Перейти к публикации
Кошка

Возвращение на сайт Кошки

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, salempad сказал:

Ну вот и ВСЕ.ЗАшел человек на форум после трехгодичного отсуствия а его сразу в чат      телефонной помойки.Вот и пропал человек для форума.

Не-нееее. Я здесь. Никуда я не пропадала совсем. Приветствую тебя, друг salemчик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кошка сказал:

Не-нееее. Я здесь. Никуда я не пропадала совсем. Приветствую тебя, друг salemчик)))

Я всеже друг))) Приятно. А что же ты меня поудаляла со всех переписок как друга.Без обьяснений на то причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была бы у тебя девочка ,я бы вещи тебе отдал от своей дочки на рост .Но по моему и на мальчика есть в деревне только .Надо посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, salempad сказал:

была бы у тебя девочка ,я бы вещи тебе отдал от своей дочки на рост .Но по моему и на мальчика есть в деревне только .Надо посмотреть

Давай лучше обсудим это в л.с. Чтобы тут не засорять тему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кошка сказал:

Давай лучше обсудим это в л.с. Чтобы тут не засорять тему.

 

не засоришь.Пусть народ читает.Хоть какая не какая движуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, salempad сказал:

не засоришь.Пусть народ читает.Хоть какая не какая движуха.

))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, salempad сказал:

Ну вот и ВСЕ.ЗАшел человек на форум после трехгодичного отсуствия а его сразу в чат      телефонной помойки.Вот и пропал человек для форума.

Согласен. много форумов накрылось. Накоп хоть..все чатятся(((но это их выбор.Привет Андрюх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, salempad сказал:

Ну вот и ВСЕ.ЗАшел человек на форум после трехгодичного отсуствия а его сразу в чат      телефонной помойки.Вот и пропал человек для форума.

Андрей, она была уже у нас в чате, потом вышла. сейчас вернулась на форум и общается в чате? с чего ты взял что чат это помойка? у нас там даже не матерятся.

самый последний негатив исчез очень давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зяблик сказал:

Андрей, она была уже у нас в чате, потом вышла. сейчас вернулась на форум и общается в чате? с чего ты взял что чат это помойка? у нас там даже не матерятся.

самый последний негатив исчез очень давно

извени

  • решённые типы файлов: gif, jpeg, jpe, jpg, png
  •  
  •  
  • Выкл. Сооб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, salempad сказал:

извени

  • решённые типы файлов: gif, jpeg, jpe, jpg, png
     
  •  
  •  
  • Выкл. Сооб

 

11 часов назад, Зяблик сказал:

Андрей, она была уже у нас в чате, потом вышла. сейчас вернулась на форум и общается в чате? с чего ты взял что чат это помойка? у нас там даже не матерятся.

самый последний негатив исчез очень давно

А с другой стороны писав про ,,помойку,, я имет в виду то время когда я от туды вышел.Кстати я вышел после тебя .А ты вышел после срача с Витей.Воможно а эти годы проиошли именения и вы перестали ругаться матом .Мне это уже не интересно.Я не против общения я наоборот сам открытый и общительный Но именно в данную секунду в данный момент должно быть адекватное решение по поводу что скаать как скаать и кому скаать .А не опосля мне взонят и ивеняются  .Когда уже обратное не вернуть.Считаю что ваш чат имеет не посредственное участие в развале форума.От того что все ихние члены там сидят и ананируют друг на друга и все в пустой преп.Например ты мне скажи что я например уппустил уйдя от туда.? У вас какие сборы были или вы едили к Жени и откопали неведомое нло.Или в кафе сидели и там были ибранные только и чата.В кафе вы не были а то и мне бы позвонили и не куда вы не едили.Кстати поехали со мной на вахту под зубцов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, мы и вчера вернулись с копа. Под Зубцов не поеду, там не интересно, у нас свои наработки и без всяких вахт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Зяблик сказал:

Андрей, мы и вчера вернулись с копа. Под Зубцов не поеду, там не интересно, у нас свои наработки и без всяких вахт.

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, ну не ссорьтесь вы хоть тут.... Ну зашла я в этот чат.... так сижу просто читаю, смеюсь, ничего больше)))

Ни плюсов, ни минусов пока от него нету))) Так иногда настроение поднимают своими шуточками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто ссорится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зяблик сказал:

а кто ссорится?

