Перейти к публикации
fantom1

Коп в Германии,сбросы

Рекомендованные сообщения

Всем привет

 

Сегодня день убил на просмотр этого автора..что ни ролик-то мечта копаря ..Слов нет..смотреть можно все клипы  Я ЗАВИДУЮ  слюни текут))) Сотни пистолетов и прочего  невероятно.. А Винчестер и Томпсон вообще убили меня)))сука!!! Чтоб я так жил...копал...да просто пипец!

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй год его смотрю

там  практически не копано,а такого рода деятельность под хорошим если не запретом, то наблюдением

у него слышал магазин или ломбард свой в Германии, на тему старины всё, но это не точно

и на видео он прячется постоянно от местных, чтобы звонка в полицию не было 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похеру  прячется не прячется  есть лицо на видео..и за такие находки душу продать можно))) а полиция  так не пойман не вор ...херня всё это с ментами ....А вот находки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fantom1 сказал:

Всем привет

 

Сегодня день убил на просмотр этого автора..что ни ролик-то мечта копаря ..Слов нет..смотреть можно все клипы  Я ЗАВИДУЮ  слюни текут))) Сотни пистолетов и прочего  невероятно.. А Винчестер и Томпсон вообще убили меня)))сука!!! Чтоб я так жил...копал...да просто пипец!

 

 

Херасе, офицеров размотало ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig врядли, там пистолет на пистолете почти в каждом видео 

похоже именно на сбросы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, fantom1 сказал:

Да похеру  прячется не прячется  есть лицо на видео..и за такие находки душу продать можно))) а полиция  так не пойман не вор ...херня всё это с ментами ....А вот находки....

Не скажи у меня корешь с Латвии в нашей теме годков 20 а может и более так у них не всё так просто леса поля частные без разрешения не сунешься . Менты в наглую сидят на форумах и палят кто чего продаёт . Нахлобучил хозяин земли тебя на копе сразу ментов . Машину прибор изымают а потом выкупаешь по цене хозяина . Ну конечно хабор с нашим не сравнить это да :thumbs_up.  Так же у них стволы и гвозди копаные вне закона сразу срок накрутят :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, жетон сказал:

Не скажи у меня корешь с Латвии в нашей теме годков 20 а может и более так у них не всё так просто леса поля частные без разрешения не сунешься . Менты в наглую сидят на форумах и палят кто чего продаёт . Нахлобучил хозяин земли тебя на копе сразу ментов . Машину прибор изымают а потом выкупаешь по цене хозяина . Ну конечно хабор с нашим не сравнить это да :thumbs_up.  Так же у них стволы и гвозди копаные вне закона сразу срок накрутят :pozor:

И поэтому мужик ни своё лицо ни друга ни дочери родной на копе не палит????? Видимо   в ужасе от ментов немецких))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×