Перейти к публикации
Staig

Продам Ака СиГ MFD

Рекомендованные сообщения

Решил продать (но это не точно) своего Сига MFD

Отличный апарат , не помню 2 или три года он у меня . Видит отлично . цепляет глубоко . было много чего им найдено , глубинной программой пользовался пару раз так и не понял её но со дна траншеи лопатку цепляла . 

 Чото я всё о себе да о себе . Теперь о приборе . 

Качество приора отличное кроме средней штанги . краска вытерлась уже на третьем или втором выходе , поэтому тому кто купит прибор больше не надо будет заморачиваться с вытиранием хуёвой краски . 

На нижней штанге пружинчатый  пизденыш который застёгивается тоже ещё то  говно,  короче если чутка попало песка или грязи. то хрена он застегнётся . да я и перестал на него обращать внимание барашки которые зажимают штанги реально ахуенные .

Чехол никогда не одевал на блок так как это херня полная . надо чотко видеть и иногда переключать программы, а в чехле можно глаза сломать и потом ахуеваешь почему у тебя херня какая то.  вроде и на 3-й а пищит как на глубинной , или на второй идёшь и тока катькины пятаки лезут а осколков нету нихрена  пока поймёшь что через китайский хуёвый плескоглаз из которого изготовляют чехлы нихрена не понятно все хаборные места и прошёл . 

 Катушка 14 герцовая . точно не знаю нахуй она мне нужна была . но знающие люди посоветовали её , ну так то в сравнении с 7 герцовыми у меня что то находилось . вернее дохуя чего даже больше чем у тех кто бегал с рулём ахуенных размеров выпучив глаза и который его перевешивал. в общем катушка ахуенная . 

 Блок , сам блок как блок . не топился не намокал ни чо с ним не случалось . в этом плане АКА молодцы . Минак как автомат Калашникова . без отказный 

По работе реально ахрененный прибор . если не лезть в него в программы . если полез сбрасывай всё на заводские настройки и не иби  ни ему ни себе мозга . Он ахрененно работает на ех установках какие ему заложили инженера АКИ.

Ценник видится 45 000 за прибор. коробка доки есть (ценник ниже (вроде) чем везде ) С учётом цены на новый да ещё с 14 катушкой думаю что продешевил ну да и хрен с ним  . 

 Никаких пересылов . тока из рук в руки , ненавижу Почту России

 

WhatsApp Image 2022-08-14 at 17.50.49 (1).jpegWhatsApp Image 2022-08-14 at 17.50.49.jpegWhatsApp Image 2022-08-14 at 17.50.49 (2).jpegWhatsApp Image 2022-08-14 at 17.50.50 (1).jpegWhatsApp Image 2022-08-14 at 17.50.50.jpeg

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну тему 

Новая цена 45500 . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо описал прибор! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×