Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Приму в дар не нужные вещи для музеев Красносельского района Спб.
Я методист по краеведческому направлению. Очень хочется помочь музеям с наполняемостью. И открыть новый. Спасибо.
 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть черпак которым в ленинграде брали воду из проруби .Но взять его у меня вы не сможите из за отдаленности городов.еще бы отдал финскую грелку .Я ее только что привез с кольского .В нее наливали горючее фины и ставили греть чайник или еду или просто грелись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad с удовольствием встречась с Вами на трассе! Как поедете-пишите(может оставить номер?)
а Вы откуда?
Возможно придумаем, как передать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, salempad сказал:

у меня есть черпак которым в ленинграде брали воду из проруби .Но взять его у меня вы не сможите из за отдаленности городов.еще бы отдал финскую грелку .Я ее только что привез с кольского .В нее наливали горючее фины и ставили греть чайник или еду или просто грелись

Есть почта для этого) Не благодарите. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя , а вы у нас ранее здесь уже не просили вещи для музея ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1007285715_(5).jpg.96fdfd8d329b62816865689efa495669.jpg.7e0192be978b990df84316c7f90ea40a.jpg

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig нет! впервые-видела здесь подобную просьбу для садика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Екатерина Тоискина сказал:

@Staig нет! впервые-видела здесь подобную просьбу для садика

Ну а хоть что нибудь собрали , помещение хотя бы подготовили , хлама валом многое даже не берём , да и верно вам подсказали , Питерские накидают железок , но пока молчат , наверное ждут :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig у нас 16 музеев в районе, все с помещениями. Еще хотим открыть 2. дЛЯ ЭТОГО СОЗДАЕМ "МУЗЕЙНЫЙ БАНК". обмениваться экспонатами и открывать экспозиции

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2020 в 10:19, Екатерина Тоискина сказал:

@salempad с удовольствием встречась с Вами на трассе! Как поедете-пишите(может оставить номер?)
а Вы откуда?
Возможно придумаем, как передать

не вопрос .8 916 530 18 66 андрей.Я живу в Москве с 1981 а родина моя Кольский -апатиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по собираю для вас по сусекам .Музей -это святое. Есть еще каски .Финская это редкость.Финские лопаты .Я даже сам не знаю что у меня есть.))) Но ковш для воды из проруби -это реально история.Могу из своего рукоделия подкинуть шрапнель со звездой.Я в них вставляю свечку и вид суперский.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200119_185904.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая есть печка для подогрева пищи или воды тоже фины

270.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень круто! если поделитесь-фотоотчет и грамота с меня))

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2020 в 12:03, Екатерина Тоискина сказал:

Это очень круто! если поделитесь-фотоотчет и грамота с меня))

 

От вас требуется одно -суметь со мной пересечься. а грамоту спасибо.Но мне ее деть не куда .В итоге будет где то пылиться как и все другие .Амне этого не хотелось бы.Я вам дам описание по каждому предмету чей для чего и место обнаружение.В любом случае это ваша зона -Ленинградская которая от финов в том числе пострадала очень. Ну а в музее сделаете маленькую надпись .

,,БЫЛО ПЕРЕДАНО ЧЕРНОКОПАТЕЛЕМ САЛЕМ ом  из отряда чеканутые,,

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Екатерина Тоискина сказал:

@salempad спасибо!!

Катерин.До ,,спасибо,, еще доехать мне к вам надо.Но вот что я наблюдаю.Вы не первый кто здесь просит в дар что либо по войне.Крайний был из Наро-фоминска военный А это тут рядом. Все куда то проподают.Вот я и многие тут думают-а не всплеск этот имоциям.Которые потом пропадают и все превратится в хлам и металолом.За это обидно.Хочется видеть в человеке которому ты хочешь помочь пусть на первом этапе  ненужными мне(в данном случае) вещами -единомышленика .А это только можно поняв из общения.Я вам что обещал отдам Но хотелось бы увидеть те музеи о которых вы упоминули в первом посте.Я вас уверяю питерцы увидят -вам помогут.Ведь многое мы не берем из леса.А чтоб не взять и не порадовать кого либо.Вы не бойтесь тех кто вас будет тролить.Это у них от дифецита серого вещества.или комплекса к слабому полу.Жду ваши отчеты в фотографиях о краеведение музеях.Вас тх.аких очень мало кто думает о младшем поколении и воспитании их Здесь 3-4 таковы.Наверно и я себя отнести к таковым не смогу .От того что есть у меня свой домашний музейчик.Вот это чувство собственности не дает мне жить по божьим законам.-,Не имей ничего своего и будешь счастлив)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad Будешь что передавать , у меня , вернее у Бори каска РККА лежит моя, он меня задрал уже что бы я её забрал, нытьё его уже не могу слышать , чую блокирну его скоро в телефоне , кароч Андрюха , передашь Кате 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Staig сказал:

@salempad Будешь что передавать , у меня , вернее у Бори каска РККА лежит моя, он меня задрал уже что бы я её забрал, нытьё его уже не могу слышать , чую блокирну его скоро в телефоне , кароч Андрюха , передашь Кате 

Боря -это кто .Сразу на память не вспомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это Кулирок? Так он со мной в контрах. Мы же тогда с совмесного копа где ты шашку нарыл в отчете списались Я выложил расказ .РАССКАЗ !!!! про наши похождения .Кулирок назвал меня пиздаболом. Я ему посоветовал выяснить что такое РАССКАЗ .Он посчитал что я его оскарбил и на этом поставил точку.Так что каску сам заберай .Или по примеру Стаса пусть положит на памятник рядом с каской что я отдал Стасу.У меня каска есть для музея для кати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя молодец, проси что хочешь теперь , вот тока с самовывозом :) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2020 в 09:51, Екатерина Тоискина сказал:

@salempad спасибо!!

Екатерина !!!! По непредвиденным обстоятельствам мне надо срочно ехать на кольский. Если вы сможите встретиться на пересечении трассы на Мурманск с дорогой от Волховстроя ,Ладоги .Это дорога идет в обьезд Питера на север.Примерно в 90 км.от Питера .Я трогаться буду с дачи там и все заберу что и обещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@salempad здравствуйте! Смогу! звоните 89522064565

когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×