Перейти к публикации
PavelMagnit25

Поиск напарника с Личным Авто

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Я и мой камрад ищем напарника на сезон по военной археологии с транспортным средством в Москве и Московской Области. Все необходимое оборудование имеется: палатки, лопаты, приборы и прочие атрибуты поиска. Опыт поиска более 10-ти лет. Отсутствует только транспортное средство.
Районы поиска: Тверская, Смоленская, Калужская области. В наличии есть множество архивных документов вермахта, карты и снимки люфтваффе практически на все районы боевых действий. Перспективных и разведанных мест для поиска очень много, но, к сожалению, нет возможности добираться до них. нахлебниками и балластом не будем: поровну будем скидываться на бензин и на остальные необходимые вещи. 

Для связи пишите в личные сообщения мне или моему дургу, или в телеграмм @Can_pavel 
P.S. Еды, и уж тем более различного алкоголя всегда навалом) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет комрады!Имею авто(пузотерка КиаКаренс).Копом занимаюсь сравнительно недавно.Если по Московской области,могу иногда подкинуть .В основном ездил по Калужан с Базилио и Мишкой 74.Охота поближе поездить.Сам нахожусь в Одинцовском районе.Если интересует пишите на вацап 89262830521.Владимр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ВладВит сказал:

Привет комрады!Имею авто(пузотерка КиаКаренс).Копом занимаюсь сравнительно недавно.Если по Московской области,могу иногда подкинуть .В основном ездил по Калужан с Базилио и Мишкой 74.Охота поближе поездить.Сам нахожусь в Одинцовском районе.Если интересует пишите на вацап 89262830521.Владимр

А причем тут Базилио?  Базилио,вааще не при делах....Ни с кем не копал, некого не знаю,тем более по войне .(не интересуюсь)  Я старый слепой кот, (на карантине) у меня лапы болят и хвост отваливается.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ВладВит сказал:

Привет комрады!Имею авто(пузотерка КиаКаренс).Копом занимаюсь сравнительно недавно.Если по Московской области,могу иногда подкинуть .В основном ездил по Калужке .Охота поближе поездить.Сам нахожусь в Одинцовском районе.Если интересует пишите на вацап 89262830521.Владимр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Базилио сказал:

А причем тут Базилио?  Базилио,вааще не при делах....Ни с кем не копал, некого не знаю,тем более по войне .(не интересуюсь)  Я старый слепой кот, (на карантине) у меня лапы болят и хвост отваливается.

Про коп по войне не написано ни слова (сам очкую)!так что читай внимательно дружище Штирлиц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ВладВит сказал:

Про коп по войне не написано ни слова (сам очкую)!так что читай внимательно дружище Штирлиц...

Прежде чем минус мне ставить, тебе надо подумать головой. Ты знаешь этого "PavelMagnit25" ?  - они тебе расскажут что больше 10 лет копают, и все у них есть. (только дурачка на машине надо)  А ты и рад все сразу выложить , еще и наши номера телефонов сдай и адреса. Я тебе сколько раз говорил, прежде чем с кем нибудь общаться надо 100 раз подумать или общайтесь в личке без наших имен, с кем ты копал не кого не должно волновать.       Таким темпом, один будешь ездить. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и мой камрад ищем напарника на сезон по военной археологии с транспортным средством в Москве и Московской Области.   Ни слова про коп о войне???  читай внимательно ! товаришь Мюллер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ВладВит сказал:

Привет комрады!Имею авто(пузотерка КиаКаренс).Копом занимаюсь сравнительно недавно.Если по Московской области,могу иногда подкинуть .В основном ездил по Калужан с и .Охота поближе поездить.Сам нахожусь в Одинцовском районе.Если интересует пишите на вацап 89262830521.Владимр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×