Перейти к публикации
Sergei_03rus

Коронавирус

Рекомендованные сообщения

IMG_20200401_181602.jpg.fe7f0fdab0f30ea9ac205ccc3cb21a7f.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно гриппа все забоялись(хотя как русского мужика орви может испугать я не понимать),экономике кранты и лучше уже не будет-это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, vassy сказал:

),экономике кранты и лучше уже не будет-это факт.

Вот уже и "первые ласточки"-Табачные заводы под Петербургом закрылись из-за коронавируса.http://piter.my/event/647720/?from=tabak

гречка, туалетная бумага+табачок?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кошак сказал:

Вот уже и "первые ласточки"-Табачные заводы под Петербургом закрылись из-за коронавируса.http://piter.my/event/647720/?from=tabak

гречка, туалетная бумага+табачок?

Класс! 

Я таки брошу курить! 

Опять. ?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fantom1 сказал:

Факт один!  Появится ещё несколько миллиардеров после,, вируса,,

Народ в России до пидористических выборов по смене конституции-не может бастовать и устраивать демонстрации и бунтовать!!!!

И давно понять надо-не смотря на мелкие дрязги-ВСЕ главы правительств действуют заодно!!!!!! В СВОИХ интересах!!!

И пиздёшь про сотни трупаков...это пиздёшь!!!!

Правильно  Макс(васся)  говорит- свою голову ни кому не приставишь!!!!

Увидите потом как резко этот вирус исчезнет а мы в жопе как всегда!!!!!! Паникёры голубого экрана и лапши от пупка!!!

 

 Неужели ты всерьёз думаешь, что из -за этих изменений в конституции народ прямо попрёт на баррикады ? Да похуй всем, а 1,5 городских сумасшедших , которые всё же побегут - так они каждую осень и весну туда бегают. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Кошак сказал:

Табачные заводы под Петербургом закрылись из-за коронавируса.http://piter.my/event/647720/?from=tabak

гречка, туалетная бумага+табачок?

У нас белорусские сигареты продают и казахские))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить я наверное буду!Но пить точно не брошу!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Дитрих сказал:

Курить я наверное буду!Но пить точно не брошу!!!!

 

 

 Курить уже не модно. Докажи десантную волю бросив курить. Иначе все десантники будут слабаки. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, пеновский сказал:

 

 Курить уже не модно. Докажи десантную волю бросив курить. Иначе все десантники будут слабаки. 

На "слабо" берёшь?))) 

Бросит-то легко, не начать сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх   все верите в корону?  Да и верте.....попиздеть  все горазды!

Достали пупкинские припевалы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, МАХрычъ сказал:

На "слабо" берёшь?))) 

Бросит-то легко, не начать сложно. 

 

 Шутю. Я всерьёз курил всего три месяца. Потом бросал три года, ещё 10 лет снилось, что курю. Прилипчивая зараза. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Роджерс: Единство НАТО и дружелюбие запада
Хотел же сделать себе выходной. Но какое тут – новости одна похлеще другой.
И все про единство НАТО и европейскую солидарность.
Итак, за последнюю неделю (может чуть больше, но не существенно):
— США вывезли армейским грузовым самолётом 500 тысяч масок из Италии;
— США перекупили в Китае груз масок (точное количество неизвестно), предназначенный для Франции;
— США перехватили 400 тысяч респираторных масок, предназначенных для полиции Германии;
— чуть позже США спёрли ещё 3 миллиона масок из Германии
— Чехия перехватила груз масок, идущих гуманитарной помощью в Италию;
— Венгрия контрабандой вывезла партию масок из Украины;
— Франция перехватила груз масок в 4 миллиона штук, предназначавшийся Швеции;
— США в Таиланде конфисковали 200 тысяч масок, предназначенных для полиции Берлина;
— Турция украла 150 ИВЛ, направлявшихся из Китая в Испанию.
И я не уверен, что этим список исчерпывается – я вполне мог в этом плотном потоке новостей что-то упустить.
Как видим, только на горизонте возникла первая относительно серьёзная проблема в виде эпидемии коронавируса (а могло бы быть и что угодно другое), сразу вся европейское и атлантическое единство испарилось «как с белых яблонь дым».
И вместо того, чтобы неполживо «Возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке», все эуропейские и американские сифилизованные страны начали вести себя как мелкие крысы.
Как классики говорили? «Хороший человек, солонку спёр и не побрезговал». Тоже про эуропейцев, кстати, говорили.
Причём все эти достаточно мелкие партии в 200-500 тысяч масок или 150 аппаратов ИВЛ – они же не спасут отца русской демократии, не переломят ситуацию.
Так что это не вопрос выживания, это вопрос именно менталитета.
«Страшно – закрысить». Чисто на инстинктах.
Важные, напыщенные и чванливые крысы во фраках, пенсне и цилиндрах. И где-то вдалеке уже играет либретто из «Щелкунчика».
Но если вы думаете, что крысятничество идёт только между странами, то вы ошибаетесь.
Потому что в Испании и Италии есть отдельные города, которые закрылись от всех остальных, никого к себе не пускают и действуют по принципу «Можете хоть все вымереть, нам наплевать».
В США аналогично Род-Айленд и Флорида выставили блок-посты на границе (первому вообще проще – он в основном расположен на острове, и там просто нужно перекрыть мосты) и не пускают к себе жителей других штатов.
Кстати, все те 350 миллионов стволов, которые хранятся в США у населения – они же не ведь против внешнего вторжения. И набегов индейцев также уже не было лет сто пятьдесят…
Весь этот арсенал дружелюбные и улыбчивые американцы заготовили исключительно против своих уважаемых сограждан и соседей.
Нет уж, лучше я буду жить среди «мрачных и угрюмых» русских, чем среди таких милых людоедов. Пойду покормлю медведя…
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про медведя нужно было выделить красным жирным шрифтом      мне очень понравилось......знай русских хвалёная европа и пиндостан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nemez1957 сказал:

а про медведя нужно было выделить красным жирным шрифтом      мне очень понравилось......знай русских хвалёная европа и пиндостан

Нахуа?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простые амеры думают что по Москве на красной площади ходят бородатые дядьки с медведями......пусть продолжают так думать......я то же пойду своего медведя покормлю  а пото выгулять надо будет....пусть просрётся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно мужик говорит

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, всех приветствую!

К covid-19 относился не очень серьезно до прошлой недели.

Работаю в одной большой Московской частной сети клиник. Не медик, штабной интендант.

С первого апреля из многофункциональной клиники мы перепрофилировались в инфекционную больницу, по тв везде бубнят. 

За неделю весь первоначальный коечный фонд заполнился, скорые подъезжают одна за одной. Не все конечно подтвержденные зараженные, но за неделю двое отошли. Работать приходится до восьми девяти часов, в субботу, воскресенье чтобы обеспечить медиков средствами защиты.

В коллективе медиков настроения сильно поменялись, это видно. Те кто непосредственно контактируют с зараженными, по шесть часов работают в сизах с памперсами. Везде настроили шлюзов с камерами наблюдения, все разделили на грязную и чистую зоны, просто так по клинике не пошляешься. Сотрудников стали кормить три раза.

Все плановые пациенты отошли на второй план, только экстренные. 

Из этого вторая проблема. Поскольку, много клиник сейчас перепрофилируют в инфекцию, сложно получить обслуживание по простым заболеваниям, не критическим.

Страшно ли стало, не знаю, скорее нет, просто как то не уютно себя чувствую, на работе, сижу в распираторе, чепчике и костюме. А вот за близких страшно. Теперь, увидев все это, прислушиваюсь к каждому кашлю, чиху жены с дочерью.

Обратил внимание, что еще в прошлый выходной между домами на детской площадке было много детей сейчас нет никого, да и людей мало ходит. Даже сегодня по двору проезжали полицейские с рупором. По утрам со стоянки один выезжаю, у всех выходные.

Как то так. Парни, берегите себя и близких. Как говорится береженого Бог бережет.

 

 

 

 

  • Like 3
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная пропаганда.....сколько заплатили за этот бред?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажным пропагандистом никогда не был.

Верить не верить, твое дело.

За сим откланиваюсь.

Здоровья тебе и твоим близким.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mih А что там с процентом вылеченых ? И вообще есть такие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока выхлопными нет. Они с прошлой недели поступать начали. Вообще ситуация напрягает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mih сказал:

Пока выхлопными нет. Они с прошлой недели поступать начали. Вообще ситуация напрягает. 

Это пугает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня вещи из одного багажника в другой перекладывал около полудня во дворе.вижу приехал депутут гд(мы в одной школе учились),деньгин фамилия.без маски и перчаток был.вышла тётка из подъезда,обнимались,целовались.поговорили,харчи ей передал и уехал.

вот если такая опасная херня этот вирус,почему он даже без маски был?не говоря уже про обнимашки с этой бабой(кстати на него похожа мож сестра старшая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Staig сказал:

@Mih А что там с процентом вылеченых ? И вообще есть такие ?

у нас из 5 заболевших 1 вылечился, а один помер, правда помершему за 70 и после инсульта, с букетом хронических болячек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×