Ну вы тут с @salempad выясняете отношения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, у тебя какое то совершенно не правильное восприятие ))  в частности нашего диалога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зяблик сказал:

Кать, у тебя какое то совершенно не правильное восприятие ))  в частности нашего диалога.

Ну извините... если не права. Но как есть.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кошка сказал:

Ну вы тут с @salempad выясняете отношения....

кать мы просто любим друг друга .Мы и по телефону по часу болтаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, salempad сказал:

Например ты мне скажи что я например уппустил уйдя от туда.? У вас какие сборы были или вы едили к Жени и откопали неведомое нло.Или в кафе сидели и там были ибранные только и чата.В кафе вы не были а то и мне бы позвонили и не куда вы не едили.Кстати поехали со мной на вахту под зубцов .

Чото не собирались . всё лето собирались то у меня на даче . ездили по месту копать , то вот в брянскую скатались . Чат чем хорош это быстрое общение . ща к примеру шмульке всем чатом беседку строим , Стасика уазык возвращаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Staig сказал:

Чото не собирались . всё лето собирались то у меня на даче . ездили по месту копать , то вот в брянскую скатались . Чат чем хорош это быстрое общение . ща к примеру шмульке всем чатом беседку строим , Стасика уазык возвращаем. 

Судя по чату Мужчиной сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кошка сказал:

Ну вы тут с @salempad выясняете отношения....

к этому нужно просто привыкнуть,у нас с ним тоже были разногласия,например по Зои?

у него просто стиль общения такой,и ничего тут не поделаешь?‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Zubastik сказал:

Судя по чату Мужчиной сделали?

Стасику по пьянке тату накололи ?  ьНу мы без фанатизма . вот он танк не захотел колоть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Zubastik сказал:

к этому нужно просто привыкнуть,у нас с ним тоже были разногласия,например по Зои?

у него просто стиль общения такой,и ничего тут не поделаешь?‍♂️

я немного выхожу и стандартов .Надо просто со мной в явь познакомиться .Все будет сразу понятно. Я вообще много не разговариваю .Это просто пальцы шаловливые.По клавишам стучат.А по Зое можно много разговаривать .Ту прапоганду Которую преподносит Нациско-невзоровсая сторона является именно фрицевской агитацией.Чтоб окупированнные жители помимо того что были изгнаны из своих хат ,так чтоб еще их и охраняли. Ну сам подумай реально одному отряду сжечь хотя бы деревню Это сколько надо . зажигалок с собой нести .С учетом того что фрицов под москвой было как народу на красной площади в день салюта.Их отряд имел строго поставлннную задачу -Уничтожить радитраслянционную перехватывающую сеть фринцев которая делала перехваты наших войск перед готовящим наступлением.За выпонение этого задачи ей и дали героя ,а не за то что мученической смерти была.ЕЕ особо то и не мучали .Ночью взяли утром повесили.Я тогда взбесился что ты ее ,,су..й,, назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, salempad сказал:

я немного выхожу и стандартов .Надо просто со мной в явь познакомиться .Все будет сразу понятно. Я вообще много не разговариваю .Это просто пальцы шаловливые.По клавишам стучат.А по Зое можно много разговаривать .Ту прапоганду Которую преподносит Нациско-невзоровсая сторона является именно фрицевской агитацией.Чтоб окупированнные жители помимо того что были изгнаны из своих хат ,так чтоб еще их и охраняли. Ну сам подумай реально одному отряду сжечь хотя бы деревню Это сколько надо . зажигалок с собой нести .С учетом того что фрицов под москвой было как народу на красной площади в день салюта.Их отряд имел строго поставлннную задачу -Уничтожить радитраслянционную перехватывающую сеть фринцев которая делала перехваты наших войск перед готовящим наступлением.За выпонение этого задачи ей и дали героя ,а не за то что мученической смерти была.ЕЕ особо то и не мучали .Ночью взяли утром повесили.Я тогда взбесился что ты ее ,,су..й,, назвал.

Меня тоже посчитали неугодным читателем их чата и удалили, посчитав меня опасным человеком!! Так что спорить с "элитой" этого форума бесполезно!!!

Пусть варятся в это котле сами. Я умываю руки!  Ничего за 3 года не изменилось. Спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Кошка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×