Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, помогите пожалуйста с информацией по приблизительной цене данных дверцев. Короче пока копали,подошёл сосед по участку и зазвал домой, желает продать, но не хочет продешевить, сколько такие в среднем могут стоить ? Размеры на фото 62см Х 62см. С уважением и с удовольствием выслушаю все мнения.

 

photo_2021-10-02_18-30-00.jpg

photo_2021-10-02_18-30-23.jpg

photo_2021-10-02_18-30-31.jpg

photo_2021-10-02_18-30-36.jpg

photo_2021-10-02_18-30-49.jpg

photo_2021-10-02_18-30-55.jpg

photo_2021-10-02_18-30-59.jpg

photo_2021-10-02_18-31-06.jpg

photo_2021-10-02_18-31-11.jpg

photo_2021-10-02_18-31-17.jpg

photo_2021-10-02_18-31-26.jpg

photo_2021-10-02_18-31-31.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить, на обратной стороне дверей тоже изображение, дверцы рабочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на виолити стоят на продаже за 4000 грн, это примерно 130 у.е. Ажиотажа пока не видно.

 

115481230.jpg

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@santiment Благодарю за помощь. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это шедевр.Блин я бы купил ,да уже не куда печку ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, salempad сказал:

вот это шедевр.Блин я бы купил ,да уже не куда печку ставить.

Я бы ради таких дверцов домик прикупил ))). Отзванился хозяину, разочаровал про цену. Говорит да за такие деньги я сам себе поставлю, тем более он уже начал себе камин ваять. Его соседи остановили своими советами, мол обменяй их на котёл и ходи кури.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такая постановка вопроса -,,за так дешево я лучше себе оставлю,, повсеместна. Любой нашедший думает он миллионером стал за кусок железа из земли .В итоге одни разочарования.Всенародная молва обывателей типа все металоискатели миллионеры у них и машины дорогие и дома особнеки.В итоге это занятие кроме как расходов ничего не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Влад 72 сказал:

Я бы ради таких дверцов домик прикупил ))). Отзванился хозяину, разочаровал про цену. Говорит да за такие деньги я сам себе поставлю, тем более он уже начал себе камин ваять. Его соседи остановили своими советами, мол обменяй их на котёл и ходи кури.

Если есть в продаже в инете то и проблем нет .Эти дверцы модно приспасобить ннне только для печи. А и в стенном ушкавчике.Под сейф. особенно у кого каменные кирпичные стены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, salempad сказал:

Если есть в продаже в инете то и проблем нет .Эти дверцы модно приспасобить ннне только для печи. А и в стенном ушкавчике.Под сейф. особенно у кого каменные кирпичные стены

Ну всё,осталось дом выбрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2021 в 18:40, Влад 72 сказал:

Доброго времени суток, помогите пожалуйста с информацией по приблизительной цене данных дверцев. Короче пока копали,подошёл сосед по участку и зазвал домой, желает продать, но не хочет продешевить, сколько такие в среднем могут стоить ? Размеры на фото 62см Х 62см. С уважением и с удовольствием выслушаю все мнения.

 

 

photo_2021-10-02_18-31-06.jpg

 

 

 

 

 

братья Роже, Франция , Обрадуй соседа скажи что их валом как грязи , но я бы точно 100-150 енотов дал бы за эту хрень. если конечно она не колотая 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Staig сказал:

 

братья Роже, Франция , Обрадуй соседа скажи что их валом как грязи , но я бы точно 100-150 енотов дал бы за эту хрень. если конечно она не колотая 

 

Я так понял у него аппетиты были 250-300. Тот случай когда нашёл что то и уже вмыслях можно не работать. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×