Перейти к публикации
Vladmofo

Куплю/приму конину

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Рассмотрю варианты заполучить конскую тему (стремена, подковы, сбруйная тема). Состояние - не особо важно. Для подарка тренеру по конному спорту (сын занимается). Желательно Мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немцы.ВСЕ натуральное родное. Вычешенное на гвоздях ,,родных,, скрепленное.Одна фотка на гвозде -французы 12год.Та что заостренная заднеприводная зимняя. Ну и цена за один натюрморд -5 тырь.С моим благословением и любовью.Предлогаю даже выставлять такой раритет как приз за первое второе и третье место.В отдельности цена подковы от размера в хорошем состоянии от 1 тыря Самый больший размер у меня есть это с диаметр ведраоснования.что то помоему на 12 гвоздей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть подковы 19 век рускословянские кованные .узда под одну губу крайняя находка прошедших выходных. Предпологаю французкий легионер .НУ или высокий чин царской армии . Вещь эсклюзивная под брелок на ключи.Эти натюрморды я дарю друзьям на семейное счастье или как свадебный подарок .В нем сказано все.ОБУЗДАТЬ ,ПРАВИТЬ ,УПРАВЛЯТЬ,ПОДЧИНЯТЬСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, но в бюджет не влезу. Рассматривается вариант подков в районе 200-300 рублей за штуку, допустим стремена по аналогичной цене и т.д. Обычно такое бывает в продаже как "шмурдяк по лошадям".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! есть несколько гансовских стремян и застежек. Фото через пару дней только. Постучите в личку и потом вацап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vladmofo сказал:

Спасибо, но в бюджет не влезу. Рассматривается вариант подков в районе 200-300 рублей за штуку, допустим стремена по аналогичной цене и т.д. Обычно такое бывает в продаже как "шмурдяк по лошадям".

Как это ,,НЕ ВЛЕЗУ В БЮДЖЕТ,,,???  Надо влезть .Очень важная деталь в спорте сегоднешнем -подарки тренеру.Да и сам спорт конный не из дешевых.Да и наверняка платите за обучение.))))) Не надо экономить на достижениях спорта в жизни вашего сына .Пятерка -это крохи с нищего стола как скажет моя бабушка в израиле)))).Ладно ,успехов вам .Сьездиете на блашинку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, salempad сказал:

Как это ,,НЕ ВЛЕЗУ В БЮДЖЕТ,,,???  Надо влезть .Очень важная деталь в спорте сегоднешнем -подарки тренеру.Да и сам спорт конный не из дешевых.Да и наверняка платите за обучение.))))) Не надо экономить на достижениях спорта в жизни вашего сына .Пятерка -это крохи с нищего стола как скажет моя бабушка в израиле)))).Ладно ,успехов вам .Сьездиете на блашинку .

Ой, как вы правы про " и сам спорт конный не из дешевых ")))) Но на то и руки стали немного менее корявыми. Подковку грязную за 100 взял, почистил, на досочку примастырил, крючки вкрутил - вот и вешалка)) Вот и еще месяц тренировок отбил ))
Спасибо, гляну. Осталось подождать открытия Левши в Подрезково.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

? НИчего-ничего.... однажды  и я на ваше сообщение отвечу подобным ))

А если серьезно - ну это уже перебор. Забор красивый, а вот количество подков уже зашкаливает. Интересно было бы и на домик взглянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни хера себе у вас расценки на подковы.....у меня три ведра стоит по 300 еле еле уходят и очень медленно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, химик сказал:

Ни хера себе у вас расценки на подковы.....

Я одну за 150 р продал - вообще сделкой века считаю )) она, правда, с клеймом была ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, химик сказал:

Ни хера себе у вас расценки на подковы.....у меня три ведра стоит по 300 еле еле уходят и очень медленно.

Вот о таком варианте речь и идёт
Но Салемпада, в принципе, понять можно. Одно дело подкова, другое "натюрморт" готовый. Хотя подобное ценообразование скорее подходит для сайта с бесплатными объявлениями о продаже, чем на форуме, где подобное проскальзывает с более актуальными ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×