Перейти к публикации
алексеич

листовки

Рекомендованные сообщения

вот собственно что удалось сохранить возвратясь из поездки.....общий вид .Изображение отдельно....ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ну и помытая водой птичка ИзображениеИзображение еще фрагменты листовокИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литература - Просто отпад...в твоём музее появится новый стенд...Пропаганда и война!

На счет птички если на ней не краска, то можно в слабеньком растворе каустиковой соды сполоснуть-побелеет...как новая!

P.S. Каустиковую соду мне посоветовала бабушка(но не моя) она на молокозаводе работала, так вот этой содой они бидоны мыли, как она правильно называется по химии не знаю. Я ни разу не пожалел, но есть два условия: 1) при рыхлой структуре аллюминия вследствии кислотных почв и т.п. велика вероятность, что девайс разъест еще больше и 2) мыть надо в перчатках, так как при вступлении каустиковой соды и воды в реакцию у последней повышается температура...в общем или...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литература - Просто отпад...в твоём музее появится новый стенд...Пропаганда и война!

На счет птички если на ней не краска, то можно в слабеньком растворе каустиковой соды сполоснуть-побелеет...как новая!

P.S. Каустиковую соду мне посоветовала бабушка(но не моя) она на молокозаводе работала, так вот этой содой они бидоны мыли, как она правильно называется по химии не знаю. Я ни разу не пожалел, но есть два условия: 1) при рыхлой структуре аллюминия вследствии кислотных почв и т.п. велика вероятность, что девайс разъест еще больше и 2) мыть надо в перчатках, так как при вступлении каустиковой соды и воды в реакцию у последней повышается температура...в общем или...

лучше как есть рисковать не буду :-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно пусть будет в историческом налете... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая рамочка вышла....Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая экспозиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексеич

молодец!Достойная экспозиция для любого музея! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Хороша экспозиция,сразу видно что с любовью взялся за дело. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×