому же маршруту, ибо немецкий пулемёт в идеальном сохране тоже вещь хорошая.

А дальше кто то захотел пи пи, и как только ты отошёл в поле, шарахнула молния, и прямо в пазик.!только пулемёта во ржи уже не оказалось, а со стороны леса, похожего на гигантские хвощи, на тебя надвигалось стадо каких то сильно обнажённых людей, с копьями....

И гнали они перед собой какую то зверюгу, утыканную копьями.

Но у тебя с собой был Люгер., ты грохнул зверюгу., а аборигены обосравшись от выстрелов приняли тебя за бога, метающего молнии., и сделали тебя своим вождём., и наспех соорудив носилки, с почётом понесли тебя в свою оххрененную землянку., и начался праздник., пили какую то брыкаловку, но сильно забористую,

Но ты, как Русский человек перепил их всех, и решил осеменить по очереди всех их женщин, ну на правах вождя.

Так сказать честь оказать племени...

Олежа-продолжай тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-)я понял что я попал далеко в прошлое. К первобытным людям. Научил их добывать огонь и делать оружие путевое. За это меня нарекли вожаком и дали право совокупляться с любой самкой. Благодаря моему появлению в далеком прошлом спустя миллионы лет, на нашей планете была единственная страна, и звали ее Советский Союз. А америкосы и прочая гадость, мирно существовали в Антарктиде:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будь ты проклята, паленка! :dash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

Олежа

я там чуток добавил, пардон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проповедник, я заметил. Ты присмотрись, у нас мысли схожи:-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

Олежа

это потому, что молодые ещё!!! :-D:-D:-D и живые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежка, дружище, расскажи рецепт, я тоже хочу чтоб меня так вперло :-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа, тебе б романы писать, типа "Записки полкового разведчика" или завязывать с транквилизаторами :lol: :lol: только не обижайся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хенк, дружище. Поступай в универ. Учи кодексы, фз и прочее. Не пей пол-года. Потом позови лучшего друга, ну и с ним по 5 литров пива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

holodec

Насчёт транквилизаторов-мы рядом не сидели, не могу сказать, так это или нет.

А пишет хорошо.

Талант.

Надо развивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Олежка, мне поступать в универ жизненные позиции не позволяют. Оставим сей приход вам, молодым :-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не обижаюсь.:-) наркотики это зло!!!

Хенк, :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ну хорошо что всё обошлось! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа!

У тебя талант поэта и писателя! Стихи и проза! Давай серьёзно развивай тему, то что комрады накидывают обобщай,

глядишь через некоторое время "Мой сон" разовьется в солидное произведение, а потом можно и на счет кинофильма загадывать...

Герою надо поставить цель, это будет костяк сюжета, а потом фактики, события сами начнут приплетаться и будет все интереснее и интереснее.

P.S. Цель - вернуться домой, наверно не стоит, попал случайно и так же случайно герой выберется из всех передряг, а вот например если

герой твоего сна копарь и копается именно в тех местах, куда и попал, совсем нелишним будет ему вспомнить о каком нибудь

блиндажике, окопчике, попытаться кого-нибудь спасти...

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red_off

Друг, а про блиндаж это идея! Давно хочу написать книгу, "дневник черного копателя". Где свои похождения с товарищем описать. И стихи влепить хорошие с форума. Если авторы не против. Например стих Романа, Рубежи. Летом займусь. Тем более у меня тетя литератор, поможет. Так что ждите книгу.:) я серьезно. Эх спасибо судьбе, что дала мне такого хорошего напарника. Он зарегистрировался недавно. Ник Немец, не обижайте.:-). Только выходит редко. Шурик, спасибо что ты есть, без тебя коп, как без лопаты! Всем таких друзей желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проповедник.

Олежа

Вы чего вместе бухали???! :shock: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blade_Runner

Сам в шоке!:-) Мы просто на одну волну настроены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×