Перейти к публикации
Henk

Александр Шевцов. Черные следопыты

Рекомендованные сообщения

Александр Шевцов. Черные следопыты

Год выпуска: 2004

Автор: Александр Шевцов.

Исполнитель: А. Филиппак, А. Рымов, В. Фоков, С. Куцевалов, О. Незговорова.

Тип: аудиоспектакль

Аудио кодек: MP3

В 2004-ом — за четыре года до релиза кинокартины «Мы из будущего» — на свет появилась аудиокнига «Черные следопыты». История о тройке «черных копателей», попавших в 1942-ой год, получилась очень мрачной, суровой и по настроению совершенно непохожей на кинофильм, появившийся впоследствии на экранах России и СНГ. Борман, Черт и Немой — главные герои постановки — самые настоящие подонки, не испытывающие абсолютно никакого уважения ни к прошлому своего государства, ни к людям, отдавшим некогда свои жизни за свободу этой страны. Распивать водку и жрать наркотики, сидя практически на костях мертвых солдат, горланить фашистские песни, расстреливать из пистолетов человеческие черепа — все это для «следопытов» в порядке вещей. И волею судеб именно эта троица переносится во времени на поля сражений Второй мировой войны, дабы прочувствовать на своей шкуре, каково было их предкам в те суровые годы...

Скачать спектакль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Henk, не поверишь в 1999 году сам брался за перо и попытался выложить на бумагу в художественном стиле историю про копаря который дав бабушке обещание найти деда попадает в 1942... к стати момент перехода из настоящего в прошлое придумал такой...копарь обследуя найденное подземелье забирается в вентиляцию...и вот когда кислородное голодание туманит мозг, в последний момент ему удается вибить вытяжную решетку...и все он в прошлом...только концовочку можно обыграть поразному...межет и не попадал он ни в какое прошлое, а это были только фантазии мозга?P.S. Однако мораль такая же как в "гостях из будущего"P.S.S. я к чему все это, недавно нашел я свою рукопись и думаю может сценаристам каким-нибудь закинуть, тема-то животрепещущая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о второй части кинофильма "Мы из будущего", первая часть на много интересней второй, я ожидал чегото большего, хотя эпизод с авиабомбой упавшей в подвал меня порадовал :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×