Перейти к публикации
Greydigger1

Мой первый "экстремальный" коп с новым прибором

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Staig сказал:

это скорее для тех кто ещё не зарегистрировался, а уже тему читает и мечтает о сокровищах

Мечтатели читающие эту тему - мечтайте на здоровье, только без фанатизма, и ваши мечты осуществятся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МАХрычъ сказал:

Ещё есть семья, работа, друзья, здоровье, образование и прочие нужные в жизни штуки на которые тоже надо тратить время. Одно не в ущерб другому.

Это да.

Кстати на счет здоровья - я за то время, что перестал выходить на ком, совсем физическим трудом не занимался, набрал в весе и появился живот, от этого давление периодически...... мне для здоровья покопать точно не помешает ?.

На счет семьи - за эти дни приобщил супругу (надо было раньше ее с собой брать ? ) и шурина, оба теперь бредят следующим выходом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kotik сказал:

Как по войне то только в край.

По войне я не хожу, регион не позволяет... у нас в принципе только одно местечко есть, где был бой с Эдельвейсом, только туда далеко добираться... но хочу как нибудь в те места попасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Greydigger1 сказал:

у нас в принципе только одно местечко есть

извиняюсь, ошибся, мест чуть  больше, про перевалы забыл. Но все равно очень далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Адангу (Черная вода) мечтаю попасть, чисто ради источника, но никак не получается. Когда у меня финансы позволяют, туда путь закрыт, а когда туда можно попасть, как на зло денег нет именно в этот момент (надо вертолет заказывать)... что тут говорить про походы на военную тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Greydigger1 сказал:

По войне я не хожу, регион не позволяет... у нас в принципе только одно местечко есть, где был бой с Эдельвейсом, только туда далеко добираться... но хочу как нибудь в те места попасть...

Я бы дошёл :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Staig сказал:

Я бы дошёл

на какой нибудь из перевалов, можно с хорошей компанией, только нет у меня такой компании..... приезжай )

на Адангу сложней, так не дойдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, в горы так и не смог подняться, придется выйти снова на пляж. Возьму жену и дочь, разожжем костер, шашлык и поиск потеряшек )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Greydigger1 сказал:

В общем, в горы так и не смог подняться, придется выйти снова на пляж. Возьму жену и дочь, разожжем костер, шашлык и поиск потеряшек )

Золото должно попереть . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Staig сказал:

Золото должно попереть

Как Бог даст.

То колечко дочке подарил, столько было радости )))

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×