Перейти к публикации
mishka74

поездка под юхнов

Рекомендованные сообщения

мы всёдаки поехали под юхнов! недоезжая юхнова по левой стороне окопы но это "национальный парк" копать нельзя. облизнулись поехали дальше. за юхновом повернули в сторону Вязьмы. проезжая по дороге тоже есть окопы но там тоже нельзя копать по слухам злые егеря лазиют. Добрались до Клим-завода и свернули в леса. полазили чясик кроме поторнов от мосинки ничего нет. решили ехать дальше.приехали в Знаменки. покрутились и свернули на Желание. не доезжая жеревни свернули на лево и нашли аэродром. зашли в лес. там окопы. полазили по ним окромя патронов от зинитки ничего вот и решили возращятся в обратку к Клим-заводу. в Клим-заводе разговорили одну древнюю бабульку она нас нараввила в заброшенные деревни. и так перед Клим заводом свернули в право и ехали пока дорога не закончилась. с право и с лево заброшенные деревни бросили машину подли проверять места. перешли речюшку с право и с лево окопы. блендажы и т.д. это лежбище немцев. кроме пару гильз ничего. там мы попали под дождь и с пустыми руками поехали домой.

ВЫВОД : если кудато ехать то надо ехать с человеком который конкретно зает местаИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поеду под Юхнов через выходные но с бывалым копарем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это правельно. сохран в тех местах хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в батурлино - куда вас бабуля направило - немцы тупо жили боев там не было хабара тоже.

если дальше ехать по той дороге тогда можно попасть в интересные места.

но машина должна быть соответствующей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дошли до туда. посмотрели на лежбище немцев. прошли поле упёрлись в лес но там ничего. тогда и вернулись назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это гдеж это там лежбище немцев :?

можете не карте показать куда именно прошли ?тогда смогу подсказать куда дальше идти

а вобще ребята эта поездка лично меня очень повеселила Мишу наверно тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на словах могу сказать куда нас занесло.перед Климов-заводом если ехать из москвы то на лево и до крнца пока дорога не кончится. мы и остановились перед речюшкой и передя её с право и с лево окопы. дорога идёт и дальше в лес но туда только на вездиходе :-D

А по поводу поездки скажу так: если долго мучятся то что нибудь нароется. коп это же фартуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка нам деревень 15 назвала,которых уже нету.Но и сказала,что все местное насиление немцы в марте 42 увезли в лагеря,а вернулся народ только в 46.Бои были за каждую деревню,но радиус поиска без знания места увеличиваеться до размера космоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Бабуля жила под Знаменкой, говорит что, в основном в тех краях немцы с партизанами воевали.

Но вот одну вещъ простить не могу себе, когда мы приезжали туда что бы навестить её знакомых она мне рассказала историю как немцы сбили из зенитки свой миссершмидт и он упал в болотистую месность. Была мысль его откапать но откладывал на потом, в итоге его откапали местные. :cry: Сохран просто трындец, как будтобы он год назад упал. Сам видел часть того что из него достали, всё блестело.

8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора делать нормальную вылозку. кто знает конкретные места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях поеду на раскоп в центр Москвы !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что метро копать? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×