Перейти к публикации
Влад 72

Точка покоя

Рекомендованные сообщения

Небольшой тризер с многообещающим продолжением, на первый взгляд сделано по красоте, подождём и посмотрим, что будет дальше.

тизер фильма Точка покоя / teaser of the movie Rest Point / HTS High Tech Solutions - YouTube

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут недавно попалось на глаза

Война — это приглашение на пир смерти, своеобразный шведский стол, накрытый для людоедов. Задача одних — все сожрать, задача других — успевать подавать новые блюда. Смерть своими беззубыми кровоточащими деснами перемалывает людей: неподдающихся — она выплевывает, поддающихся — переваривает до полной их противоположности. С войны можно приехать мертвым — «в консервах». Можно вернуться «покусанным», но живым, с остатками былого здоровья и контуженными мозгами. Можно вернуться невредимым, но, по сути своей, переваренным в говно. Каждый сам выбирает, какое блюдо из него будут готовить. 
 
Под добром многие понимают то, что для них полезно. У Бога же все прекрасно, хорошо и справедливо; люди же считают одно справедливым, другое несправедливым. Сегодня, в моей реальной жизни, где я должен осуществлять выбор и предпочитать из двух возможных действий одно, различать добро и зло, мне просто необходимо. Добро — это то, к чему у меня одно чувство, а зло — это то, к чему у меня другое чувство. Людей так трудно любить! Они делают все, чтобы нарваться на заточку в подреберье, на контрольный выстрел в башку, на угарный дым в загоревшейся от сигареты постели. Жизнь ежеминутно рождает сотни способов их уничтожения. Умереть, оказывается, так легко, а попробуй не умирать от обиды и беспомощности — поступай так, как хочешь ты, а не как хочет этот воинствующий хам.

Андрей Васильевич Павлюковh3lJ_nykXJY.jpg.46f7167b941690936afe7a544f53139d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черный Капеллан Братик, то что ты написал, это всё леберальная бла бла бла, на худой конец заезженный сюжет для писаки ( пипл хавает). 

Ты когда небудь задумывался,что для кого то это жизнь, просто жизнь. :yahoo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Влад 72 не Я писал. Там же написан кто автор)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Черный Капеллан сказал:

@Влад 72 не Я писал. Там же написан кто автор)) 

Но ты за ним повторил ))). А там конечно кому как, я ведь обычная тыловая крыса, я не знаю, что там и как и вообще, я окромя бумажек не вижу ничего.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Влад 72 сказал:

Но ты за ним повторил ))). А там конечно кому как, я ведь обычная тыловая крыса, я не знаю, что там и как и вообще, я окромя бумажек не вижу ничего.

Сразу вспоминается фильм" Брат"."Служил при штабе писарем... ":Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 97 по 2000....и я был   писарем.  ни забот..ни хлопот.  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, fantom1 сказал:

с 97 по 2000....и я был   писарем.  ни забот..ни хлопот.  

Отдых и жизнь при военном комунизме, есть что вспомнить на старость. :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom1 сказал:

с 97 по 2000....и я был   писарем.  ни забот..ни хлопот.  

Вот ты где книги научился писать?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×