Перейти к публикации
Graff

МД фирмы Fisher

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь работал с ним ? мне интиресна максимальная глубина на которую он берет ну и так вообще может хитрости есть какие? :) сегодня я его опробывал, так вот пищит земля от осколков , железа сегодня в лесу выкопал с пол ведра, как у вас дела обстоят с осколками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ кто нибудь пользовался fisher f4 ? какие впечатления ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иван иванович

Поищи в инете, отзывы по МД.

Очень много информации, я думаю найдешь без проблем, главное не ленись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

Народ кто нибудь пользовался fisher f4 ? какие впечатления ?

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=3742

посмотрите этот форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеообзор металлодетектора Fisher F5

http://www.reviewdetector.ru/video/f5.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя рецензия : очень хороший аппарат Ф5 ,как гарет 1250, но мне кажется что с АВТО подстройкой грунта как в Ф4 было бы лучше. А так супер я очень доволен! Очень хорош как по войне так и по старине!

Если у кого будут вопросы по прибору пишите в личку , буду рад помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишер хорошая марка как для новичка так и для спеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого F2, расскажите как он на самом деле? Судя по тестам его можно поставить в один ряд с более дорогими МД. Искать буду в основном по старине, монеты, цвет. мет и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год отходил с Ф2. Вполне достойный аппарат по старине и военной верховой мелочевке. Цеплял все: от катиных пятаков до петровской чешуи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год отходил с Ф2. Вполне достойный аппарат по старине и военной верховой мелочевке. Цеплял все: от катиных пятаков до петровской чешуи.

Слышал что после ~ двух часов непрерывной работы начинает глючить и сам отключается, как у него с надежностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто имеет F75 ? есть какие хитрости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто имеет F75 ? есть какие хитрости?

сформулирую нормально свой вопрос. Что именно интересует, так легче будет ответить на твой вопрос. Почитай рецензии на твой прибор, тоже полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по форумам полистал, везде пишут что батареек на выход еле хватает.. со своим выхода на 2-3 хватает.. мож косяк какой? и второй вопрос по изменению частоты.. у меня настройки заводские.. кто ни будь экспериментировал с частотой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользую ф4 достаю переодически то что проскакивает т54 с шумностью проблем нет , ну не шумный он и все тут, а вот с аксами проблема катушки отсутстыуют , с терками их просто вагон. так что както так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил ф-70 так после аськи батарейки кажутся вечными :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики сегодня порадовал себя покупкой F-4. Судя по вашим отзывам неплохая для новичка машинка, но есть пару вопросов. Как быстро дохнут в нём две кроны, например в тёплый апрельский день? И ещё как сделать чтоб орал потише, исключая наушники, чтоб по башке сзади не съездили. МД у меня первый осенью пару раз ходил с террой, Судя по тому как ведет себя дома отличий мало. Всем спасибо.

УУУх теперь весь шмурдяк мой Завтра куплю заступ присмотрел за 300 руб с эвколиптовой ручкой (её нюхать чтоли) но на вид лопата сплошное ребро жосткости. (Извиняюсь за флудЭмоция прёт в лес хочется) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА дружище не только тебе в лес хочется, я вот тоже жду не дождусь весны..!

По поводу МД советую изучить инструкцию как "отче наш" ,тогда сразу половино вопросов отпадёт! Там и про питание и про звук всё написанно! А если будеш ходить в наушниках ,то одеваеш на одно ухо как обычно а другй наушник мимо уха. Таким образрм вторым ухом держиш контакт с окружающим миром!!!))

Удачи в поисках..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sledopyt

Спасибо всем. Но извините что не по теме. Сегодня гулял собаку на дачу и решил снег почистить. Так вот братья земелька -то талая, такое ощущение, что мороза вообще небыло, просто снег засыпал зеленую траву. Я к тому, что вода от талого снега быстро покинет заветные места и освободит ландшафт для ЧК дизайнеров. Всем удачно наточить лопаты!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в легкую дурасел турбо 16 часиков работали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос.Собирался брать F-2,немного переосмыслил это дело и встала дилема:Fisher F-4 или Minelab X Terra 305.Просьба на ревьюдетекторы не отправлять,тесты и отзывы перечитал,разница в 20$ и 2 см по чешуе не волнует.Приборы одного класса.Интересует удобство,практичность,простота в освоении(не тупой,но дело новое) в общем эргономика.Душа больше лежит к Фишеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос.Собирался брать F-2,немного переосмыслил это дело и встала дилема:Fisher F-4 или Minelab X Terra 305.Просьба на ревьюдетекторы не отправлять,тесты и отзывы перечитал,разница в 20$ и 2 см по чешуе не волнует.Приборы одного класса.Интересует удобство,практичность,простота в освоении(не тупой,но дело новое) в общем эргономика.Душа больше лежит к Фишеру.

Сам юзаю фишеры! F2, F5, сейчас прикупил подводный фишер, радует в них то, что с настройками проблем нет, в общем понятный прибор, без всяких заморочек, меню не вызывает ступоров! :)

P.S. В воду опускал по блок, проблем после этих водных процедур не было, единственный раз глючить начал когда по зиме на коп с ним лазил, хватанул блок снежка и начал он у меня пищать, даже от того что в руки его взял, но потом просохнул и стало все в порядке, это я о F2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sантила

Сань, привет! Прибор (Фишер-2) в поряде. Пищит, сцук! :-D . Но есть вопросы. Рабочие вопросы. Не к девайсу, как таковому. Я не весь дисплей понимаю. А в ИНЕТе не могу выцыпить ИНФУ. Можешь помочь? Бо, блин...тока велосипеды вылезают :( Я подожду в АСЬКе. ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sантила

Сань, привет! Прибор (Фишер-2) в поряде. Пищит, сцук! :-D . Но есть вопросы. Рабочие вопросы. Не к девайсу, как таковому. Я не весь дисплей понимаю. А в ИНЕТе не могу выцыпить ИНФУ. Можешь помочь? Бо, блин...тока велосипеды вылезают :( Я подожду в АСЬКе. ОК?

Что именно интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AHDRI-OXA

Благодарю, камрад. Саня сбросил мне надлежащие инструкции. Всё стало предельно понятно. Пока. Сегодня сходил на пляж. Хотелось опробовать в условиях максимально приближённым к боевым. Однако. Не вышло ни хрена. У нас сегодня не только я решил хорошей погодкой воспользоваться. А и рыбачки местные. Ну и капец...полный пляж ментов и рыб.надзора. Не рискнул я, обязательно бы вопросики гнилые возникли... проторчал пару часиков. Вижу- расходится они не собираются. Свалил. Но! До завтрашнего утра. Есть надежда опробовать завтра. Если какие-то вопросы возникнут- обязательно задам. Ну и....фотоотчётик с меня. Обязательно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AHDRI-OXA

Камрад, вопрос возник. У нас сегодня минус пять с утра. Как Фишер-2 себя при такой температурке ведёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×