Перейти к публикации
Staig

Исторические заметки

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, пеновский сказал:

 

 Ты там, по ходу, на стакане, потому что пишешь какую-то хуйню. Ты пойми : три революции  за неполных 20 лет от пережоров не случаются, случаются от дебильного руководства и измывательства над народом. У " криворуких большевиков" осколки Российской империи , которая была по развитию на уровне Османской Империи стали второй супердержавой, по ходу став победительницей большей части махача раз на раз с Германией, которую в ПМВ было всей Антанте не удержать.  Так что что ты там нашОл - монопениссуально, счёт на табло, как говорится. 

та я уже и забыл про это волшебное чувство похмелье . так что кто на стакане ХЗ . хуйню пишу потому как у тебя уверенность в своей правоте и ничего объективного 

 Про все перевороты за 20 лет я писал тебе выше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Staig сказал:

та я уже и забыл про это волшебное чувство похмелье . так что кто на стакане ХЗ . хуйню пишу потому как у тебя уверенность в своей правоте и ничего объективного 

 Про все перевороты за 20 лет я писал тебе выше 

 

 Можно подумать, у тебя объективное что-то есть. Тебя Фантом покусал ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, пеновский сказал:

 

 Можно подумать, у тебя объективное что-то есть. Тебя Фантом покусал ? 

При  чём тут фантом ? У Фантома своя движуха , белая кость . золотые погоны , хруст булки и так далее . а я просто объективно смотрю на вещи , 

Вот ты же мне до сих пор не ответил , откуда ты знаешь что так лучше если ты не знал ничего другого ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Staig сказал:

При  чём тут фантом ? У Фантома своя движуха , белая кость . золотые погоны , хруст булки и так далее . а я просто объективно смотрю на вещи , 

Вот ты же мне до сих пор не ответил , откуда ты знаешь что так лучше если ты не знал ничего другого ? :) 

 

 Игорян, вот тебе нравится весь этот дроч разбирать ? Мне так нихуя, особенно переводы немецких документов, которые писали умы из немецких Пено со своей орфографией и наших писарей, которые в списках выбывшего личного состава применяли всю эту дрочь вместо написания нормального шрифта. Язык должен быть во-первых и главных понятен и не допускать двухзначных трактовок, буквы которые они же д , они же з, они же хуй пойми чего - быть не должно. Из-за этой дрочи в том числе у нас столько без вести пропавших. А сколько поручиков Киже - воще пиздец. Не пошло бы нахуй такое наследие царского режима.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне то похуй . это ту сказал что так лучше что большевики правильно и сделали  . а я спросил , откуда знаешь что так лучше ?  Я вот не уверен потому как не знаю почему так лучше , не знаю как было раньше . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять большевики оказались объвешаны всякими собаками , социалдемократы правильнее , почему то не говоится об эссерах , или анархистах , или других партиях , а в советах и они принимали решения о борьбе с контрреволюцией и более жестокими методами чем большевики , большевики победили в политической борьбе и стали коммунистами , опять же советский строй состоял из разных этапов , но мирного времени было очень мало , всё время какие то конфликты и прочие санкции . Советский Союз представлял опасность просто своим сущесвованием для " ведущих стран мира " . Не говорю кто прав , кто не прав , моё мнение советский социалистический строй был для России лучшим в сравнении с другими .

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×