Jump to content
Staig

Жри снег, приближай весну

Recommended Posts

00000115.jpg

Всё , я нашол место на весну , но суко там снег дай бог в мае сойдёт 

Надо поделится этим местом тут на форуме, и добрые люди специально для вас вытопчут туда дорожку. Комфортно ходить станет значительно раньше мая:-D

• Like 1
  • Upvote 1

2 минуты назад, kotik сказал:

Надо поделится этим местом тут на форуме, и добрые люди специально для вас вытопчут туда дорожку. Комфортно ходить станет значительно раньше мая:-D

Вот у меня на даче прямо перед воротами место ахуенное для копа 

• Upvote 1

29 минут назад, Staig сказал:

Так то ваши ворота, и место ваше. А тут люди хорошие и под чужими воротами ходить не станут(вдруг что плохое подумаете).Другое дело где то в дрищах. Придут посмотрят .Порадуются за хорошее место вами найденное .И ни чего трогать не станут. Только тропинки для вас натопчут. Может даже метки, где нужно копать оставят. Маленькие такие, не приметные. Не больше трёх метров в глубину. Что бы вы ненароком мимо не проехали .

39 минут назад, Staig сказал:

Таки не поедешь ведь патом))

15 минут назад, kotik сказал:

Так то ваши ворота, и место ваше. А тут люди хорошие и под чужими воротами ходить не станут(вдруг что плохое подумаете).Другое дело где то в дрищах. Придут посмотрят .Порадуются за хорошее место вами найденное .И ни чего трогать не станут. Только тропинки для вас натопчут. Может даже метки, где нужно копать оставят. Маленькие такие, не приметные. Не больше трёх метров в глубину. Что бы вы ненароком мимо не проехали .

Я не проеду . сразу увижу 100 пудово ))))

1 час назад, Staig сказал:

00000115.jpg

Хорошо бы и правда упал, а то любили наши желаемое за действительное выдавать. По 41 году читаешь - все сбитые самолёты по роковому стечению причин в озёра падают - "концы в воду" :dntknw:.

• Like 1

1 час назад, пеновский сказал:

Хорошо бы и правда упал, а то любили наши желаемое за действительное выдавать. По 41 году читаешь - все сбитые самолёты по роковому стечению причин в озёра падают - "концы в воду" :dntknw:.

Упасть то он наверное упал . но вот суко не могу найти карту где указан этот грёбаный домик лесника . деревня то есть а вот лесника нету . Кстати мы так лет так дохера назад тоже нашли самолёт на домике лесника , я тогда если помнишь сбрасывал руль и ты его опознал 

2 часа назад, Staig сказал:

Всё , я нашол место на весну , но суко там снег дай бог в мае сойдёт 

В каких краях ? 

3 минуты назад, Staig сказал:

но вот суко не могу найти карту где указан этот грёбаный домик лесника

Я так и домик лесника нашёл, а самолёта нет. Только мелкие детальки на площади километров в 5 разбросаны. При том самолёт не упал, а сел на вынужденную(снеся крышу домика).

6 минут назад, Staig сказал:

Упасть то он наверное упал . но вот суко не могу найти карту где указан этот грёбаный домик лесника . деревня то есть а вот лесника нету . Кстати мы так лет так дохера назад тоже нашли самолёт на домике лесника , я тогда если помнишь сбрасывал руль и ты его опознал 

Попробуй царскую карту посмотреть, кордоны особо не менялись. 

Только что, kotik сказал:

Я так и домик лесника нашёл, а самолёта нет. Только мелкие детальки на площади километров в 5 разбросаны. При том самолёт не упал, а сел на вынужденную(снеся крышу домика).

Ну мой то судя по оторваному рулю на домик лесника сел практически в пике 

Только что, пеновский сказал:

Попробуй царскую карту посмотреть, кордоны особо не менялись. 

А ты думаешь я не смотрел ? 

Но кстати . может быть ........... ща сек гляну как по другому 

Бля , вот я же олень , сам себе на пару дней устроил головняк с поиском этого домика лесника . а всё оказывается просто было

Нашол я это место , ну и логично если он хотя бы на крыльях был то реально наверное пытался дотянуть туда . ну а если уже в пике , дом лесника я нашол , хоть так хоть так его там должно раскидать . по кускам обшивки можно и поискать 

2 часа назад, Staig сказал:

Так то ваши ворота, и место ваше. А тут люди хорошие и под чужими воротами ходить не станут(в

У меня осенью какой-то подлец,всю дорогу подъездную изрыл  Ирод,ладно чтоб там было чего,но там гильзач один))

16 минут назад, Санька сказал:

У меня осенью какой-то подлец,всю дорогу подъездную изрыл  Ирод,ладно чтоб там было чего,но там гильзач один))

Гильзач чей ? 

8 часов назад, Staig сказал:

Бля , вот я же олень , сам себе на пару дней устроил головняк с поиском этого домика лесника . а всё оказывается просто было

Нашол я это место , ну и логично если он хотя бы на крыльях был то реально наверное пытался дотянуть туда . ну а если уже в пике , дом лесника я нашол , хоть так хоть так его там должно раскидать . по кускам обшивки можно и поискать 

Ну если он и вправду там упал, это интересно. На истребителях всякие графья да бароны летали. А ну как он там заземлился ? Территория наша была или фрицкая ? 

1 час назад, пеновский сказал:

Ну если он и вправду там упал, это интересно. На истребителях всякие графья да бароны летали. А ну как он там заземлился ? Территория наша была или фрицкая ? 

Вроде наша , но не долго . через неделю или пару недель наших выбили оттуда 

4 часа назад, Staig сказал:

Вроде наша , но не долго . через неделю или пару недель наших выбили оттуда 

Тогда гансы могли лётчика утащить. Надо пробить потери немцев по тому дню, теряли ли истребители. 

19 часов назад, Staig сказал:

Всегда одни ....фантазии))) а отчётов нет...бла бла бла.....))))

3 часа назад, пеновский сказал:

Тогда гансы могли лётчика утащить. Надо пробить потери немцев по тому дню, теряли ли истребители. 

Тарас так могу скинуть вводные . дату и т.д, пробивай . место я вычислил. карту могу скинуть . 

1 час назад, fantom1 сказал:

Всегда одни ....фантазии))) а отчётов нет...бла бла бла.....))))

Так надо снег весь убрать с начало 

20 часов назад, Ерёма 2 сказал:

Гильзач чей ? 

Маузер..и осветилки,прям как нарошно всю дорогу заселяли,супостаты..