Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Парни, всем привет. Конечно, не знаю, как он заточен к войне, но по старине- шикарен.

Продаю свой любимый прибор, XP DEUS, с катушкой 9 ( 22 см) и блоком. Прибор покупался в 2018 году , находился в одних руках. Прошивка 3.2, я ее не менял, т.к. отличные находки были сделаны именно с этой прошивкой. Установлено несколько своих программ в блок. Блок носился в чехле, в кармане, хожу по слуху, на дисплей никогда не смотрел. В комплекте: 2 чехла, шнур горыныч, катушка 9, блок, штанга, инструкция, провод для прошивки, родная прищепка сломалась, была куплена зарядка, как на фото. Она гораздо удобнее и неприхотливее, чем родная. Блок и катушка держат заряд на полноценные полтора дня копа. БЕЗ ТОРГА.Состояние- на фото, штанга имеет потёртости, но я его и не в серванте хранил за стеклом. Прибор отличный, бережно к нему относился, без глюков, в воду никогда не лазил. Личная встреча приветствуется для проверки. Ценник 42000 руб.

1.jpg

3.jpg

4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока приостановил продажу. Разбираюсь с дэусом два. Пойму, что лучше зайдет, тогда возобновлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×