Jump to content
Sign in to follow this  
mishka74

поездка под юхнов

Recommended Posts

мы всёдаки поехали под юхнов! недоезжая юхнова по левой стороне окопы но это "национальный парк" копать нельзя. облизнулись поехали дальше. за юхновом повернули в сторону Вязьмы. проезжая по дороге тоже есть окопы но там тоже нельзя копать по слухам злые егеря лазиют. Добрались до Клим-завода и свернули в леса. полазили чясик кроме поторнов от мосинки ничего нет. решили ехать дальше.приехали в Знаменки. покрутились и свернули на Желание. не доезжая жеревни свернули на лево и нашли аэродром. зашли в лес. там окопы. полазили по ним окромя патронов от зинитки ничего вот и решили возращятся в обратку к Клим-заводу. в Клим-заводе разговорили одну древнюю бабульку она нас нараввила в заброшенные деревни. и так перед Клим заводом свернули в право и ехали пока дорога не закончилась. с право и с лево заброшенные деревни бросили машину подли проверять места. перешли речюшку с право и с лево окопы. блендажы и т.д. это лежбище немцев. кроме пару гильз ничего. там мы попали под дождь и с пустыми руками поехали домой.

ВЫВОД : если кудато ехать то надо ехать с человеком который конкретно зает местаИзображение

Тоже поеду под Юхнов через выходные но с бывалым копарем. :D

и это правельно. сохран в тех местах хороший.

в батурлино - куда вас бабуля направило - немцы тупо жили боев там не было хабара тоже.

если дальше ехать по той дороге тогда можно попасть в интересные места.

но машина должна быть соответствующей.

мы дошли до туда. посмотрели на лежбище немцев. прошли поле упёрлись в лес но там ничего. тогда и вернулись назад.

это гдеж это там лежбище немцев :?

можете не карте показать куда именно прошли ?тогда смогу подсказать куда дальше идти

а вобще ребята эта поездка лично меня очень повеселила Мишу наверно тоже.

я на словах могу сказать куда нас занесло.перед Климов-заводом если ехать из москвы то на лево и до крнца пока дорога не кончится. мы и остановились перед речюшкой и передя её с право и с лево окопы. дорога идёт и дальше в лес но туда только на вездиходе :-D

А по поводу поездки скажу так: если долго мучятся то что нибудь нароется. коп это же фартуна.

Бабка нам деревень 15 назвала,которых уже нету.Но и сказала,что все местное насиление немцы в марте 42 увезли в лагеря,а вернулся народ только в 46.Бои были за каждую деревню,но радиус поиска без знания места увеличиваеться до размера космоса.

У меня Бабуля жила под Знаменкой, говорит что, в основном в тех краях немцы с партизанами воевали.

Но вот одну вещъ простить не могу себе, когда мы приезжали туда что бы навестить её знакомых она мне рассказала историю как немцы сбили из зенитки свой миссершмидт и он упал в болотистую месность. Была мысль его откапать но откладывал на потом, в итоге его откапали местные. :cry: Сохран просто трындец, как будтобы он год назад упал. Сам видел часть того что из него достали, всё блестело.

8-)

пора делать нормальную вылозку. кто знает конкретные места?

На днях поеду на раскоп в центр Москвы !!!

что метро копать? :-D