Перейти к публикации
Greydigger1

Мой первый "экстремальный" коп с новым прибором

Рекомендованные сообщения

Мои поздравления! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МАХрычъ сказал:

Мои поздравления! 

Благодарствую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скуп прикольный :-D

 Соль медь убивает знатно , если прибор лёг в руку то будет толк :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз на копппп я вылез с товарищем и ходил за ним с лопатой и рыл его сигналы. Кованный гвоздь помню хронил под подушкой и думал что он векавой старости .))))  Теперь гвозди не собираю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Staig сказал:

Скуп прикольный :-D

 Соль медь убивает знатно , если прибор лёг в руку то будет толк :) 

Скуп, да - голь на выдумки хитра ?, надо было из положения как то выходить...

Прибор очень понравился, к терке 74 привыкал неделю, а крузер сразу в руку как литой сел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, salempad сказал:

Первый раз на копппп я вылез с товарищем и ходил за ним с лопатой и рыл его сигналы. Кованный гвоздь помню хронил под подушкой и думал что он векавой старости .))))  Теперь гвозди не собираю))))

Та же самая история у меня, так же лет 12 назад ходил за товарищем и копал его сигналы ))))).

Первый день выкопали мы на берегу два ведра интересных приблуд, были уверены, что это что то ценное, так как вид у них был необычный. Пришли домой и сразу в сеть - определять находки. По виду были похожи на Ольвийские дельфины, тут мы и обрадовались!!!! Сдали несколько экземпляров на экспертизу, оказалось что это крепления для парусов ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати, сегодня весь день отлеживаюсь, очень сильные головные боли, не помогает ничего....

Это результат вчерашнего копа, был без шапки а ветер на берегу очень сильный дул, видимо надул мне голову.

Будьте бдительны, берегите себя, носите шапки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Greydigger1 сказал:

К стати, сегодня весь день отлеживаюсь, очень сильные головные боли, не помогает ничего....

Это результат вчерашнего копа, был без шапки а ветер на берегу очень сильный дул, видимо надул мне голову.

Будьте бдительны, берегите себя, носите шапки ?

А ещё и спина будет болеть, колени... На пляже может и не случиться, но и вывихи, сучки в глаз, прокол рук-ног, порезы...

Рваная одежда и обувь от колючей проволоки... 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МАХрычъ сказал:

А ещё и спина будет болеть, колени... На пляже может и не случиться, но и вывихи, сучки в глаз, прокол рук-ног, порезы...

Рваная одежда и обувь от колючей проволоки... 

?

Блин Макс напомнил про колючку. Я один раз упал в колючку немчуры.Это было что -то Сапоги -до машины еои дошел и выбросил.А калючка реальная мелкая в большой куче Именно в куче а не в рулоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad 

А я глаз, сучком наткнувши, один двести кэмэ до дома зажмуривал, так одним глазом и рулил... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Greydigger1 сказал:

К стати, сегодня весь день отлеживаюсь, очень сильные головные боли, не помогает ничего....

Это результат вчерашнего копа, был без шапки а ветер на берегу очень сильный дул, видимо надул мне голову.

Будьте бдительны, берегите себя, носите шапки ?

Может это от нового прибора фонит так что облучает всё во круге , доставай старую Тёрку :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Staig сказал:

Может это от нового прибора фонит так что облучает всё во круге , доставай старую Тёрку :-D

 

Я бы достал Терку, так нет ее, придерживаюсь правила - "сам не пользуешься, дай другому", я же лет 8 не ходил на коп, подарил другу.

На счет фона - установка "Пляж" с заводскими настройками, фона практически не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Greydigger1 это Игорь шутит так) 

Он мне за безпроводные наушники чуть ли не шапочку из фольги предлагал!))) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еду на коп в очень интересное местечко. На берегу моря крепость 11 века, на возвышенности, от стен крепости вниз, в сторону берега обвалился грунт.... там и хочу копнуть. Благо расстояние до крепости большое, получается за пределами исторической и культурной ценности.

Ну а про берег, думаю говорить не чего, там были поселения под крепостью, а сейчас пляж... уверен, что много должно быть интересненького.

Потом в отдельной теме выложу фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороших сигналов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Greydigger1 сказал:

Завтра еду на коп в очень интересное местечко. На берегу моря крепость 11 века, на возвышенности, от стен крепости вниз, в сторону берега обвалился грунт.... там и хочу копнуть. Благо расстояние до крепости большое, получается за пределами исторической и культурной ценности.

Ну а про берег, думаю говорить не чего, там были поселения под крепостью, а сейчас пляж... уверен, что много должно быть интересненького.

Потом в отдельной теме выложу фотки.

крепасть наверняка в списке охраны гос.Не лазий туда .Да там и искать не чего.Лучше уйди от нее вверх в лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, salempad сказал:

крепасть наверняка в списке охраны гос.Не лазий туда .Да там и искать не чего.Лучше уйди от нее вверх в лес

она высоко, на горе, все там нормально, бояться не чего..... буду у подножья горы в съехавшем грунте копать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, МАХрычъ сказал:

Хороших сигналов! 

Благодарствую!

Взаимно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Greydigger1 сказал:

она высоко, на горе, все там нормально, бояться не чего..... буду у подножья горы в съехавшем грунте копать

не забудь фоткать мне компромат на тебя.Нет там ничего в сьехавшем грунте.В горы иди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, salempad сказал:

не забудь фоткать

фотки находок по любому выложу, без местности )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, salempad сказал:

Нет там ничего в сьехавшем грунте.

Будем смотреть.... мой опыт показал на оборот... там видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, salempad сказал:

В горы иди

Туда всегда успею )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посилухи ищи. крепость как опорник вокруге должны быть поселения где крестьяне занимались сельсхоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×