Jump to content

Recommended Posts

Пиздец))..нет слов((( уж лучше 469 тый..

Edited by Санька

8 часов назад, Санька сказал:

Пиздец))..нет слов((( уж лучше 469 тый..

Кому лучше тот на нём и ездит, дело то добровольное....

Да за державу обидно.вложить кучу бабла в гавна кусок

Edited by Санька

1 час назад, Санька сказал:

Да за державу обидно.вложить кучу бабла в гавна кусок

Обидно за что ? Только уаз воет на пониженной ? Для особо нежных и изысканных на патриоты давно ставят электромеханическую раздатку с цепным  приводом совершенно бесшумную включаемую джойстиком.... Просвяти, в 21м веке грязь стала более цивилизованной ? Может придумали способы передать жостко крутящий момент с большим запасом прочности каким то образом обходя жосткое механическое замыкание узлов ? 

Сузука моя не воит)).и на долго хватит такой раздатки? На нормальном офроуде? Зы.это сугубо моё мнение и никому его не навязывают.упаси бог...у моего товарища сейчас  уже третий па счёту патриот,он всё надеется на лучшее качество))) в предыдущих он только в мотор не лазил..

28 минут назад, Санька сказал:

Сузука моя не воит)).и на долго хватит такой раздатки? На нормальном офроуде? Зы.это сугубо моё мнение и никому его не навязывают.упаси бог...у моего товарища сейчас  уже третий па счёту патриот,он всё надеется на лучшее качество))) в предыдущих он только в мотор не лазил..

Дык на 560000 этой раздатки хватило, хз что я делаю не так но как то не ломается он, изнашивается что то по мере как должно, а ломаться как то нет, видать не повезло.... , и знакомые своими уазами  в большинстве довольны хотя в отличии от меня чинят не сами, может люди беря рамный мостовой авто надеются что он будет управляться как кашкай разгоняться как бмв с комфортом рейнджа80!? Тогда дело в них а не в машине....

П.С. переползая через поваленную осину давя бампером заросли орешника и прочего хмыза с последующим преодолением заполненой водой воронки неудачно расположившейся на "дороге" произведения Шуберта не кажутся такими совершенными на фоне подвывания  раздатки на пониженной передаче .....

• Like 1

В 18.02.2021 в 14:09, МАХрычъ сказал:

Ты целуй его целуй!  мы патриоты!!!  У нас просто всё хорошо!!!!  И запад загнивающий с рабами...дерьмище!!!Слава рашке!!!!!лучшей стране в мире!!!!  

2 часа назад, fantom1 сказал:

Ты целуй его целуй!  мы патриоты!!!  У нас просто всё хорошо!!!!  И запад загнивающий с рабами...дерьмище!!!Слава рашке!!!!!лучшей стране в мире!!!!  

Стас, братан, чего тебя так накрыло?!) 

Ты таки шо, не понимаешь, что не важно кто за кого. Путина, Навального, Зюганова и проч?..

А главное - чтобы мы срались друг с другом, а в идеале бы глотки друг другу рвали. Ты-то хоть не ведись, не пацан. 

• Like 1

Лучшая страна в мире!!!

Мужыки, есть темы за политику. Айда туда козявками кидаться? 

7 часов назад, fantom1 сказал:

Станислав, может ты не понял, Макс ссылку кинул на тему по причине  "обнывателей"  а не за ВВ.....