Перейти к публикации
ЧКeast

И тут захотелось вернуться в армейку!

Рекомендованные сообщения

Для срочников в российской армии введут пятидневку

21.04.2010

В российской армии для солдат-срочников будет введена пятидневная рабочая неделя с двумя выходными, а готовить пищу для военнослужащих, убирать территорию и помещения будут гражданские организации, сообщил министр обороны Анатолий Сердюков во вторник на встрече с представителями гражданских организаций.

«Мы хотим создать такой режим работы, при котором пять дней в неделю солдат будет усиленно заниматься физической подготовкой, боевой учебой, освоением вверенного ему оружия и техники, а суббота и воскресенье будут для него выходными днями», - сказал министр. «Конечно, если военнослужащий нарушает правила военной службы или плохо выполняет свои обязанности, он на какое-то время может быть лишен увольнений», - заметил Сердюков.

«Мы также хотим изменить действующий в армии распорядок дня, сделав подъем в семь утра, а отбой - в 23 часа (при прежних шести и 22 часах соответственно). Кроме того, при усиленной физической нагрузке на военнослужащих планируется ввести во всех частях дополнительный час послеобеденного отдыха», - сказал министр. Его цитирует «Газета.ру» со ссылкой на РИА «Новости».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям как в санатории условия:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базара нет. Курорт прям. С чего теперь военкомы кормиться будут....Косари то пропадут небось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл..ть.. Ещё бы зделали сончас и атракционы. :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зарплата какая? Может в армию вернуться :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blade_Runner

Я кстать об этом уже подумываю, на гражданке не могу заработать столько сколько в армии получал. Я в 98 ВДД служил в 217 полку. В команде прыгал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая зарплата у срочника???? :) У меня лично помню 30 р. была.10-ку командир роты пропивал с каждого бойца,еще одну-деду ЗКВ? Нy и оставшееся-на конверт и лезвия! :lol: Думаешь что-то изменилось??????? :)

главное, чтоб баб разрешили в казарме держать-тогда точно вернусь! :game:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокда я срочку служил з.п была 440 р, а на контракте у меня оклад 7400был но!!! т.к. я прыгал в спорт.команде у меня прыжковых выходило порядком больше+ надбавки за сложность и напряженность+полевые+десантирование.. из этого выходило нормально. Короч хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desant

А у меня не было номера полка просто называлось спорт-рота ВДВ, был инструктором в 2002м. Да мы с тобой того, оказывается. :wink:

ЧКeast

Знаю майора спецстрой России з/п 15тыщ :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blade_Runner

А ты в каком городе служил??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Питером. Мне далеко не нравится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blade_Runner Тоже прыгаешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desant

Могу! :-D 3 года не прыгал из парашюта вырос у меня был на 75кг, а я стал тогда 98кг пришлось подарить :) Прыги могу организовать если чего у нас.

Прыгал, помимо ежедневных, в основном на показательных и праздниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blade_RunnerЯ сам щя 95 вешу, у меня STILETTO 120-й, под моим весом шпарит только свист в ушах!!! :) А ты в Кержаче прыгал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, насколько помню. Возили нас не далеко, в основном по частям и к летунам. Тебе 125-й нада минимум. Я потом на заказ сошью большой и медленный ПФ :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фоил ещё мамы моей есть, но мне с ним скучно :) А в в/ч наверное в Агалатово? я там давно-давно на сборах был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агалатово, левошово, гатчина, никольское, сиворицы.....и тд нада книжку смотреть сейчас уже не вспомнить. У меня был ПФ, а на нем 25 заплат, дальше считать было лень, раскравался за 450м :-D аццкие тряпки! А прыгал на армейском ПО-17, ещё талки давали...выступали на мальвах в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только в Агалатово и в Гатчине был. У меня тоже был такой фоил, фитилил по 300-400 метров, это из-за того что кольца на слайдере малого диаметра походу, вот у матери у моей щя фоил новый,на нем кольца больше стоят, открывается изумительно,но как почти все фоилы с доворотом. Что скажу на счет Мальвы.... Сам мешок неплохой(т.к. копия ПФ) Но у них очень бл..ские ранцы... И название ещё придумали "КОМФОРТ" -нах!! :-D:-D В этом "комфорте х.р согнешся, когда одиночную кружиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ранцы жесть! Зато сделали чтоб они делились на два отсека, типо "чтоб лучше сгибаться" :-D:-D Я на новом фойле ещё не прыгал. Вопще ХИТ с фойле лепили, не знаю на счёт мальвы, может только купол. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет *Хита* незнаю... А у тебя прыгов много??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно для любого блуда! А у тебя? :-D

ХИТ это точная копия, но деревянная, намного хуже и быстрей изнашивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desant

Blade_Runner

Не флудим!! Тема создана для другого, в противном случае буду зачищать посты или выдавать "горчишники".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivawko

Мы о зарплате в армии :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivawko

да лана,пусть люди общаются.Я лично не против.В любом случае тема армейская.Уверен,что все, в том числе и я, с интересом читают посты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧКeast

Спасибо камрад за понимание. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×