Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

IMG-351f3e165207b099c83f88ad25b64f08-V.jpg.5a141186b6ada695e1062bd80d77a8f4.jpgIMG-e0ed4fdad939750f28e42249280e4a22-V.jpg.e1380e7d6ad8aed19ced36f2f1f64e6b.jpgсмутили отверстия по всему периметру 10мм размер железки-60х70 см толщина сантим..весит тяжелей меня))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никуя не печка.. Что то из темы бронированной техники.. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интрига? Я сказочно богат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не это,ли?phoca_thumb_l_t60_19.jpg.3122f1d546f7420cab6b599fb1645bee.jpg

  • Like 2
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по количеству крепления то Т60. :)

 

scale_1200

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё с железкой делать то?

Изменено пользователем Санька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел печку - делай печку ))

Объявление кинь на какой-нибудь сайт, где знатоки по броне обитают (мне кажется, и вв2 подойдёт), там глядишь и спрос появится, заодно и по цене сориентируют. Я тока хз, продажи там бесплатные или как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санька, теперь ты как начинающий спец по броне, просто обязан определить, от чего были мои бронещитки, которые я тут выкладывал. Иначе привезу обратно и раскидаю возле твоих владений - будешь спотыкаться, как за черникой пойдёшь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В торговый раздел тогда и можно наверно опубликовать? Там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо очистить тогда.мож на бизин дадуть))

Изменено пользователем Санька
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чё-то заморочился,откуда от там..в окружении была 32тбр.но у них были 34ки и кв..и информация на февраль 42 или отсутствует,или её нет вообще.даже на памяти народа...по отступлению летом 41вообще никакой информации..получается,тупо колхозник откуда то приволок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Санька сказал:

Я чё-то заморочился,откуда от там..в окружении была 32тбр.но у них были 34ки и кв..и информация на февраль 42 или отсутствует,или её нет вообще.даже на памяти народа...по отступлению летом 41вообще никакой информации..получается,тупо колхозник откуда то приволок..

В 41 -м по моему там же истребители танков 16 или 18 фашистов, тупо за пол час похерачили наши танки, в количестве более 20-ти штук, из них более 15 как безвозвратные потери и акурат лёгкие танки , где то как раз в тех краях , может это из той оперы про великих главнокомандующих мудозвонов которые попёрли танки без разведки . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staig а где пачитать? Ближнее место где были т-60 по описаниям на яныарь-февраль 42 это дальше барсуков мост пополты.больше пока не нарыл.. пдф не могу вставить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Санька сказал:

@Staig а где пачитать? Ближнее место где были т-60 по описаниям на яныарь-февраль 42 это дальше барсуков мост пополты.больше пока не нарыл.. пдф не могу вставить((

Блин да я даже не знаю где это почитать , по моему ганс мемуары были , времени то прошло писец .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Санька сказал:

?

Да не плачь, забей болт , решил делать печку делай , тем более под горшки уже два отверстия есть , болгаркой пильни под размер и не мучайся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Staig сказал:

забей болт , 

В том году на одном из форумов за десятку ушла..правда с лючками,но с трещиной..

Изменено пользователем Санька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть не просит, на печку всегда успеется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×