Перейти к публикации
Hund Nord

Новая книга Кристиана Мери по окопным ножам Германии

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Прошу не считать эту тему рекламой, я с этого не имею ничего, но заинтересованные в приобретении этой книги люди, рискуют опоздать, ибо тираж всего 300 экземпляров.

 

Кто в теме по окопным ножам Германии, знают, что Кристиан Мери в декабре перевыпустил свою знаменитую книгу по ним и это издание позиционируется, как дополненное и "Ultimate Edition".
Авторский экземпляр : "Для Сергея вместе с моей дружбой из Франции. Я надеюсь эта книга поможет тебе и другим коллекционерам. К. Мери"
 
"В течение нескольких месяцев большое количество коллекционеров выражали мне свое разочарование, узнав, что книга о немецких кинжалах исчерпана, и спрашивали меня, рассматриваю ли я возможность переиздания. После долгих размышлений я решил поработать над ограниченным тиражом в 350 экземпляров этой книги, добавив также варианты немецких ножей, которых не было в предыдущей работе. Всего предлагается несколько сотен ножей с использованием более 1100 цветных фотографий. Всегда такие краткие тексты не претерпели глубоких изменений. В последние годы не появилось ничего действительно убедительного, к чему можно было бы добавить. В основном я изменил формат, переведя его на формат формата А4, чтобы больше подчеркнуть представленные объекты. Количество страниц увеличилось с 256 до 288 после добавления нескольких ножей и кинжалов, которых у меня не было в первой версии, в сочетании с новыми старинными фотографиями, необычными визуальными изображениями солдат, носящих это оружие. Я также представляю там несколько новых копий, которые через несколько лет будет трудно идентифицировать. Эта книга надолго станет самым успешным исследованием ножей и штыковых кинжалов, используемых немецкой армией в период 1914-1945 годов. Здесь вы найдете уникальные предметы, такие как копии ножей и штыковых кинжалов, изготовленных их владельцами по индивидуальному заказу в соответствии с их воинским прошлым, или редкие экземпляры с маркировкой. Также представлены большинство вариантов ножей и кинжалов, предложенных на гражданском рынке для продажи, на лезвии которых изображены патриотические аллегории в сочетании с цветными гравюрами. Сотрудничество с музеями и коллекционерами Франции, а также с немцами, англичанами, американцами, австралийцами, итальянцами имело первостепенное значение при создании этой работы."
Вчера мне отписался Кристиан Мери и оставил ссылку на прямой заказ книги у него. Тираж - всего 300 экземпляров. В наличии - меньше.
 
 
271647074_4739584749454763_4349515770947598148_n.jpg.24cb78785c07dbf4536b22532ae80e16.jpg271434857_4733896606690244_2913440433702382853_n.jpg.b1106c1dd24c07ee03868697746d62b0.jpg271653748_4739584559454782_3720909098692316551_n.jpg.8660add5647f10b6f574d244c0ae0f31.jpg
Изменено пользователем Hund Nord
  • Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, спасибо! В электронном виде книга выпущена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зяблик сказал:

1. Серег, спасибо!

2. В электронном виде книга выпущена?

1.  Не за что!

2.  Конечно, нет! В своё время, я, будучи модератором форума Ascalon, втихаря перевёл первую книгу Кристиана Мери, надеясь, что он не узнает (там форум маленький, междусобойчик такой), так, блять, сразу какие-то козлы тиснули оттуда тот перевод и выложили на торренты. Мне неудобно было.?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Hund Nord сказал:

1.  Не за что!

2.  Конечно, нет! В своё время, я, будучи модератором форума Ascalon, втихаря перевёл первую книгу Кристиана Мери, надеясь, что он не узнает (там форум маленький, междусобойчик такой), так, блять, сразу какие-то козлы тиснули оттуда тот перевод и выложили на торренты. Мне неудобно было.?

 

Ну во первых есть защита, во вторых книгу в электронном виде можно разместить на платном хостинге. Заплатил и скачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро и эту книгу переведут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зяблик сказал:

Ну во первых есть защита, во вторых книгу в электронном виде можно разместить на платном хостинге. Заплатил и скачал.

Это было 8 лет назад, пока я тот форум накуй не послал ? , мы перевели слово-в-слово первую книгу. Причём, мы сделали такую тему, как синхрон! Типа того. Потом я тех козлов нахуй послал.?

 

4.jpg.4711c8a3049651031aa91d9a9303365e.jpgSyUuhwmqqDk.jpg.aecbe451333fff86b2ba82740e389d78.jpg

Изменено пользователем Hund Nord
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где файлы перевода книги ? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Staig сказал:

А где файлы перевода книги ? ))))

 

Чаво? Какие ещё файлы? Мы с тамошним админом книгу переводили. Я сканировал свой экземпляр книги, а админ, сидючи в Великобритании, её переводил на русский и вставлял тексты в страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Hund Nord сказал:

 

Чаво? Какие ещё файлы? Мы с тамошним админом книгу переводили. Я сканировал свой экземпляр книги, а админ, сидючи в Великобритании, её переводил на русский и вставлял тексты в страницы.

Ну вот , зип файла есть где эта книга ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2022 в 18:13, Staig сказал:

Ну вот , зип файла есть где эта книга ? 

А, во, нашёл наш перевод первой книги. Насколько я знаю, вторую никто ещё не переводил.  https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5404992

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×